Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Разговор по-жизни: золото, "таджики" и налоги


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отвлекаемя от темы предложенной доном Беланис 

 

мне честно признаюсь не приятно видеть на улице этаких братков в золотых цепях

 

которые смачно выражаются на улице, думая что здесь их ни кто не понимает

 

приходится с такими по работе общаться и приходится все время ставить таких типов на место 

 

неприятно видеть таких соотечественников, сейчас многие из них поменяли свой отдых с турции на испанию 

Да где ж их здесь увидишь ?! Вот вам "везёт".

Итальянцы - да.

 

 

Если честно, не смеюсь совсем. Думаю,Вам тоже было не очень смешно, когда увидели дамочку на шпильках у басейна, тоже самое, когда практически голая в ресторане.

 

А чего такого - на шпильках ?

Признайся Артур - зависть в тебе говорит.

Сам-то давно на шпильках ходил, возле бассейна ? :D Ну - трудно - понимаю....

И нечего на чужих тёток смотреть !

Да пусть ходят как хотят !

И если в третьезвездном отеле шведский стол - почему люди должны одеваться скромнее ?

Ханжество какое-то.

Может быть в третьезвездном все должны быть без золотых украшений, в двухзвездном - в секонд-хенде, а в однозвездном - с нечищеными зубами и небритыми рожами ?

Это же полная хрень !

Важно - чистая одежда, тихая речь без матов, спокойное отношение к окружающим - и всё.

390034_blondinka_krasnoe_belyo_kruzheva_

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где ж их здесь увидишь ?! Вот вам "везёт".

Итальянцы - да.

 

 

 

А чего такого - на шпильках ?

Признайся Артур - зависть в тебе говорит.

Сам-то давно на шпильках ходил, возле бассейна ? :D Ну - трудно - понимаю....

И нечего на чужих тёток смотреть !

Да пусть ходят как хотят !

И если в третьезвездном отеле шведский стол - почему люди должны одеваться скромнее ?

Ханжество какое-то.

Может быть в третьезвездном все должны быть без золотых украшений, в двухзвездном - в секонд-хенде, а в однозвездном - с нечищеными зубами и небритыми рожами ?

Это же полная хрень !

Важно - чистая одежда, тихая речь без матов, спокойное отношение к окружающим - и всё.

390034_blondinka_krasnoe_belyo_kruzheva_

Вот умеешь аргументы находить :D :D :D ! Как всегда молодец! :hi: :hi: :hi:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иглесиас зачем вы это фото вывесили ???  B)

 

многие же воспримут его как призыв к действию и выйдут в ночнушке на каблуках к басейну !!!  :blush:

помню мне бабушка расказывала как наши женщины в 45 году по Германии в ночнушках ходили

 

- думали что так красиво, ну не было раньше в СССР такой красоты вот и одевали что понравилось

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такого - на шпильках ?

Признайся Артур - зависть в тебе говорит.

Сам-то давно на шпильках ходил, возле бассейна ? :D Ну - трудно - понимаю....

И нечего на чужих тёток смотреть !

 

Дорогой и уважаемый Иглесиас, если честно, не ожидал от Вас оскорблений в мой адрес. Я человек не завистливый и геем не был и не собираюсь :hi: становится. В добавок ко всему. я не конфликтный и тоже люблю юмор. Сделаю скидку на время суток и предположение, что Вами это написано после принятия на грудь увеселительного напитка (например).

С уважением!

 

P.S. В случае, если вы захотите убедится в том, что я написал или в моей сексуальной ориентации, готов во врмя одной из встреч форумчан в Испании или в Москве подтвердить мною выше сказанное.

Изменено пользователем Артур
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда первый раз в Турции попал на ювелирную фабрику, услышал от тамошнего хозяина, что в Турции золота нет, они его закупают в Швейцарии. И уже из этого золота на своих фабриках делают украшения. Возможно они его бодяжат - это химикам знать. Я считаю, что к пляжу, бассейну каждый выходит как ему удобно или нравится. И судить по прикиду можно только было по бандюганам, а это уже наше Российское. Начинаешь общаться с одетым в "золото и макияж" хентом и решаешь сам для себя, общаться дальше или нет и, соответственно, как к этому относиться будешь. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нечего на чужих тёток смотреть !

 

"Сына, фоткай скорей!  Как   мамкО ныряет."  Я дико смеялась, когда посмотрела фотки. Моя задранная нога в углу фото, на крупном плане красивая женская грудь топлес.)

 

помню мне бабушка расказывала как наши женщины в 45 году по Германии в ночнушках ходили

 Моя мама в рубашке от пижамы, натуральный шелк, красное с черным - дорогая вещь))), купленная за 500 долларов .))) В 90-х годах, пошла в гости. Все восхищались!  :D

Дорогой и уважаемый Иглесиас, если честно, не ожидал от Вас оскорблений в мой адрес. Я человек не завистливый и геем не был и не собираюсь  :hi: 

Артур, есть свой, специфический юмор на форуме - " от Иглесиаса". Все началось давно. B) 

  Халатик медсестры, плетка.))) Не обижайтесь.  )

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.S. В случае, если вы захотите убедится в том, что я написал или в моей сексуальной ориентации, готов во врмя одной из встреч форумчан в Испании или в Москве подтвердить мною выше сказанное.

 

Народ а драка будет ???  вы сразу скажите я фотоаппарат с собой возьму  :blush:

Артур, есть свой, специфический юмор на форуме от Иглесиаса. Все началось давно. B) 

  Халатик медсестры, плетка.))) Не обижайтесь.  )

 

а мне нравится юмор от Иглесиаса - с радостью бы с ним вместе пошутил, может потому что у меня тоже есть легинсы для езды на велосипеде ??? не знаю ??? ;)

а может потому что вырос уже и даже с мужиками в бане парился ГОЛЫЙ 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Иглесиас - всем Иглесиасам Иглесиас!

Любит по грани пройти, так, что порой кому-то может и показаться, что грань пересечена. Вот она - едва уловимая тонкость, придающая особую пикантность, формирующая уникальность его почерка.

Нам известно, что, ежели кого и задумает он поучать, то использует для этого более радикальное средство, называемое битой, а словом - нет, слова ценит и для другого бережет.

PS день сегодня особый выдался, уже не его первого пришлось "защищать" на форуме. Чувствую себя ни много, ни мало - ЧипandДейлом, а не обычной невзрачной летучей мышью :-)

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а драка будет ???  вы сразу скажите я фотоаппарат с собой возьму  :blush:

Повторюсь, я человек не конфликтный 0:-) . Но оскорбления в свой адрес? А фотоаппарат возьмите. Застолье и встречу задокументировать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя ни много, ни мало - ЧипandДейлом, а не обычной невзрачной летучей мышь

 

Я извиняюсь, а как Ваш ник расшифровывается? Мой слабый английский и испанский, дает такую трактовку -Ayo -репетитор, наставник. Испанский язык.

 mice - мышей. Английский.

Наставник мышей? ;)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в списке 

 

1. Serg77+esposa+hijo
2. Anderson + Olga + hijo
3. Schumi + супруга
4.werrew + werrew-иха
5.Fresco+ esposa+2hijo
6. Leonid + Катерина
7. Akira + супруга
8. algarve
9. Mallorga + Mallogr + 2 Mallorgitika
10. Евгений + Ирина + hijo
11. Iglesias + esposa + hijo
12. dim123 + Maris + 2 детя
13. Andre + Olesya+Фидель Кастро с телохроносителями

не вижу Артура, съёмочную технику не повезу:(
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а драка будет ???  вы сразу скажите я фотоаппарат с собой возьму  :blush:

 

а мне нравится юмор от Иглесиаса - с радостью бы с ним вместе пошутил, может потому что у меня тоже есть легинсы для езды на велосипеде ??? не знаю ??? ;)

а может потому что вырос уже и даже с мужиками в бане парился ГОЛЫЙ 

Да кто ж против юмора? Я тоже за юмор. А между близкими знакомыми можно позволить то, чего я себе например никогда не позволю к Вам. Возможно.. познакомимся и будем шутить еще и не так. Что нам делить в Испании? Она большая. Я надеюсь приобрести хороших друзей и знакомых, но никак не врагов. Просто мы не знакомы. Сегодня я и Вы высказывали свое видение и мнение на форуме. Лично я никого не оскорблял. И желаю всем добра.

Иглесиаса я не знаю. Не могут все ошибаться. Возможно он и душа компании. Я только за. Не понял только наезд на меня. За что? :blush:

Изменено пользователем Артур
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ху из волки? Шутка. Артур у вас есть возможность приехать 23 марта на встречу форумчан? Там и познакомитесь со всеми. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ху из волки? Шутка. Артур у вас есть возможность приехать 23 марта на встречу форумчан? Там и познакомитесь со всеми. 

На сколько я знаю, встреча в Испании. Я в Москве и раньше мая приехать не получится. Я бы с огромным удовольствием познакомился. Возможно этого неприятного инцидента и не было бы, будь я знаком с вами. Надеюсь это произойдет и я вольюсь в вашу компанию.

Будем шутить и дальше, но с уважением.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а как Ваш ник расшифровывается? Мой слабый английский и испанский, дает такую трактовку -Ayo -репетитор, наставник. Испанский язык.

 mice - мышей. Английский.

Наставник мышей? ;)

Это не ник, это - диагноз.

И он не расшифровывается, уже 2 года безуспешно лечусь ;-)

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто ж против юмора? Я тоже за юмор. А между близкими знакомыми можно позволить то, чего я себе например никогда не позволю к Вам. Возможно.. познакомимся и будем шутить еще и не так. Что нам делить в Испании? Она большая. Я надеюсь приобрести хороших друзей и знакомых, но никак не врагов. Просто мы не знакомы. Сегодня я и Вы высказывали свое видение и мнение на форуме. Лично я никого не оскорблял. И желаю всем добра.

Иглесиаса я не знаю. Не могут все ошибаться. Возможно он и душа компании. Я только за. Не понял только наезд на меня. За что? :blush:

Не обижайтесь Артур.

Это мы так типа шутим.

Я сам на шпильках уже вторую неделю пытаюсь научиться ходить - весна ведь, пришла.

Вот и Арко И. обещала меня научить двигаться "от бедра", легко, непринуждённо....

И кстати - каждый ведь воспринимает в меру своей испорченности....такие дела. :lol:

Не нашел в своих письменах "от ранее" ничего оскорбительного.

Но хотите - можем на ринге встретиться, поработать, в перчатках, или даже без, если досада берёт.

Был бы даже рад пропустить пару ударов по физии, это бодрит. Ну и ответить - соответственно. :twisted:

Но по большому счету - здесь мы стараемся никого не задевать, нет зла в сердцах.

Ну я так думаю. Правда. B)

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в списке 

 

1. Serg77+esposa+hijo

2. Anderson + Olga + hijo

3. Schumi + супруга

4.werrew + werrew-иха

5.Fresco+ esposa+2hijo

6. Leonid + Катерина

7. Akira + супруга

8. algarve

9. Mallorga + Mallogr + 2 Mallorgitika

10. Евгений + Ирина + hijo

11. Iglesias + esposa + hijo

12. dim123 + Maris + 2 детя

13. Andre + Olesya+Фидель Кастро с телохроносителями

не вижу Артура, съёмочную технику не повезу :(

Таджик ты куда въехал. Рамсы попутал? :yahoo:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в списке 

 

1. Serg77+esposa+hijo

2. Anderson + Olga + hijo

3. Schumi + супруга

4.werrew + werrew-иха

5.Fresco+ esposa+2hijo

6. Leonid + Катерина

7. Akira + супруга

8. algarve

9. Mallorga + Mallogr + 2 Mallorgitika

10. Евгений + Ирина + hijo

11. Iglesias + esposa + hijo

12. dim123 + Maris + 2 детя

13. Andre + Olesya+Фидель Кастро с телохроносителями

не вижу Артура, съёмочную технику не повезу:(

Я тоже голову сломала, это запись в

а) таджики ?

б) золотоносители?

в) налогоплатильщики?

Теток топлес исключаю, так как в списке были замечены особи мужского пола и дети.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь Артур.

Это мы так типа шутим.

Я сам на шпильках уже вторую неделю пытаюсь научиться ходить - весна ведь, пришла.

Вот и Арко И. обещала меня научить двигаться "от бедра", легко, непринуждённо....

И кстати - каждый ведь воспринимает в меру своей испорченности....такие дела. :lol:

Не нашел в своих письменах "от ранее" ничего оскорбительного.

Но хотите - можем на ринге встретиться, поработать, в перчатках, или даже без, если досада берёт.

Был бы даже рад пропустить пару ударов по физии, это бодрит. Ну и ответить - соответственно. :twisted:

Но по большому счету - здесь мы стараемся никого не задевать, нет зла в сердцах.

Ну я так думаю. Правда. B)

Ладно.. забыли! :blush:

Сегодня праздник "Прощебного Восвресенья"

 

Обидеть очень просто,

Порою на ходу,

Поэтому сегодня прощенья прошу.

простите, ради Бога!

За сотню глупых фраз! 0:-)  

 

P.S. Шутить, так шутить! Я двумя руками "ЗА"! Я "ЗА" дружный, веселый коллектив, с шутками, приколами. А иначе как?

Эх! Не буду терять времени. Пойду ка я куплю и себе обувь на шпильках. Надо же научиться до приезда. А то, вон Вы уже от бедра тренируетесь двигаться "легко и непринужденно", а я как деревеньщина даже стоять на них не смогу! :dance:

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно.. забыли! :blush:

P.S. Шутить, так шутить! Я двумя руками "ЗА"! Я "ЗА" дружный, веселый коллектив, с шутками, приколами. А иначе как?

Эх! Не буду терять времени. Пойду ка я куплю и себе обувь на шпильках. Надо же научиться до приезда. А то, вон Вы уже от бедра тренируетесь двигаться "легко и непринужденно", а я как деревеньщина даже стоять на них не смогу! :dance:

МолодцА! Правильно перестроился! :thumbup:

А за туфельками - это к нам, подберём, научим! И бёдрами, и чем там ещё! :lol:

Приятно общаться с человеком с адекватным чувством юмора. :hi:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение