Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Постельное белье в Дении


Рекомендованные сообщения

Друзья мои, тема не совсем о шоппинге, но все же... Дайте добрый совет, где в Дении и окрестностях в пятницу во второй половине дня можно купить постельное белье, а то с Родины тащить неохота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ла Марине портал в Дении : Eroski, Jysk --- оба на первом этаже. Ежели дорогое -- специализированный магазин в Дении есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, ты у китайцев только не бери --- дрянь у них... В Jysk мы так же много пуховых подушек и одеял покупали --- очень хорошие по качеству! Jysk.es -- посмотри для ознакомления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Аня,))))

А если в субботу или воскр. то можно у нас недорогое на ярмарке.

Сереж, ты у китайцев только не бери --- дрянь у них... В Jysk мы так же много пуховых подушек и одеял покупали --- очень хорошие по качеству! Jysk.es -- посмотри для ознакомления :)

Как будто они не китайские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в субботу или воскр. то можно у нас недорогое на ярмарке.

нам в пятницу спать где-то надо , а в субботу 23 марта мы пьем, какая ярмарка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, извиняюсь, но.... Вы его стирать не собираетесь? Или успеет высохнуть?

(Извините ещё раз - домохозяйка, она и есть домохозяйка :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, извиняюсь, но.... Вы его стирать не собираетесь? Или успеет высохнуть?

(Извините ещё раз - домохозяйка, она и есть домохозяйка :) ).

Здесь это не принято. На то оно и новое - готовое к употреблению. Это только в РФ новое бельё и рубашки стирают.

Друзья мои, тема не совсем о шоппинге, но все же... Дайте добрый совет, где в Дении и окрестностях в пятницу во второй половине дня можно купить постельное белье, а то с Родины тащить неохота)))

Напиши размеры и количество. Мы купим, а ты заедешь и возьмёшь. Если со стиркой двойной тариф. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь это не принято. На то оно и новое - готовое к употреблению. Это только в РФ новое бельё и рубашки стирают.

Напиши размеры и количество. Мы купим, а ты заедешь и возьмёшь. Если со стиркой двойной тариф. :yahoo:

если бы я еще помнил размеры, спасибо за предложение, лучше вечерком в пятницу к югославам - размяться перед субботой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я еще помнил размеры, спасибо за предложение, лучше вечерком в пятницу к югославам - размяться перед субботой)))

Как бы перебор не получился! 23 не хило будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь это не принято. На то оно и новое - готовое к употреблению. Это только в РФ новое бельё и рубашки стирают. :yahoo:

Не только в РФ ;) На всех этикетках постельного белья в том числе в Испании :D написано ---- перед первым применением обязательно выстирать. Хлопок и сатин на фабриках пропитывают специальным составом.

Сереж, из РФ не везите. В Испании кровати короткие, подушки длинные -- другие стандарты. Пододеяльник захотите купить --- ищите набор с надписью funda nordica. Просто обычно в наборах вместо пододеяльника лежит две простынки и наволочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании кровати короткие, подушки длинные -- другие стандарты.

 

А нормальные кровати бывают?  Хотя бы 210 длиной.

Еще на спальни смотрю, во многих впритык кровать стоит. Если они маленькие, то вообще засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нормальные кровати бывают?  Хотя бы 210 длиной.

Еще на спальни смотрю, во многих впритык кровать стоит. Если они маленькие, то вообще засада.

У меня кровать 220 на 250. Только белье приходится разыскивать на него с собаками по всей Испании, потому что реально надо 240 на 270, чтобы под матрац заправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кровать 220 на 250. Только белье приходится разыскивать на него с собаками по всей Испании, потому что реально надо 240 на 270, чтобы под матрац заправить.

Оксана, наверное в наследство достались? :) Если нестандартные, то надо заказывать и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, наверное в наследство достались? :) Если нестандартные, то надо заказывать и ждать.

Кровать купила здесь - тут такие продают, не проблема.

А белье - заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла прикольный интернет-магазин по белью постельному, покрывалам и др.  Можно найти размеры на большие кровати, а также две!!! наволочки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кровать 220 на 250. Только белье приходится разыскивать на него с собаками по всей Испании, потому что реально надо 240 на 270, чтобы под матрац заправить.

 

Класс! Мне 210 на 190 пришлось в Турции заказывать. Больше размер сделать не могли почему-то. Я так понял из-за матраса. Какой то ортопедический, и если больше, то они не гарантировали  заявленные качества. Зато с бельем проблем меньше. 220 на 240 полно.

Кровать купила здесь - тут такие продают, не проблема.

 

Записал в книжечку- кравать-спрасить Оксану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение