Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

ВНИМАНИЕ! ПРОЧИТАЙТЕ! Как опубликовать объявление!


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

Этот раздел закрыт для публикации новых предложений о найме и поиске работы. Чтобы подать ваше объявление, вы можете воспользоваться разделами в Частных объявлениях

Ищу работу
Наймем на работу

Прием объявлений осуществляется на полностью бесплатной основе. Для того, чтобы подать новое объявление, вам необходимо осуществить вход (логин) на главной странице сайта www.4ru.es в самом верху по кнопке Логин.

 

ВСЕМ РЕАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА (От 10 сообщений и положительный рейтинг) -> Если хотите опубликовать именно здесь, напишите мне в Личку, я открою доступ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша! Хотела обявление дать за человечка в разделе Присмотр за домом и Уборка.

Не шмогла. :blush:

Можно поэтапно, как для блондинок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял :) Заходишь на портал по адресу www.4ru.es В самом верху нажимаешь Логин, вводишь свои данные (логин/пароль) как на форуме, переходишь в раздел Частные объявления, нажимаешь на странице (в середине) кнопку Добавить новое, заполняешь объявление и все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял :) Заходишь на портал по адресу www.4ru.es В самом верху нажимаешь Логин, вводишь свои данные (логин/пароль) как на форуме, переходишь в раздел Частные объявления, нажимаешь на странице (в середине) кнопку Добавить новое, заполняешь объявление и все готово.

А если я сейчас под паролем здесь, то не получится? Я ж пароль и не помнила никогда! Меня доченька зарегистрировала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, здесь нельзя теперь размещать :( Все перенесли на портал... Спроси у нее какой пароль она вводила, если не вспомнит, то я поменяю тебе на любой другой какой скажешь, но подсмотреть какой сейчас не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь

http://www.4ru.es/forum/forum/41-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5/

мне выдаёт

Вы не можете создать новую тему

:((

Оль, здесь нельзя теперь размещать :( Все перенесли на портал... Спроси у нее какой пароль она вводила, если не вспомнит, то я поменяю тебе на любой другой какой скажешь, но подсмотреть какой сейчас не могу.

Лёша - ОК!

Завтра - mañana! Утро вечера мудренее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Леша,привет!

Второй вечер пытаюсь зайти на портал,но не получается. Выдает, что неправильный пароль. Пыталась восстановить.Ввожу код подтверждения и снова выдает ошибку.Разберись,пжл, в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша,привет!

Второй вечер пытаюсь зайти на портал,но не получается. Выдает, что неправильный пароль. Пыталась восстановить.Ввожу код подтверждения и снова выдает ошибку.Разберись,пжл, в чем дело.

 

Привет!

Какой у тебя логин и почта?

Я проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, Ира, мы все тебе что-нибудь напишем.... ))))))

Куда ты вообще подевалась со своим каратистом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, логин я указывала irishпочта 2001325@mail.ru

Сйчас заспамим Вас Редмонтом и кредитами!:) Или звонить начнем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, Ира, мы все тебе что-нибудь напишем.... ))))))

Куда ты вообще подевалась со своим каратистом?!

Миш, я буду только рада, так как сейчас информационный голод, отсутствие общения с русскими ,очень скучаю по встречам в Москве и по России. Адаптация и оформление документации проходят сложно, но держу хвост пистолетом! Изменено пользователем irish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сйчас заспамим Вас Редмонтом и кредитами! :) Или звонить начнем ;)

Анна, ко мне уже давно на "ты" ;)

Я знаю, что здесь все хорошие и спамить не будут ;)) а писать и звонить - это пожалуйста завсегда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша теперь Витя или наоборот)))

Да это не важно: одна семья. :)

Главное, что Витя очень быстро все сделал.Огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Друзья! Всем привет! я только зарегилась на этом отличном форуме. Помогите мне пжлста как разместить объявление о работе. Я уже несколько раз заходила в раздел Частные объявления, но  не могу там найти кнопку добавить новое. Я что=то не так делаю наверное. 

Благодарю всех за помощь. Я хочу предложить работу в свадебной отрасли. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MallorcaWedding, добрый день!

 

Вам нужно зайти по ссылке

 

post-5-0-32421800-1417537529_thumb.jpg

 

Вводите свой логин и пароль с форума, переходите обратно в раздел Частные объявления и нажимаете кнопку по середине страницы - Новая запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
В 02.12.2014 at 19:26, Anderson сказал:

MallorcaWedding, добрый день!

 

Вам нужно зайти по ссылке

прошел по ссылке. результат во вложении.

Doc.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, brother сказал:

прошел по ссылке. результат во вложении.

Doc.docx

Здравствуйте!

 

После обновления движка сайта раздел объявлений ПОКА не доступен

Мы работаем над его реанимацией

Приносим свои извинения

Объявления пока можете публиковать на форуме в соответствующих разделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение