Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, нотариуса в Аликанте, работающего по субботам. Хочу нотариально заверить договор купли-продажи, а продавец (немец) может приехать только на выходные 6-7 апреля. Буду очень благодарен за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли вам "парится"?

Все же сейчас рынок покупателя, а не продавца

 

Я уверен, что если вы настоите на том, чтобы ваш немец приехал скажем в пятницу - то он это сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! А что - тогда разьве нотариус нужен?!

И ИМХО проще тогда вам самому смотаться в Германию и там все оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о парусной яхте. Суда, как и самолеты, приравниваются к недвижимости. Без нотариального заверения будут проблемы с регистрацией флага.

Неужели по субботам не работает не один нотариус? :o  Что за страна, полный бардак ... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Москве с нотариусами по субботам тоже не сады))) есть конечно, но ... А страна прекрасная, в ней еще есть сиеста - очень полезно для здоровья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что и в Германии найти работающего в субботу нотариуса будет проблематично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, там многие конторы работают с 7 до 19 и в субботу до 12-13 часов. Орднунг, однако!

Изменено пользователем pavel3278
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, нотариуса в Аликанте, работающего по субботам. Хочу нотариально заверить договор купли-продажи, а продавец (немец) может приехать только на выходные 6-7 апреля. Буду очень благодарен за наводку.

Colegio Notarial de Valencia

  • Provincias que comprende: Alicante, Castellón, Valencia

Это страница всех офиц. нотариусов по Валенсии.

В разделе "дежурных нотариусов" Notarios de Guardias - это как "дежурная аптека", то есть круглосуточно! :lol: смотрите на субботу 16 марта:

· 16/03/2013 - D. Jesús María Izaguirre Ugarte

То есть, каждую субботу (и каждый день) работает дежурный нотариус (есть даже по праздникам).

Пока на этой странице до 19 марта расписание. Чтобы не ждать, пока появится дежурный на 6 или 7 апреля, звоните по телефону, указанному для "дежурного по Аликанте":

 

Аликанте:  629778548

 

Удачи и хорошей покупки! :hi:

Изменено пользователем OlgaBCN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение