Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русское Интернет телевидение в Испании "KartinaTV"


Рекомендованные сообщения

Реклама двигатель торговли. На разных форумах и в соцсетях чем больше о тебе слышат, тем лучше для бизнеса. Хотя тоже не понимаю зачем это надо сейчас при безлимитном интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, Pescador сказал:

Реклама двигатель торговли. На разных форумах и в соцсетях чем больше о тебе слышат, тем лучше для бизнеса. Хотя тоже не понимаю зачем это надо сейчас при безлимитном интернете.

Да, вы правы. РЕклама.

Хотя, достаточно набить в поисковике "провайдеры Интнернет ТВ отзывы". И можно уже делать выводы и выбирать..

А уж если зайти в специализированный форум 4PDA -4PDA

и забить IP TV то можно найти и провайдеров, и приставку Андроид, и ТВ. И все будет лучшее и соответствовать выбору.

 

Изменено пользователем Andrey2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 23/5/2023 at 14:36, Andrey2001 dijo:

если смотрит украинские новости, то через 2 недели становится укро-зомби, если смотрит российские новости , то через 3 недели становится руссо-зомби.

Супер. К сожалению правило Парета работает  для любого сообщества. Инфовайна, пропоганда приобретает  исключительное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2023 в 15:36, Andrey2001 сказал:

Не понимаю, как можно покупать Картину, если есть другие провайдеры. У других операторов и  Дешевле, и больше каналов.

Новости испанские смотрю немного, но они примитивные и все в русле, противно. В Телеграме более оперативно, и можно прочесть разные точки зрения.

Мне Больше нравятся познавательные каналы, а их больше в интернет ТВ.

Отец (80 лет) смотрит только сериалы, если смотрит украинские новости, то через 2 недели становится укро-зомби, если смотрит российские новости , то через 3 недели становится руссо-зомби. Испанские  новости на русском тоже  смотрел, становился евро-зомби.😄 От греха подальше, только сериалы (детективы, ВОВ, семейные).

Вот реально любопытно, кто платит больше за Катрину, выбор огромен?

Мы не редко слышим подобное в течение 15 лет. Попробую Вам ответить, но только не для дискуссии на эту тему, а чтобы появилось понимание о нашей компании, т.к. судя по всему Вам о нас ничего не известно.

Мы работаем легально, наша компания зарегистрирована официально в Германии со всеми отсюда вытекающими, а это законы и налоги (Вы наверное знаете что в Германии они не самые маленькие)..
Мы не просто берём чьи-то потоки, продавая бесплатное вещание людям с просмотром через какие-либо сторонние приложения, а имеем собственные сервера по всему миру (3 в USA, 3 в EU, Middle East, Облачные), что даёт гарантию качества пользователям;
Нами открыто более 
15 Шоурумов (куда может прийти и "пощупать" наш сервис любой желающий), мы разрабатываем и внедряем новейшие стрим-стандарты, которые задействованы практически всех возможных платформах через фирменные приложения, в некоторых случаях с полностью брендированным ПО, от известного топового производителя приставок Dune, круглосуточная техническая поддержка и это не 1 человек в ТГ, а полноценный профессионально обученный офис работников и бесплатные горячие линии (я выделил это жирным шрифтом, потому что мы работаем даже в такие праздники, как Новый Год, Рождество, Пасха и др.), бесплатные сервисные единицы, такие как STARTИВИ, MEGOGO, More.TV, PREMIER, LAVA, Союзмультфильм, видеотеки на Украинском и Армянском языках ( и все это за единую цену, без дополнительных оплат для наших клиентов), когда каждый из данных видеосервисов по отдельности стоит не менее 5€ в месяц, собственная Медиатека, практически на каждую платформу добавлен сервис Телетека (передачи в записи, без рекламы - вырезаются вручную отделом из нескольких десятков человек) и это без упоминания сумм, которые оплачиваются за лицензии каналам, ну и, в конце концов, бесперебойное вещание на протяжении уже 15 лет.

Предугадаю Вашу реакцию и реакцию многих "продвинутых" юзеров на этом форуме и на любом другом: зачем мне за всё это платить? Есть те, предлагают услуги дешевле!
У каждого сервиса есть свой потенциальный клиент, в нашем случае это редко те, кто может закачать плейлисты, установить сталкер и прочие платформы, оплатить або через непонятные платежные системы или перевести деньги на Мальту, Кипр, или ещё куда-нибудь…

Наш клиент это тот, кто пришел домой после трудового рабочего дня и включил одной кнопкой телевизор, посмотрел свои любимые передачи без рекламы и довольный пошел спать. Старшее поколение, которым чужды такие слова как торренты и прочее. Для них важно, чтоб это всегда работало и если вдруг что-то не работает, им есть куда обратится 24/7 и там им в 99,9% случаев всегда помогут решить любую проблему.

Хочу привести пример из личного опыта: я любитель футбола и вы прекрасно знаете, что футбола у нас не много. Мне пришлось протестировать разные платформы и я нашел где его смотреть, цена смешная и как тут уже писали качество картинки огонь! Но я никогда не поставлю такой сервис своим родителям или старшей сестре!!! Оплата через paypal как перевод другу, канал может 2-3 раза за матч или фильм подвиснуть и надо переключать туда-сюда. Для меня это всё не сложно, но не для них, они меня замучают звонками!
Надеюсь у меня получилось объяснить Вам почему такая цена и на кого мы ориентируемся.

Насильно нами пока подписан никто не был, поэтому переживать не стоит ;)

С уважением, Team Kartina.TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KartinaTVnews сказал:

Team Kartina.TV

Господа, вы безусловно молодцы и дай вам Бог здоровья. 

Но имхо речь о другом:

8 часов назад, KartinaTVnews сказал:

Старшее поколение, которым чужды такие слова как торренты и прочее

-я как раз и есть то самое старшее поколение и мне не чужды никакие слова типа торренов и прочего. Старшее поколение уже не те дореволюционные деды с бабками, которые электричества боялись. Я лично даже уже и не знаю никого, кто бы не умел в современные медиа. У меня тещща пошла купила hdmi шнурок и смотрит с ноутбука все что хочет. Это еще что, когда у неё сеть упала, она сама по этажам шастала её поднимала (репиттеры пришлось перенастраивать), да, я по телефону руководил её действиями, но тем не менее. А ей  под 80 уже.

Дело в том, что в реальности уже нет  места телевидению в понятии "нажал на кнопку". Да собственно и самим телевизорам тоже приходит потихоньку конец. Сейчас человек пришел, устроился уютненько в постельке/на диванчике, взял в руку телефон и ладушки - хочешь учись макраме плести, хочешь в каментах срись, хочешь Дюдя, хочешь ... 

Телек у старшего поколения остался как атавизм атрибута богатой жизни. Похоже что молодежь  вообще перестала их покупать. Я лично если киношка какая хорошая появляется  в UHD только по нему смотрю. Ну и испанские новости, что бы понимать куда они курс держат. 

Вобщем бесперспективно. Мне жаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение