Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Новая система получения записи для получения карточки резидента в Аликанте


Рекомендованные сообщения

В ‎08‎.‎01‎.‎2016 at 18:32, Lion сказал:

Я все считаю, что плюс год это 10 августа 2016 (12 мес., разве нет ? )

от куда взялась дата 10 августа 2015г - это к чему привязка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 час назад, arsvg сказал:

Не совсем понимаю, что Вы считаете.

Я процитировал, что в карточке написано

Я ж не оспариваю ничего, тем более то, что написано в карточке. Просто мне казалось что 12 мес. это столько, ну и значит я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

https://sede.administracionespublicas.gob.es/icpplus/citar

Не могу ни через какой браузер открыть эту ссылку...Выручайте, господа!!! Пожалуйста

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта sede.administracionespublicas.gob.es.

Попробуйте сделать следующее:

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Перезагрузить
СКРЫТЬ ПОДРОБНОСТИ
Проверьте подключение к Интернету
Проверьте соединение кабелей, перезагрузите маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Разрешите доступ к сети для Chrome в настройках брандмауэра или антивируса.
Если программа входит в список тех, которым разрешен доступ к сети, удалите ее из списка и добавьте туда снова.
Если вы используете прокси-сервер...
Проверьте настройки прокси-сервера или попросите администратора задать верные параметры. В противном случае^ Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".

Все делала..бесполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно установить Browsec (как для обхода RuTracker).

Ознакомьтесь с приложением "Browsec VPN - Privacy and Security Online": https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec-vpn-privacy-and-s/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh?utm_source=gmail

или тут: https://browsec.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно

Этот сайт просто не открывается из России

Надо использовать приложение, как вариант то, что подсказала Наталья, или можно скачать Opera Developer - там есть встроенный VPN клиент и зайти через него. 

Тогда все работает

Я в настройках использовал расположение Германия к примеру.

Но, думаю, что подойдет любая страна ЕС

Скачать можно или по ссылке выше или вот тут

Не забудьте только включить VPN в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Прочитал в этой теме, что копию резолюции c FAVORABLE можно распечатать если она не пришла по почте в течении 30 дней.  

Самому распечатать из интернета или получить копию в Аликанте раньше 30 дней как то  можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста начинающему, какую строчку выбирать при записи на первую карточку.

TRÁMITES DISPONIBLES PARA LA PROVINCIA SELECCIONADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всем здравствуйте. Возник ещё один вопрос, может кто-нибудь столкнулся. Стали в интернете заполнять форму 790-012 на оплату и никак!!! Пошли в полицию в Бенидорме/ пока здесь живём/, форму не дали, дали ссылку на сайт. Выдает ошибку. Может кто-нибудь в курсе где- же взять эту форму????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olga1979 сказал:

Всем здравствуйте. Возник ещё один вопрос, может кто-нибудь столкнулся. Стали в интернете заполнять форму 790-012 на оплату и никак!!! Пошли в полицию в Бенидорме/ пока здесь живём/, форму не дали, дали ссылку на сайт. Выдает ошибку. Может кто-нибудь в курсе где- же взять эту форму????

Это обычное дело 

Надо пробовать до тех пор, пока не получится

И да - теперь все формы только электронные - их нигде больше не взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Было бы неплохо дополнить шапку темы. Отпечатки можно сдать в Торревьехе, на сколько я понял из процесса предварительной записи. Кстати, система предложила 26го или 27го, т.е. через 4 дня

 

Для меня это было открытием, т.к. знакомые сдавались первый раз в Мурсии, а продлевались в Аликанте.

Изменено пользователем cyril_g_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Аюда ме порфабор, нихт ферштейн где метить. Поход в полисию на пальцы и оплата тасы 790 012. И кванте квесто таса - 15.60?

Пытаюсь скачать 790 012, нужно ставить метку в разделе

Tarjetas de identidad de extranjeros (TIE) y certificados de registro de residentes comunitarios.
.TIE que documenta la primera concesión de la autorización de residencia temporal, de estancia o para trabajadores transfronterizos  ?



 

Изменено пользователем IEva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста.

Подали документы на первое продление no lucrativa 04.10.17. Семья - двое взрослых, дочь 13 лет и сын 2 года. У нас троих с сыном статус на favorable изменился 21.11, 28.11 получили резолюцию по почте (3 шт.). У дочери статус favorable появился 01.12, резолюцию по почте не получили до сих пор. До истечения 30-дневного срока осталось 3 рабочих дня.
Есть ли смысл дергаться и ехать в Аликанте? Или до истечения 30-дневного срока никто ничего распечатывать не будет? Но если ехать после праздников, то уже больше времени пройдет, я боюсь, что дело куда-нибудь в архив отправят... И его придется выцарапывать. Или на почту бежать? Или это нормально, что так долго ее не присылают?
Успокойте меня пожалуйста (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2017 в 11:51, Nat2016 сказал:

Друзья, подскажите пожалуйста.

Подали документы на первое продление no lucrativa 04.10.17. Семья - двое взрослых, дочь 13 лет и сын 2 года. У нас троих с сыном статус на favorable изменился 21.11, 28.11 получили резолюцию по почте (3 шт.). У дочери статус favorable появился 01.12, резолюцию по почте не получили до сих пор. До истечения 30-дневного срока осталось 3 рабочих дня.
Есть ли смысл дергаться и ехать в Аликанте? Или до истечения 30-дневного срока никто ничего распечатывать не будет? Но если ехать после праздников, то уже больше времени пройдет, я боюсь, что дело куда-нибудь в архив отправят... И его придется выцарапывать. Или на почту бежать? Или это нормально, что так долго ее не присылают?
Успокойте меня пожалуйста (

Дергаться не стоит. Это довольно частая ситуация. Там если в течение 30 дней ответа нет, то ответ считается положительным :) Но он скорее всего появится - просто задним числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Firebird сказал:

Дергаться не стоит. Это довольно частая ситуация. Там если в течение 30 дней ответа нет, то ответ считается положительным :) Но он скорее всего появится - просто задним числом.

Спасибо! А когда дело в архив отправляют, не знаете? Все именно этим пугают ) Я правда, письменно подтверждения про 30 дней не нашла нигде, но на себе проверять не хочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2017 в 09:19, Nat2016 сказал:

Спасибо! А когда дело в архив отправляют, не знаете? Все именно этим пугают ) Я правда, письменно подтверждения про 30 дней не нашла нигде, но на себе проверять не хочется )

Не знаю

У меня сестра как-то ждала ответ больше двух месяцев

Но если боитесь - то сходите в эстрахерию просто - уточните вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Подскажите пожалуйста сайт на котором можно забронировать ситу для получения тархеты студента в ВАЛЕНСИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение