Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Благотворительный фонд "Чужих детей нет". Город Пермь


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане ,в нашем фонде много деток ,которые едут на лечение в Барселону

фото подопечных тут:

http://vk.com/feed#/club42794215 Богдан,сбор закрыт

http://vk.com/feed#/artjomsadilov Артем остаток сбора 349 498,75

http://vk.com/feed#/club39662957 Дамир,сбор закрыт

http://vk.com/feed#/club51199283 Диана,ребенок в очень тяжелом состоянии .Сбор на лечение в России 290 000

http://vk.com/feed#/club50631406 Кристина,ждем счет из Испании

http://vk.com/feed#/club38893263 Катюша сбор закрыт

 

Наши документы тут:

http://www.fond-detyam.com

 

 -Сейчас в клинике Текнон находится Богдан с мамой Ириной. Если у кого то есть возможность показать ей город,она вперые заграницей и незнает языка ,то вот ее страница :http://vk.com/feed#/id182228661 Будут ждать результатов до 2 апреля.

Буду очень вам признательна!

 

 -22 апреля в клинику едет Артем ,очень нужна помощь в поиске доступного жилья на 10 дней пока  мама с Артемом будут ждать результатов,также нужна помощь с такси ,встретить и проводить маму с ребенком в клинику текнон

 

- Нужен постоянный  перевод медицинских документов,либо на благотворительной основе,либо по очень доступной цене.

 

-Если есть желание помочь мамам с детками посмотреть город,либо просто пообщаться,то всегда рады любой помощи!

post-1033-0-23526900-1363799204.jpg

post-1033-0-15842900-1363799211.jpg

post-1033-0-82856100-1363799217.jpg

post-1033-0-21097900-1363799226.jpg

post-1033-0-38379000-1363799239_thumb.jp

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я не зарегистрирована в контакте и не могу посмотреть страницу. как-то можно открыть, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья! В зоне Аликанте-Валенсия всегда помогу, чем смогу на этот момент: временем, машиной и языком. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталью знаю лично очень позитивный человек! Она занимается Богоугодным делом! Мне кажется у кого есть возможность почему бы не помочь? Давайте сделаем доброе дело  поможем кто как может и где то в потом на  небесах нам это может зачтется!)) Дети наше все и мы живем для для них и ради них! Я хочу помочь девочке Диане http://vk.com/feed#/club51199283  и послать 10000р ! У меня есть яндекс деньги как мне послать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане,спасибо,спасибо,спасибо за поддержку :D  не ожидала ,что народу столько откликнется!В личку кто писал всем ответила!

tkha я Ирине дам ваш телефон она очень обрадуется! Спасибо вам за отзывчивость!

Артур, можно перевести на яндекс кошелек фонда

Яндекс.Деньги № 41001586181487

 и указать что для Дианы Овчинниковой .Мы взяли ее в срочном порядке так как ребенок в крайне тяжелом состоянии не успели ей еще сделать.Спасибо тебе :give_rose:

Oxana,спасибо буду иметь ввиду . Пока детки едут в Текнон.Люди с детками были и в Германии и в Израиле и только тут им смогли помочь!

 Еще раз спасибо вам всем!

 Если есть возможность встретить Ирину в субботу в клинике и на проводить до отеля http://www.booking.com/hotel/es/apartahotel-gutenberg.ru.html?sid=179d91328d11bbe954b7a20c8efa01a9;dcid=1;label=postbooking_directions будет очень здорово.



зарегистрировалась ради такого дела. Ирина - молодец.

Ирина,не то слово какая молодец.От нее отвернулись все из-за того что она не сдала ребенка в дом инвалидов.Мужа убили ,когда Богдану было 6 месяцев .Она стойкая,позитивная,добрая и верит в своего сына больше всего на свете.Преклоняюсь перед ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово!

Админы! а может эту тему закрепить где-нибудь на главной странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане ,всего за полдня  нашлось два замечательных человека : Татьяна и Александр! Спасибо вам за отзывчивость. :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

 

-Остается потребность в поиске жилья в Барселоне для Артема Садилова и мамы Лены с 26 апреля на 10 дней!

-Нужен водитель кто сможет встретить Лену с Артемом  22 апреля и увести в клинику,затем 3 мая обратно в аэропорт,по доступной цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуйста, присоединяюсь к просьбе: если есть кто-то с машиной, кто может помочь отвезти Ирину с сыном в субботу в 12 часов дня, из Бонановы (там клиника) на Рамблу (там апартотель); а то она с ребенком в коляске и с чумаданом. Спасибо! Пишите тут или в личку мне или Наташе, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,машина на субботу очень нужна.я не ориентируюсь в Барселоне ,но отель в центре бронировала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём. если что, звоните или смс-те мне: 622 551 297 (я часто на симке этой сижу в инете, поэтому, если занято, то отправьте смс, плиз, ия перезвоню!



Наташа, а Артем тоже в Текнон едет? То есть ему жильёнадо на Бонанове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,артем едет в Текнон тоже!жилье я подбирала так чтобы мама с ребенком могли погулять пока ждут результатов,достопримечательности посмотреть.Кто знает как сложится их жизнь с такими детками ?!может это их первая и последняя поездка и хочется дать им возможность посмотреть вокруг ,набраться сил,чтобы дальше в бой за свое дитя!

Поэтому Ирине я выбрала центр,но я незнаю барселону и незнаю где лучше жить,чтобы можно было погулять и красоты посмотреть.

На очереди в Текнон Артем и Кристина ,по Кристине даты незнаю ждем счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, если жилье в районе бульваров Рамблас, то лучше ничего и не может быть. Все самое лучшее под рукой. Если им не будет тяжело, пусть возьмут экскурсионный автобус двухэтажный, на площади Каталунии есть остановка или на набережной недалеко от Колумба. Там в наушниках по-русски рассказывают, в принципе можно и не слушать, а прсто смотреть на один из прекраснейших городов земли. В порту прекрасный аквариум, зоопарк в Сьютадела.

Жаль, что я не в Барселоне, с удовольствием бы их везде поводила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,деньги перевел!Дай Бог здоровья ребеночку!

Артур,большое спасибо тебе и твоей семье! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы их добили ,счет получили!Уже обьявили сбор по Кристине!

Им точно нужна только квартира так как  мама молоденькая совсем боится всего едет Кристина с мамой и  папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

Буду завтра смотреть, чтго там за апартотель на Рамбле. Подходит ли он в принципе. И как там автобусы до клиники ходят. сижу на одной симке и для инета, и для телефона, поэтому выключаюсь6 иду звонить Ирине - они сегодня гуляли по Бонанове, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, чтобы понимали . Сижу, ставлю лайки..  :) Дело, конечно - добровольное , но, я - без машины. Живу не в самой Барселоне.

Очень хотела завтра помочь - планы съехали.

 Думаю, еще не последний раз.  Таких деток - уйма.. 

  Наташа, а Ваш фонд не думал о том, чтобы снять квартиру, рядом с клиникой - выйдет дешевле, чем бронировать отели.  Я, думаю, в районе 500 евро за 60 метров.

 

 Звонила в эту клинику осенью - отвечала  некая Ольга, переводчица. Говорила, что у них какая -то организация при клинике. Перевод, для тех, кто платит не по страховке - бесплатный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 При клиниках обычно есть переводчик, который предоставляется бесплатно, если люди платят наличными деньгами, этим можно пользовать, нормальная практика. Даже у нас в деревне в гос клинике, при оплате деньгами есть такой переводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,в Текноне тоже перевод бесплатно,но они требуют перед поездкой посещать врача и вот эту выписку они не переводят.Я уже написала Александру,что нужна всего одна страничка на перевод.

По квартире если есть действительно возможность найти квартиру за 500 евро ,то это очень здорово! Просто отлично! Квартира нужна с 26апреля по 6 мая для мамы Лены и Артема и с 14 июня по 24 июня для мамы Ани с Кристиной и возможно с ними поедет папа ,мама очень молоденькая и живут в поселке для них даже Пермь это огромный город не говоря уж о Барселоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, чтобы понимали . Сижу, ставлю лайки..  :) Дело, конечно - добровольное , но, я - без машины. Живу не в самой Барселоне.

Очень хотела завтра помочь - планы съехали.

 Думаю, еще не последний раз.  Таких деток - уйма.. . 

Спасибо!правда даже за то,что просто откликнулись!

А деток именно с эпилепсией очень много на очереди так что буду просить помощь часто;)

Еще момент по квартире может подскажите нормальные сайты или агентства.Я почему отель Ирине сняла ,у меня был печальный опыт ,когда мне не вернули депозит,а тут мамочки еще с больными детками ,языка не знают кому они там звонить будут:( у них шок случится,а их настрой деткам передается,поэтому я и не рискнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переехали. Наталья, про отель написала в личку.

 

Про квартиру - лучше район Саррия, Бонанова, Тибидабо, то есть рядом с клиникой, всё-таки;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна,спасибо большое,пребольшое;)

По отелям поняла в Барселоне не ориентируюсь совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение