Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Выбор района в Барселоне


Рекомендованные сообщения

Там в Саррии надо-таки присматриваться к месторасположению дома, ибо там - Via Augusta - очень оживлённая магистраль,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Там в Саррии надо-таки присматриваться к месторасположению дома, ибо там - Via Augusta - очень оживлённая магистраль,

Ну, значит, мы до туда как-то не дошли. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, мы до туда как-то не дошли. :)

Ходите - не бойтесь! :D

О-о-о-очень приятная улица! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

А, только что прочитала вверху - Педралбес, оказывается, там, где российское консульство. Но рядом - Sarria GervasI. Не такой шикарный район, конечно, как Педралбес, но симпатичный по-другому. Это как отдельный небольшой городок в Барселоне, со своими приятными узкими старыми улочками, а также и с современными многоквартирными домами. Туристов почти нет, народ гуляет приятный по виду, почти не видно "иммигрантов", полно кафешек, магазинчиков, общественный транспорт очень доступен везде, не очень далеко до центра. 

Квартира от ЛаКайши в этом районе:

http://www.servihabitat.com/venta/piso/barcelona/barcelones/bcn-sarria-sant-gervasi/73227010

 

(если ещё не застолбили).

Кому не понравился первый вариант, могут присмотреться к этой квартире: :)

http://www.servihabitat.com/venta/piso/barcelona/barcelones/bcn-sarria-sant-gervasi/73070557

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Цены в Барсе сейчас припали, но квартирки в средних районах и чуток повыше, стоят примерно 300-350 000 евро (от 100м2). Это с видами из окон, можно найти и подешевле в пределах 250 000.

А можно такие же купить и за 150-200 000, но только район будет рабоче-крестьянский (но приличный). есть еще конечно же иммигрантские районы и иже с ними, но я такие вообще ни кому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Так, теперь и мне сюда. Пожалуйста, напишите мне кто-нибудь знающий приличные районы, чтобы цены не были заоблачными по аренде и с как можно наименьшим количеством проживающих арабов, хотелось бы к испанцам поближе. Поселилась в Бадалоне, так не могу тут жить, что скоро наверное зарежу кого-нибудь. Хочу переехать отсюда в наиболее короткие сроки, только пока что не знаю, каким районам отдать предпочтение, где искать жилье себе

Изменено пользователем safina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, теперь и мне сюда. Пожалуйста, напишите мне кто-нибудь знающий приличные районы, чтобы цены не были заоблачными по аренде и с как можно наименьшим количеством проживающих арабов, хотелось бы к испанцам поближе. Поселилась в Бадалоне, так не могу тут жить, что скоро наверное зарежу кого-нибудь. Хочу переехать отсюда в наиболее короткие сроки, только пока что не знаю, каким районам отдать предпочтение, где искать жилье себе

что бы ченить посоветовать, нуно знать ваш бюджет. а то толку от совета не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение