Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Наверное, я не ездил, по крайней мере в прошлом году видел в порту такие же конструкции собирали. Значит и в этом было, они ж без быков не могут... :D

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Дении так же было?

В Дении арена больше, и народу в ней на порядок.  А так, смысл тот же. Каждый год проводится, в течение первой недели июля, два раза в день :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

это опять новый, старый бензин сливал и мелочь для автописты тырил.... :)

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Жители Морайры, куда ходите на рынки? ВТеуладу или куда-то еще?

 

Может, кто-то подскажет толковую школу для изучения испанского языка интенсивно?

 

Ну, и вообще ау, кто есть?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес, адрес, сестра (с). Явки-пароли вообще что есть интересного, разведанного ;)

 

Хотя вы меня уже в сосдней теме на рынок Морайры отправляли, признавая, что онпросто адЦЦки дорогой.

Изменено пользователем Элль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а куда здесь еще можно пойти????  :o 
или в пепе ла саль - или..... в пепе ла саль

другие варианты на машине

 а Аня про рынок в Дении говорила тот что стационарный, в старом квартале недалеко от крепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Жители, подскажите пожалуйста, что за праздник 25 мая Corpus Cristi? Как проходит? Где начинается? Стоит приезжать?

 

Ни разу не был

Но вот описание праздника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Corpus Cristi  у нас в La Orotava в прошлом году. Центральная картина перед мэрией из песка и все дорожки вокруг в картинах из цветов

post-2315-0-69126800-1400524984_thumb.jp

post-2315-0-12608300-1400525104_thumb.jp

post-2315-0-44114800-1400525158_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромерия в Оротаве -- вне конкурса!  :thumbup:

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Хорош меня обсуждать.... испанец, итальянец....

 

хохол & татарин  :lol:

татары они везде внешне за своих сходят......:) (сам такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама Мерседес не в Морайре, а в Кумбре дель Соль! Морайре на заднем плане, но собственно Кумбре фантастическое место с потрясающими видами, прекрасным цивильным пляжем, горным пешеходным маршрутом с выходом в дикую бухту "контрабандистов". По прописке Кумбре относится к городу Бенитачель.

Ничего подобного нет в Хавее, Дении, или в Альтее.

Сейчас переехал в Морайре, но все равно на пляж ездим в Кумбре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама Мерседес не в Морайре, а в Кумбре дель Соль! Морайре на заднем плане, но собственно Кумбре фантастическое место с потрясающими видами, прекрасным цивильным пляжем, горным пешеходным маршрутом с выходом в дикую бухту "контрабандистов". По прописке Кумбре относится к городу Бенитачель.

Ничего подобного нет в Хавее, Дении, или в Альтее.

Сейчас переехал в Морайре, но все равно на пляж ездим в Кумбре!

 

Да ладно

Когда я был в последний раз на пляже в Кумбре, меня чуть не размазало об огромные валуны, который там зовуться галькой. Ну и технически Кумбре - это Морайра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кумбре виды потрясающие, конечно, но слишком там все друг у друга на головах в плане недвижимости (ну, как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кумбре виды потрясающие, конечно, но слишком там все друг у друга на головах в плане недвижимости (ну, как по мне)

 

В Кумбре замечательно.

Единственное - нет пляжей и очень сильные ветра

 

А так за последнее время там конечно стало очень не плохо. на тему - на головах - так почти всюду в урбанизациях подобного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляж Кумбре галечный ,для детей совсем не удобный , да и наличие такого колличества нудистов тоже может не всем понравиться. Для меня пляж Аренал в Хавии гораздо лучше , а если с детишками - вообще ни в какое сравнение не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

 

Не знаю куда это видео, пускай будет тоже сюда  :) Возвышающиеся горы просто зачетные, посмотрите сами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение