Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Консалтинговая компания Danielia / услуги от KDGest


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakiriki, конечно принимаем :) Татьяна мне уже сказала подготовить договор для Вас, сегодня постараюсь отправить.  :hi:


Вопросы отправлены.

Александр Михайлович, вопросов не получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson, добрый вечер!

Вчера отправили заявку на help@kdgest.com, хотели поинтересоваться, в течении какого времени ждать ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Кратко опишу свой опыт обращения за подобной услугой, но от других людей.

Оплатил за”Пакет услуг” в конце ноября 1000 евро за год вперёд вашему нынешнему посреднику.

Через четыре месяца ,из которых три находился в России,  компетентная сотрудница этой организации предложил звонить ей когда её дома нет.

 

В течении первых четырех месяцев договорённости выполнялись вполне нормально, вот только

оплатил я за 12 месяцев.

 

Мне кажется,что ели у тебя стырили не все деньги,а только половину,то это всё равно как то не хорошо.

 

Вот такая  история.

 

Но вы ведь надеюсь совсем другое дело?

Это не шутка , судя по Вашей репутации ,чего то мне кажется вы будете работать.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через четыре месяца ,из которых три находился в России,  компетентная сотрудница этой организации предложил звонить ей когда её дома нет.

Слава богу, что это не о нас! У нас в договоре указаны наши повседневные мобильные телефоны :) Поэтому мы всегда дома ;)

 

Но вы ведь надеюсь совсем другое дело?

Конечно! Пока стараемся лучше понять какой именно комплект услуг нужен нашим клиентам и за какие деньги, но мне кажется, что тысяча евро - это слишком, хотя если есть выезды к Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договор заключила и вздохнула с облегчением- чесс слово...все таки уже такие знакомые люди- всегда проще общаться и обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, думаю пришло время сообщить о новом направлении нашей работы, а именно об услуге "Представитель в Испании". 

 

После долгих консультаций и сбора информации на форуме о том, что именно требуется людям и в какой сфере больше всего проблем и вопросов, мы подготовили услугу, оплата за которую осуществляется раз в год и покрывает 100% всех нужд, будь то постоянное проживание, или же переодические приезды в Испанию. Средняя стоимость подобной услуги при единоразовом обращении по каждому вопросу составляет более 1000 евро, но за счет комплексного подхода и выделения определенных ресурсов только лишь на такие консультации, мы можем предложить нашим клиентам годовую стоимость в 300 евро + 21% НДС (то есть 30,25 евро включая НДС в месяц).

 

 

 

Немного не понял это средняя стоимость единоразового обращения 1000 евро? Или в сумме по всем вопросам.

Спрашиваю потому что после неудачного опыта"комплексных подходов" хотелось бы, чтобы знающие люди помогли с решением ряда вопросов из числа перечисленных не комплексно,

а по принципу "единоразовых" обращений, пусть и значительно дороже выйдет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и) Консультирование по вопросам, связанным с текущей бытовой жизнью: правила поведения и обычаи Испании, школьное образование, права потребителей, регистрация по месту проживания, выбор поставщиков услуг, обращение в медицинские учреждения и пр.

 

Готов ответить на любые ваши вопросы.

Т.е. помощь в медицинском обслуживании вы не предоставляете - только консультируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня в "Даниеллу" :blush:  :blush:  :blush:  -я и полечить смогу!!!! :thumbup: !(Шутка, если кто не понял) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, что именно Вы подразумеваете под помощью в медицинском обслуживании?

консультация + квалифицированный перевод, помощь в вызове скорой, организация обследования и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, я понял. Физическое присутствие специалиста на почасовой основе мы готовы предоставлять. Но делать это мы сможем (из-за большой загрузки людей) только нашим клиентам, которые подписали договор об оказании услуг на год, которые написаны выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson, раз в личку нельзя, пишу сюда: договор подписан, но не оплачен, телефон Ваш на автоответчике, Вы завтра улетаете... К кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

Прикольный такой вопрос в сентябре, а ответ в ноябре :)))

 

Ну я тогда прокомментирую. Я очень сожалению о том, что в Испанию понаехало негодяев. В прямом смысле этого слова. Мне больно смотреть когда люди надеются и рассчитывают на опыт якобы важных персон, проверенных временем, а в итоге их кидают, обещают оторвать ноги. В свою очередь люди, которых кинули и которым угрожали боятся идти в полицию, боятся вообще сделать что-либо. 

 

Именно из-за такой безнаказанности мы все легко можем получить в Испании не просто "говно-сервис", а еще и прямое мошенничество и развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный такой вопрос в сентябре, а ответ в ноябре :)))

 

Ну я тогда прокомментирую. Я очень сожалению о том, что в Испанию понаехало негодяев. В прямом смысле этого слова. Мне больно смотреть когда люди надеются и рассчитывают на опыт якобы важных персон, проверенных временем, а в итоге их кидают, обещают оторвать ноги. В свою очередь люди, которых кинули и которым угрожали боятся идти в полицию, боятся вообще сделать что-либо. 

 

Именно из-за такой безнаказанности мы все легко можем получить в Испании не просто "говно-сервис", а еще и прямое мошенничество и развод.

Алексей! По тону понимаю, накипело! Но вот ни фига не пойму про что.  Может в двух словах предысторию?. Имена и не обязательны.

Просто реально крик души. А по прочтению совершенно не понятно: а что собственно происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вопрос про окупасов, Ваша фирма занимается этой проблемой (купили банковскую квартиру с ними, наши красавцы уходить не собираются)? ищем адвоката. Район Аликанте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение