Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Я решила, но боюсь сломаться...


Рекомендованные сообщения

Канада и Австралия отстой, да простит меня великий canuck. Так же как Штаты делают из людей роботов, которые должны только пахать и ничего больше в жизни не иметь кроме бара после работы и максимум барбекю на заднем дворе по выходным (конечно если они загнали себя в кредит по самые гланды и у них есть задний двор).

 

Испанцы может и медленные и не жаждущие порвать зад на британский флаг, но тут жизнь хотя бы есть, не только попахать вдоволь.

 

 P.S. Этот пост исключительное ИМХО автора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Птичку нашу, "австралийскую", попрошу не обижать. У меня может это третья Родина. И народ там пожалуй посоперничает с испанцами в чувстве общей расслабленности и удовольствия от жизни, которое ставится на первое месте. Relajado estilo la vida  оччень даже приветствуется, просто в других декорациях. Хотя, это тоже ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение