Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Земельный участок в Бенидорме под строительство многоэтажного здания


Рекомендованные сообщения

Интересно получается, то есть Вы суетитесь, помогая кому-то продать кусок земли за 1,5 ляма в надежде, что купивший закажет стройку именно Вам ? Но, как бы немножко сомневаясь добавляете слово "возможно"...

Возможно? Конечно возможно. Но уверить с точностью не могу.

Тот кто заниается строительством здесь в Испании понимает, что означает колличество работы

в данной эконом ситуации в нашем секторе деятельности. Это так без лукавства, по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемый, зачем лукавить, что зазорного в том, что Вы нашли чела который хочет продать кусок земли , а Вы, если уж покупателя найдёте именно Вы- поимеете с этого ну хотя бы 1-2 % , не говорю о 5 %. Это же прекрасно. Или это "без посредников" больше для поисковых машин, чем для людей ?

Это не чел а пожилая женщина, вопросом занимается её адвокат. Попросили в русскоязычное население свет пролить. Да, меня отблагодарят экономически, вы за меня не переживайте.

Какой процент незнаю, я не объявлял процентов, как то все более по дружески.

Не верить-ваше право, да и мне как то без разницы кто во что верит.

О поисковых машинах даже и не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получается, то есть Вы суетитесь, помогая кому-то продать кусок земли за 1,5 ляма в надежде, что купивший закажет стройку именно Вам ? Но, как бы немножко сомневаясь добавляете слово "возможно"...

Уважаемый, зачем лукавить, что зазорного в том, что Вы нашли чела который хочет продать кусок земли , а Вы, если уж покупателя найдёте именно Вы- поимеете с этого ну хотя бы 1-2 % , не говорю о 5 %. Это же прекрасно. Или это "без посредников" больше для поисковых машин, чем для людей ?

Если я не прав и Вы действительно не посредник, хотя старательно выкладываете тут фотки и планы, и активно переписываетесь с адвокатом , то в таком случае огласите пожалуйста контакты продавца, я тоже попредлагаю, правда я с него что нибудь обязательно попрошу. Но Вам то всё равно, стройка Ваша - гарантирую, что участвовать не буду.

А чего тут такого?

Любому взрослому человеку понятно, что все зарабатывают деньги.

Я вот например продаю свой дом, но у меня никакого желания нет общаться с покупателями. Поэтому я лучше отблагодарю человека который мне этот дом продаст. Все равно цена останется той же.

В чем криминал? Человек предлагает вариант - нету интереса так и нечего в чем то искать проблему и флудить.

А если бы был интерес, то наверное Вы давно уже с ним созвонились и по цене договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не прав и Вы действительно не посредник, хотя старательно выкладываете тут фотки и планы, и активно переписываетесь с адвокатом , то в таком случае огласите пожалуйста контакты продавца, я тоже попредлагаю, правда я с него что нибудь обязательно попрошу. Но Вам то всё равно, стройка Ваша - гарантирую, что участвовать не буду.

Извините, но данные другого человека здесь выкладывать не буду.

Учасвуйте, нет проблем. Будет желающий купить звоните мне, я вас сведу с хозяйкой и думаю

что договоритесь сней о ваших интересах.

Вы агент по недвижимости? С этого и надо было начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не агент... я одна из станций на сарафанном радио... Просто , когда заявляется "без посредников" имеется ввиду, что продаёт хозяин. О поисковых машинах Вы не подумали, но на сайте у Вас стоит виджет с тегами, как раз для них, поэтому и спросил. Не сердитесь, я просто проясняю ситуацию.

 

В остальном у меня есть человек, который интересуется, не посредник, деньги будет вкладывать частично свои, частично чьито, но рискует он. Интересовался он отелем, но Ваше предложение тоже интересно, потому я и проясняю, кто есть кто. Привести человека , и обнаружить там стайку посредников бы не хотелось. А так, ничего личного.



To Sergio

 

Моё топик как раз по делу, я выяснял кто же тут хозяин, и действительно без посредников ли ? Заданные по делу вопросы Вы считаете флудом ? Флуд это Ваши 5 копеек, вставленные в данную тему. Вы продаёте ? Нет ? Вас спрашивали ? Нет!!!

Так что флудер это Вы! У Оксаны была хорошая подпись к профилю раньше , про то что люди выучили умные слова...

 

Друзья, пожалуйста, сохраняйте выдержку! А то сейчас начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчу, молчу  :D  не будем портить вечер нашим модераторам  :hi:

 

Удачи в бизнесе "с чисто русским подходом" к нему....

 

Только не пойму, хоть убей, зачем выяснять кто хозяин? Цена то устраивает?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не агент... я одна из станций на сарафанном радио... Просто , когда заявляется "без посредников" имеется ввиду, что продаёт хозяин. О поисковых машинах Вы не подумали, но на сайте у Вас стоит виджет с тегами, как раз для них, поэтому и спросил. Не сердитесь, я просто проясняю ситуацию.

 

В остальном у меня есть человек, который интересуется, не посредник, деньги будет вкладывать частично свои, частично чьито, но рискует он. Интересовался он отелем, но Ваше предложение тоже интересно, потому я и проясняю, кто есть кто. Привести человека , и обнаружить там стайку посредников бы не хотелось. А так, ничего личного.

To Sergio

 

Моё топик как раз по делу, я выяснял кто же тут хозяин, и действительно без посредников ли ? Заданные по делу вопросы Вы считаете флудом ? Флуд это Ваши 5 копеек, вставленные в данную тему. Вы продаёте ? Нет ? Вас спрашивали ? Нет!!!

Так что флудер это Вы! У Оксаны была хорошая подпись к профилю раньше , про то что люди выучили умные слова...

 

Друзья, пожалуйста, сохраняйте выдержку! А то сейчас начнется...

Я не пойму, а почему вы мне просто не позвоните? Вот и договорились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Прочитав расклад то что написал ТС, я не понял смысла продажи.

Если как расписано земля 1,5 ляма, стройка ну возмем с запасом 2,5 итого 4 ляма. Продажная цена 6,5 (ну пусть 6 лямов будет), остается прибыль по грязному 2 ляма евро.

Если заняться оптимизацией с налогами можно поиграть. Почему собственник не хочет взять кредит или привлечь инвестора и все построить?

 

Хорошая рентабельность такой в РФ практически нет, у нас правда под 100% (грязной) выходит от стройки но там рынок другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6500000 -- это в моменте рыночная стоимость. А какова она будет к моменту окончания строительства? А сколько времени надо для реализации этого или подобного объекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6500000 -- это в моменте рыночная стоимость. А какова она будет к моменту окончания строительства? А сколько времени надо для реализации этого или подобного объекта?

Ну года за 2 уложиться можно смело.

все равно красиво выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав расклад то что написал ТС, я не понял смысла продажи.

Если как расписано земля 1,5 ляма, стройка ну возмем с запасом 2,5 итого 4 ляма. Продажная цена 6,5 (ну пусть 6 лямов будет), остается прибыль по грязному 2 ляма евро.

Если заняться оптимизацией с налогами можно поиграть. Почему собственник не хочет взять кредит или привлечь инвестора и все построить?

 

Хорошая рентабельность такой в РФ практически нет, у нас правда под 100% (грязной) выходит от стройки но там рынок другой. 

 

Просто понять нужо, что люди разные. Бабушка не хочет этим заниматся. Сложно для нее все это. Она толком продажей не занимается. 
А вот за аренду денги хочет получать, хочет чтобы с ней по возможности квартирами расчитались.

6500000 -- это в моменте рыночная стоимость. А какова она будет к моменту окончания строительства? А сколько времени надо для реализации этого или подобного объекта?

Это для тех кто хочет постояный доход от вложения. Не так интересно продавать как в аренду здавать, место само просится.

Изменено пользователем nepoespan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sprint 

 

Обясню . ТС занимаеца строительством а не продажей. Кредит никто не даст , а если и дадут то так мало што не хватит на реализацию. 
Под реализацию стойки немного по другому даюца средства .  
 
Вот по этому и пытаюца привлеч средства не из банка а других заинтересовоных людей. 
Всё логично и правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sprint 

 

Обясню . ТС занимаеца строительством а не продажей. Кредит никто не даст , а если и дадут то так мало што не хватит на реализацию. 
Под реализацию стойки немного по другому даюца средства .  
 
Вот по этому и пытаюца привлеч средства не из банка а других заинтересовоных людей. 
Всё логично и правильно.

Вполне понятна ситуация, тогда вопрос по какой стоимости они хотят получить квартиры, по стоимости стройки или рыночной это разные вещи.

 

Это для тех кто хочет постояный доход от вложения. Не так интересно продавать как в аренду здавать, место само просится.

Для аренды весь объект не интересен, несколько этажей и то я бы брал этаж и комку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще проект интересный, прямо на пляже Леванте в центре Бенидорма. Участок меньше, дом 7 этажей строится будет. Мой друг этим занимается, вкладчиков ищет, 30% уже продано. Он хочет более 50% набрать и начать строительство. А я как раз хочу этот заказ получить на  строительство. Мне интересно чтобы дело быстрее двигалось. По продажным ценам он рулит, так если кому интересно сведу с ним.
Это вроде единственый участок на пляже, место просто класс.
Толко земля ему выходит дорого 3 ляма, так что судите сами.
Изменено пользователем nepoespan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос про участок:

 

Земельный участок в Бенидорме под строительство многоэтажного здания ( 20 этажей ) на второй линии от пляжа.
Участок : 1.550,00 м2
Стоимость : 1.500.000,00 евро

 

Как я понимаю это 15 соток земли, и как на них 20 этажный дом строить это мне не понятно совсем, со всей фигней.

 

ПС У меня у самого 26 соток есть и я понимаю картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенидорм --- испанский Нью-Йорк :) Наверное, по такому принципу и строить .

это грубо участок 40 на 40 метров и на нем надо все разместить.

у меня дом 13х16 метров и я пытаюсь осмыслить как там можно построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне понятна ситуация, тогда вопрос по какой стоимости они хотят получить квартиры, по стоимости стройки или рыночной это разные вещи.

Для аренды весь объект не интересен, несколько этажей и то я бы брал этаж и комку.

 

На эту замлю есть интересующиеся люди, толко в обоих случаях речь идет а полном объеме и с последующей арендой апартаментов, комерческих помещений, парковочных мест, вплоть до ресторана.
Несколко вкладчиков тоже вариант, толко найти их не так просто.
Кто желает может посодействовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту замлю есть интересующиеся люди, толко в обоих случаях речь идет а полном объеме и с последующей арендой апартаментов, комерческих помещений, парковочных мест, вплоть до ресторана.
Несколко вкладчиков тоже вариант, толко найти их не так просто.
Кто желает может посодействовать.

 

Вот это непонятно, у вас есть люди которые готовы купить участок? и готовы потом все сдать в аренду как я понял.

 

Если будет понятно все по срокам и инвестициям, подумать о вложении можно, но не ранее сентября 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос про участок:

 

Земельный участок в Бенидорме под строительство многоэтажного здания ( 20 этажей ) на второй линии от пляжа.

Участок : 1.550,00 м2

Стоимость : 1.500.000,00 евро

 

Как я понимаю это 15 соток земли, и как на них 20 этажный дом строить это мне не понятно совсем, со всей фигней.

 

ПС У меня у самого 26 соток есть и я понимаю картину.

post-698-0-71431000-1362585088_thumb.jpgpost-698-0-70180200-1362585187_thumb.jpg

Вот это непонятно, у вас есть люди которые готовы купить участок? и готовы потом все сдать в аренду как я понял.

 

Если будет понятно все по срокам и инвестициям, подумать о вложении можно, но не ранее сентября 

Люди запросили док. и рассматривают данный вариант. Ответа конкретного пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вариант только под сдачу в аренду или покупать и тоже сдавать.

Надо из 5 ти последних этажей сделать апартаменты на весь этаж и если с остеклением и видом угадать, там можно не плохо поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вариант только под сдачу в аренду или покупать и тоже сдавать.

Надо из 5 ти последних этажей сделать апартаменты на весь этаж и если с остеклением и видом угадать, там можно не плохо поднять.

 

Пока только имеется изучение проекта и оценка стоимости, самого проекта нет.
Так что хоть на весь этаж и с застеклением, только 2 или 3 этажа. Маленькие апартаменты выгоднее здавать в аренду.
Вобщем идея мне понравилась!

В этой зоне занятасть отелей и аренды самая хорошая чем на всей коста бланке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только имеется изучение проекта и оценка стоимости, самого проекта нет.
Так что хоть на весь этаж и с застеклением, только 2 или 3 этажа. Маленькие апартаменты выгоднее здавать в аренду.
Вобщем идея мне понравилась!

За вид можно неплохо поднять денег.

Мне больше нравиться большое остекление, но оно дорогое и это понятно.

 

Этот дом надо позиционировать для европейцев и все распродать под апартаменты, создать УК и заниматься сдачей в аренду.

Просто держать весь дом одному инвестору для сдачи, это риски и я бы не пошел на это.

"Есть еще проект интересный, прямо на пляже Леванте в центре Бенидорма. Участок меньше, дом 7 этажей строится будет. Мой друг этим занимается, вкладчиков ищет, 30% уже продано. Он хочет более 50% набрать и начать строительство. А я как раз хочу этот заказ получить на  строительство. Мне интересно чтобы дело быстрее двигалось. По продажным ценам он рулит, так если кому интересно сведу с ним."

 

А что за проект, там что апартаменты?

Изменено пользователем sprint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sprint

на тему 15 соток , мне тоже казалось дико . А так посмотрел там где застройка плотная то проблем особо нету . Плюс грунт такой што при строительстве все боковые дома не упадут, как иногда бывает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sprint

на тему 15 соток , мне тоже казалось дико . А так посмотрел там где застройка плотная то проблем особо нету . Плюс грунт такой што при строительстве все боковые дома не упадут, как иногда бывает :) 

Сейчас еще раз посмотрев проект понимаю, страшноватый дом будет, длинная стрела 13х10 метром. Мне не уютно там было бы находиться на 20 этаже.

15 соток мало для 20 ти этажных домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение