Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить постельное белье, подушки и одеяло


Рекомендованные сообщения

Добрый день, всем!

Приезжаю 22 декабря в Аликанте, собираюсь уже жить в собственной квартире в Алтее. Поэтому сразу с аэропорта необходимо купить подушки, постельное и одеяло, слава Богу кровать и матрац уже есть. Посоветуйте магазин куда заехать. Смотрел на сайте El Corte Engles там мало выбора постельного под кровать шириной 180 см. И вообще смотрю в Испании не особо распространены широкие кровати.

Вообщем жду рекомендаций. Заранее респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем!

Приезжаю 22 декабря в Аликанте, собираюсь уже жить в собственной квартире в Алтее. Поэтому сразу с аэропорта необходимо купить подушки, постельное и одеяло, слава Богу кровать и матрац уже есть. Посоветуйте магазин куда заехать. Смотрел на сайте El Corte Engles там мало выбора постельного под кровать шириной 180 см. И вообще смотрю в Испании не особо распространены широкие кровати.

Вообщем жду рекомендаций. Заранее респект!

Во-первых, 22 -суббота. И многие небольшие магазины будут работать до 14.00. Успеете ли?

На нестандартные кровати всегда есть постельное болье в Эль Корт Инглесе. У меня кровать 240 на 220, покупаю там все на нее без проблем.

Еще, как вариант, Корифур на Финестрате (вы мимо него будете проезжать). Цены там дешевле, размер возможно (!) найти, но на 100% не ручаюсь, что именно в этот день это будет. Могу сегодня-завтра посмотреть, все равно туда поеду. Подушки и прочее там тоже не проблема. Работает до 22.00 как и Корт Инглес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца декабря почти все магазины работают по рассписанию: суббота - полный рабочий день, воскресенье до обеда!

это на Майорке, на пенинсуле я не знаю. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кровать 240 на 220

:D:lol::D у них спальни такого размера во многих домах и квартирах

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:lol::D у них спальни такого размера во многих домах и квартирах

У меня стоит еще 2 тумбочки, тумба прикроватная для покрывала, напольные ваза и зеркало. :D

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все постельное белье, подушки ( пуховые и декоративные), одеяла ( пуховые и тонкие синтепоновые), полотенца покупаю в этой сети http://www.jysk.es/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит еще 2 тумбочки, тумба прикроватная для покрывала, напольные ваза и зеркало.
А еще я поеду на Гаваи. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

здравствуйте! подскажите пожалуйста, в каких магазинах в фенистрате можно купить недорогие постельные принадлежности?

Изменено пользователем Bure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! подскажите пожалуйста, в каких магазинах в фенистрате можно купить недорогие постельные принадлежности?

 

Да хотя бы в том же Коррефуре.

Правда тут постельное белье несколько странное - странные наволочки, пододеяльники обычно нужно докупать отдельно и странные размеры белья :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы в том же Коррефуре.

Правда тут постельное белье несколько странное - странные наволочки, пододеяльники обычно нужно докупать отдельно и странные размеры белья :(

 

Белье тут по размерам испанских кроватей. Как я писала выше, часто надо покупать не пододеяльники, а простыни отдельно. Чтобы купить пододеяльник в нашем обычном понимании этого слова надо просто покупать комплект белья с надписью funda nordica.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Смотрели в Коррефуре подушки - почему то практически все узкие и длинные, с непривычным наполнением, пружинящие...

Почему то возникло желание привезти всё это из Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели в Коррефуре подушки - почему то практически все узкие и длинные, с непривычным наполнением, пружинящие...

Почему то возникло желание привезти всё это из Мск.

Если привезете все из Москвы, то везите обязательно с постельным бельем. Под российские стандарты, в Испании белье сложно будет найти.

 

Дема, Кэрфур не самый лучший магазин для покупки белья. Мы тоже сначала хотели привезти белье из Финляндии! Не тут то было! Первый сюрприз ---длина кровати. Второй---форма подушек. Третий --- размер одеяла. В общем, чтобы в будущем облегчить себе жизнь, полностью "подогнали" спальные принадлежности под испанский стандарт. Зато теперь в любом магазине можно покупать все не глядя  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушки и одеяла, неплохие, в икее. Хотя мне миколчон подарил подушки с кроватями, когда я уних комплект матрас и каркас заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(шепотом) Нам, если честно, Коррефур в целом не очень понравился  :blush:

 

А вот Икею люблю. Мы не делаем культа из мебели и нет цели оставить её потомкам на 3 поколения после нас. 

Да и не любим мы стиль меблировки  "украдено из Версаля", не Людовики ... )))

 

Но вот то, что до икеи 100км в один конец - огорчает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже расстраивались по поводу Икеи ( ну то что она далеко) а потом вообще обошлись без нее. В Испании полно других хороших магазинов :)

Шепотом: Кэрфур вообще ужас, ИМХО. Подходит для покупки продуктов долгого хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В карифуре только бухло нормально можно покупать и нет дури с минимальной суммой при оплате с тархеты(как во всяких лидлах например). Для всего остального существуют другие магазы, опять таки, мое сугубое имхо.

Изменено пользователем wxp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили насчет Коррефура  :)


В карифуре только бухло нормально можно покупать  

 

Так как я не бухаю, то Коррефур можно вычеркивать :)

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился магазин JYSK, мы там матрасы покупали, были также хорошие подушки и одеяла. Спасибо форумчанке Helge, посоветовала.

Изменено пользователем oz26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные магазины. Мы там много мебели покупали и практически все постельные принадлежности.

http://www.jysk.es/

Я его еще по Финляндии с теплотой вспоминаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение