Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, есть ли у кого проверенный агент или агентство на КДС.

Интересуют апартаменты или дом, пока больше склоняемся к апартаментам.

Буду признателен за контакт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы! То же могу контактом поделиться проверенного агента, купили мы и друзья наши у этого агента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для начала поговорите с несколькими агентами, у каждого могут свои достоинства и недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Наташка и Илюха!Могу точно потвердить агента Ирину из Марбельи!Ребята  Наташа и Илья покупали через нее!Совершили кстати классную покупку!Мы с  агентом Ириной тоже ездили смотрели она ведет процесс от и до! Мы кстати тоже чуть не совершили покупку!Только вот уж больно Майорка зовет обратно!Вот приедем на 3 месяца летом на МАйорку  а потом будем думу думать окончательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно! Моего агента тоже Ирина зовут! Может мы с вами родственники по агенту? :D

Изменено пользователем Interesting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ удивлюсь,хороший риэлтор передается из рук в руки по своим.У меня к ней едут в середине апреля друзья и сестра в июне тоже покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет риэлторов на КДС! В декабре ,когда прилетели с соседом познакомились,разговорились ,ну кто за что купил.Я ахнула я квартиру как у него смотрела ,когда выбирала свою ему так 15тысяч евро накинул риэлтор.Продал и забил на него , никак не помогает. У нас первый год  и риэлтор и адвокат ведут нас ,в итоге ,когда мы приехали запустили все коммуникации у нас третий туалет потек и все на потолке первого этажа.Дак наш адвокат в каникулы подняла всех на уши и нам все сделали и мы ничего не платили.А у соседа столько проблем и он обращался ко мне за помощью ,чтоб я обьяснила куда  сходить и кому претензии написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день, есть ли у кого проверенный агент или агентство на КДС.

Интересуют апартаменты или дом, пока больше склоняемся к апартаментам.

Буду признателен за контакт.

Тоже могу порекомендовать парочку проверенных, но зависит от вашей сметы и района КДС, т.к. хорошие агенты как правило работают только с конкретным районом и в конкретном ценовом сегменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Тоже могу порекомендовать парочку проверенных, но зависит от вашей сметы и района КДС, т.к. хорошие агенты как правило работают только с конкретным районом и в конкретном ценовом сегменте.

Привет скинь контакты плиз )))

Районы Sierra Blanca и Бенаавис, бюджет примерно 0,6-1,5 пока потолок планирую, пару вариантов смотрел уже по инету.

Изменено пользователем sprint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение