Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Куда поехать отдыхать


Рекомендованные сообщения

Ника - ра - гуа. До сих пор в нашей семье существует  афоризм " Мама, давай усыновим некарагуантенка, за него трехкомнатную квартиру дают ! ".  Я,  наслушавшись новостей, хотя брата или сестру - просила у родителей.Это было, когда там шла Гражданская война. ;)

 Да, в то время давали квартиры тем, кто усыновит ребенка из этой страны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, а еще там ведро манго за 1 доллар. :D Где проходили сражения в годы Гражданской войны, разминирование производили наши российские саперы, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому Никарагуа это очень круто, если кто-то сравнивает ее с Африкой, то он ничего в отдыхе не понимает :lol:

Сравнивают не шикарную страну Никарагуа с Африкой, а отельки в этих странах ;) То что Никарагуа круто, то это уже все поняли :D Дом на берегу, во много раз лучше отелей :)

Дык круто! Что можно насладиться такой красотой за такие деньги :) Тем более скоро цена, судя по всему, изменится... Как построят канал...

Оль, я к тому, что 100$ деньги не такие уж и малые за отели такого уровня. Топикстартер может получить " много больше сервиса" и красот во Вьетнаме за те же деньги, поскольку смотрит в ту сторону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивают не шикарную страну Никарагуа с Африкой, а отельки в этих странах ;) То что Никарагуа круто, то это уже все поняли :D Дом на берегу, во много раз лучше отелей :)

Оль, я к тому, что 100$ деньги не такие уж и малые за отели такого уровня. Топикстартер может получить " много больше сервиса" и красот во Вьетнаме за те же деньги, поскольку смотрит в ту сторону...

 

Да ну. ИМХО сервис плюс-минус один. Доминикана - да, будет другой уровень сервиса.

 

Хотя посмотрела сейчас цены: на самом деле очень странные, либо стало влиять строительство канала :))))) Я даже родителей селила в отеле по первой ссылке с номером люкс по цене дешевле, либо отель меня уже очень любил :)))))

Про пляжный отель - тоже какая-то ерунда, мы туда не ездили, когда видели цену выше 80 долларов за ночь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя Никарагуа - это не страна для отдыха кверху пузом на пляже. Наверно, в этом плане сервиса anyone в чем-то права. Это как в Доминикане особо делать нечего и большую часть времени сидишь в отеле и отель тебя должен развлечь на все сто процентов, а в Испании же - не найдешь такой же сервис и уж тем более за деньги Доминиканы, потому что отдых совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу, но молчу!

Я должна тоже молчать?

Нет, тиграм мяса недодают!

Я уже говорила. Но он забыл......

От все они такие, мужики...... Обещал и не сделал до сих пор. :]

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалистки)))

Россиянам виза тудым нужна?

больше 3 лет как отменили http://www.rg.ru/2009/07/30/viza.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птиц!

Птиц!

На айпаде видео ни одно не могу посмотреть!

 

Ну - от меня это не зависит :( Жду от разработчиков решения проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фоток нет, но мы раньше, когда жили в Гаване, на все праздники и каникулы тоже всегда на побережье (места Хибакоа, Санта-Мария и др) снимали такие же точно домики с гамаками:)))) И каждый вечер лангустами свежезажаренными ужинали:))) Вот жизнь была!))) И за копейки все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фоток нет, но мы раньше, когда жили в Гаване, на все праздники и каникулы тоже всегда на побережье (места Хибакоа, Санта-Мария и др) снимали такие же точно домики с гамаками :)))) И каждый вечер лангустами свежезажаренными ужинали :))) Вот жизнь была!))) И за копейки все это...

 

Вот сейчас все так же - в Никарагуа ;)

И там кстати - очень не дооцененная недвижимость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зимой как там погода? Ну и вообще когда сезон, когда не сезон. И если не сезон, то что там, дожди как в тропиках или как?

Океан холодный? Муссоны часто? Дети хоть могут покупаться?

 

Очень интересно, Тайланд надоел, на следующий год хотели во Вьетнам, но что то я думаю может в Никарагуа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зимой как там погода? Ну и вообще когда сезон, когда не сезон. И если не сезон, то что там, дожди как в тропиках или как?

Океан холодный? Муссоны часто? Дети хоть могут покупаться?

 

Очень интересно, Тайланд надоел, на следующий год хотели во Вьетнам, но что то я думаю может в Никарагуа :)

 

Зимой холодно - +30 и вода +30

Дожди бывают - но насколько я знаю - идут минут 15 - 20, потом опять солнце

 

Вода вся - и океан тоже - +30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера поздно добралась до дома, с мужем не успела поговорить толком. Теперь буду пиарить Никарагуа. :yahoo:  :thumbup:  Смотрела авиаперелет на примерные даты на апрель в р-не 800 евро. Кстати, когда там лучше сезон?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера поздно добралась до дома, с мужем не успела поговорить толком. Теперь буду пиарить Никарагуа. :yahoo:  :thumbup:  Смотрела авиаперелет на примерные даты на апрель в р-не 800 евро. Кстати, когда там лучше сезон?  :blush:

 

Лучше с декабря по март. Во второй половине марта-апрель самое жаркое время, перед началом сезона дождей. Купаться в Тихом океане тяжело, го ооооочень теплый :)... Волны сильные. Но есть бухты, где можно поплавать. Купаться в озерах -например, в лагуне де апойо, одно удовольствие. Плюс вода там полезная :)

На Атлантике тоже в это время заканчиваются ураганы.

Дожди май-ноябрь. Сильные, но быстро все высыхает. С муссонами вообще не встречалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И-эх.. И Вьетнам - хорошо, и Никарагуа - хорошо... А Таиланд - вообще прекрасно. А Вы не хотите совместить Таиланд и Вьетнам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И-эх.. И Вьетнам - хорошо, и Никарагуа - хорошо... А Таиланд - вообще прекрасно. А Вы не хотите совместить Таиланд и Вьетнам?

Разные виды отдыха...да и смысла нет распыляться. В каждом месте хорошо по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И-эх.. И Вьетнам - хорошо, и Никарагуа - хорошо... А Таиланд - вообще прекрасно. А Вы не хотите совместить Таиланд и Вьетнам?

Въетнам очень сильно хвалят тоже. Я вот сейчас тоже между Никарагуа, Въетнамом и немножко Филипинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас дней на всё про всё? И почему муж хочет именно в Таиланд? Если ему надоело в Испании и нужно что-то совершенно новое, то понравится ли ему в Латинской Америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас дней на всё про всё? И почему муж хочет именно в Таиланд? Если ему надоело в Испании и нужно что-то совершенно новое, то понравится ли ему в Латинской Америке?

ну дней 10-14 думаю точно есть. Он был на Кубе, в Мексике, Перу, поэтому надо подобрать что-такое, что было бы интересно для нас двоих. Не знаю почему хочет в Тайланд, говорит, что давно уже мечтает. Еще о Мадагаскаре мечтает, но туда пока дороговато. Он очень любит минералы и всякие статуи самобытные, так чтобы самому их искать!)))) Ему не надоело в Испании, это мне хочется в другую среду :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомые амеры хвалят Арубу.

 

про  Гавайи еще читал-

когда спросили американца который там много лет живет и работает:

- Уезжаете ли Вы с острова,  в отпуск например?

- Нет. Потому, что день прожитый вне Гавайи, это день выкинутый из жизни.

 

О, как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомые амеры хвалят Арубу.

 

про  Гавайи еще читал-

когда спросили американца который там много лет живет и работает:

- Уезжаете ли Вы с острова,  в отпуск например?

- Нет. Потому, что день прожитый вне Гавайи, это день выкинутый из жизни.

 

О, как!

 

На Арубе чисто пляжный отдых, т.е. отельный. Про Гавайи - посчитайте сколько туда по времени и по деньгам будет лететь... Из США-то как нам на Канары слетать (в смысле из Москвы), а посчитайте сколько лететь из Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи в России всегда мечтала петь песню и находится в этом месте одновременно...

Пусть тебе приснится Пальма Де Майорка...

 

И Канарские острова всегда красиво для меня звучали. И вот оно все рядышком...и ищем куда податься. Зажрались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение