Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Развлечения для детей в Бенидорме


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Планирую с детьми (старшей дочке почти 5 лет, младшей 5 месяцев))) съездить в Бенидорм, посмотреть на этот город. А есть в Бенике какой нить парк развлечений? Чтоб красиво было, с горками, с птичками? Чтоб детям было не скучно или шоу какое небудь. Если можно дайте координаты gps. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если посмотреть в нашем путеводителе? Кстати, еще есть Картинг рядом с Ла Кала и Боулинг на av. Mediterraneo, хотя вам еще это рано :) В Бенидорме есть Цирк. Представления каждую субботу с 6 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, поправьте в путеводителе инфо про Мундомар. У вас там значится, что работает круглый год, зимой только в выходные. Мож раньше так и было, но не сейчас. Теперь у них перерыв до мая. Мы вот приехали и прочитали на закрытых воротах ;) Конечно, можно было на оф. сайте проверить, но я в инет выхожу через Оранж, т.е. чудом. В итоге,в навигаторе выбрали ближайшие места отдыха и попали на набережную, мне кажется главную... нет? Большая и заканчивается улочками с магазинами для туристов. В целом все понравилось- и город и набережная. Погода только подкачала. Но не жалеем ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, поправьте в путеводителе инфо про Мундомар. У вас там значится, что работает круглый год, зимой только в выходные. Мож раньше так и было, но не сейчас. Теперь у них перерыв до мая.

Ну вообще на сайте написано, что "возвращаемся 16 февраля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. См. выше что я написал. На сайт Мундамара мне не судьба было. Я попросил исправить в своем путеводителе и все, претензий не имею, поездкой по любому довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. См. выше что я написал. На сайт Мундамара мне не судьба было. Я попросил исправить в своем путеводителеи все, претензий не имею, поездкой по любому довольны.

Да я не про это :) я про то, что не в мае они открываются :))) А исправить - исправили :) в том году все выхи работал, в этом вот решили начать с 16 февраля так работать, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадом буду, на воротах у них написано: ждем вас снова с 18 (с датой не уверен) мая.

Значит, сторож у них не знает о планах вебмастера :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите в Терра Натуру: и птички, и горки.... Работают по выходным, с 11 утра животных кормят. С13 начинаются шоу с птицами, еще какое-то, и в завершении - шоу с морскими котиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там были уже и в Рио Сафари в Эльче тоже))

Cьездите вот сюда интересней .чем Рио Сафари :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там были уже и в Рио Сафари в Эльче тоже))

Можно было бы в Сафари Аитана съездить в горы. На машине между живых животных покататься. Но сейчас холодно, и мне рассказали, что животные прячутся в свои домики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

вот где здорово.или мы удачно ездили? :lol: понравилось прям очень вот хотим теперь с детьми поехать(были давно детей еще в планах небыло)и надо приезжать если надумаете на открытие там едет машина с едой для животных пристраиваешся и едеш вместе с ней животные видят машину с едой и бегут так что эмоции отличные будут и у детей и у взрослых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот где здорово.или мы удачно ездили? :lol: понравилось прям очень вот хотим теперь с детьми поехать(были давно детей еще в планах небыло)и надо приезжать если надумаете на открытие там едет машина с едой для животных пристраиваешся и едеш вместе с ней животные видят машину с едой и бегут так что эмоции отличные будут и у детей и у взрослых)

Вас видно точно эмоциями зацепило! :D Кто бежал-то за Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аитане и правда здорово! Мы были лет 5-6 назад. В начале февраля. Народу --- никого! Зверушки по всей территории стадами разгуливали :) Мы с собой, предусмотрительно, много батонов взяли--- были самые лучшие друзья зверей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Может, кому интересно, на сайте Мундомара уже какое-то время висит отличный промосьон на годовой абонемент - http://tickets.mundomar.es/a/25/super-promocion-pase-de-temporada-2013 . Фактически, получается абонемент почти по цене одного посещения. Мы живем неподалеку, поэтому воспользовались - покупаем эти абонементы каждый год, а такая халява впервые попалась.

Касаемо работы парка с середины мая, смею предположить, что Мундомар перепутали с Акваландией. Они расположены рядом друг с другом, при этом, вход в Акваландию на виду, а в Мундомар среди зарослей. Акваландия всегда не раньше середины мая открывается, в том году раза два переносили открытие по погодным условиям. Мундомар же -внесезонное развлечение, весной там посетителей предостаточно, нет никакой логики держать парк закрытым. В любом случае, скоро приедем и проверим, Москва ужас как надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesna, спасибо за ссылку! Мои мама и дочка приезжают на 3 месяца как раз, очень в тему! Как думаете, ребенку 4,5 лет интересно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще планирую купить билет на весь сезон в Терра Натуру и Аква натуру.

Терра Митика и Акваландия наверное нам еще рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще планирую купить билет на весь сезон в Терра Натуру и Аква натуру.

Терра Митика и Акваландия наверное нам еще рановато

Терра Митике есть атракционы, которые дублируют атракционы для "больших".

Мои близнецы прошлым летом (им как раз пяти не было) там отрывались вовсю!

 

В акваландии тоже для них было здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, кому интересно, на сайте Мундомара уже какое-то время висит отличный промосьон на годовой абонемент - http://tickets.mundomar.es/a/25/super-promocion-pase-de-temporada-2013 . Фактически, получается абонемент почти по цене одного посещения. Мы живем неподалеку, поэтому воспользовались - покупаем эти абонементы каждый год, а такая халява впервые попалась.

Касаемо работы парка с середины мая, смею предположить, что Мундомар перепутали с Акваландией. Они расположены рядом друг с другом, при этом, вход в Акваландию на виду, а в Мундомар среди зарослей. Акваландия всегда не раньше середины мая открывается, в том году раза два переносили открытие по погодным условиям. Мундомар же -внесезонное развлечение, весной там посетителей предостаточно, нет никакой логики держать парк закрытым. В любом случае, скоро приедем и проверим, Москва ужас как надоела.

А мы когда покупали пасео темпорада в терра митику - мундомар бонусом бесплатно выдали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesna, спасибо за ссылку! Мои мама и дочка приезжают на 3 месяца как раз, очень в тему! Как думаете, ребенку 4,5 лет интересно будет?

У меня как раз сыну 4,5. В Мундомар с 2,5 примерно ходим, там как раз от 2 до 13 где-то самое то. Шоу с дельфинами бесподобное. У меня мама в первый приезд в Испанию три раза на него ходила, благо абонемент имела. Там, помимо животных, большая детская площадка, если жить будете неподалеку, очень удобно ходить развлекаться.

В Акваландию тоже можно. Мы с прошлого сезона ходить начали. Там две больших детских зоны, малышня с восторгом плещется. Как откроется Акваландия,  думаю, можно будет поменять абонемент в Мундомар на двойной абонемент Мундомар+Акваландия с доплатой. В прошлом году, во всяком случае, так можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение