Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как изменилось ваше здоровье в Испании?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будете снова в Москве есть отличный вменяемый московский стоматолог уже лет 15 пользуем, будет интерес дадим координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, а испанских стоматологов не испытали на прочность? :)

Лично я испытала...и жутко недовольна ни ценой, ни качеством.

Хотя клиника очень популярна в нашем районе и туда все ходят и все довольны.

Может просто мне не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, а испанских стоматологов не испытали на прочность? :)

Нет пока, бог миловал. Говорят дороговато, дешевле в Москву слетать. Мы 4 человека слетали туда и обратно за 400 евро, а поход к врачу примерно 500. По крайней мере мне так сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна насчёт ногтей и волос. И растут лучше и качество другое. :)

После каждого душа в России, если не нанесёшь крем, то кожа как у змеи - шелушится. А здесь - наношу по выходным только, и только потому, что себя, хорошую, любить надо. :D

А мне вот не очень нравится местная вода,мало того,что от нее накипь везде образуется и волосы после помывки становятся сухими и жесткими,сколько бальзама на них не выливай,и кожу сушит как любая другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не очень нравится местная вода,мало того,что от нее накипь везде образуется и волосы после помывки становятся сухими и жесткими,сколько бальзама на них не выливай,и кожу сушит как любая другая.

Это да

Вода очень и очень жесткая тут :(

Заставь Iglesias-а поставить собственную опреснительную станцию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставь Iglesias-а поставить собственную опреснительную станцию ;)

Достаточно декальсификадор на генеральный вход воды в дом поставить. Оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не очень нравится местная вода,мало того,что от нее накипь везде образуется и волосы после помывки становятся сухими и жесткими,сколько бальзама на них не выливай,и кожу сушит как любая другая.

Наверное вода все же зависит от места, лично у меня в Испании все с точностью до наоборот. Вода очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вода все же зависит от места, лично у меня в Испании все с точностью до наоборот. Вода очень нравится.

Странно И вода не жесткая?

Вроде рядом живем почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержание кальция на побережье везде повышенное. Поэтому увеличить жизнь бытовой техники, сантехники, отрастить шелковистые волосы и не покупать много увлажняющий средств для кожи поможет декальсификадор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эльс Поблетсе отличная вода, без хлора, не жесткая -накипь появляться после полугодовой эксплуатации. Пить можно некипячёную. Такой вода стала, когда два года назад Администрация ввела новую очистительную станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому увеличить жизнь бытовой техники, сантехники, отрастить шелковистые волосы и не покупать много увлажняющий средств для кожи поможет декальсификадор
Первый раз слышу про такое. И как, помогает? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про такое. И как, помогает? ;)

Это чистосердечное признание в том, что форум не читаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно И вода не жесткая?

Вроде рядом живем почти

Про жесткость пока ничего не могу сказать, но для кожи/волос вода отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про такое. И как, помогает? ;)

Очень. Видела у особо продвинутых, хвалят. Вот и я эту думу теперь думаю, тоже хочу.

Нет короткие и седые! :yahoo:

Тогда тебе декальсификадор не нужен. Так ходи. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что медстраховка при проживании в Испании обязательна и стоит на 7 человек 450 евро в месяц, дороговато, никак нет дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что медстраховка при проживании в Испании обязательна и стоит на 7 человек 450 евро в месяц, дороговато, никак нет дешевле?

Страховки бывают разные - с франшизой и спектром услуг.

Но ИМХО на 7!!! человек, особенно если среди них дети - это дешево я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не очень нравится местная вода,мало того,что от нее накипь везде образуется и волосы после помывки становятся сухими и жесткими,сколько бальзама на них не выливай,и кожу сушит как любая другая.

Скорее всего от очистительных систем в районе зависит.

Я сравнивала воду в Нижнем Новгороде и воду в Санта Поле (Аликанте).

Поскольку все члены семьи российской (5) имели счастье сравнивать в течение длительного периода, у всех вывод один - "волосы длинные и шелковистые" и кремА увлажняющие не нужны. :)

Нам, наверняка, с водой в Нижнем не повезло. После душа, в течение первой минуты пока одеваюсь, кожа на ногах начинает превращаться прямо на глазах в белую чешую. Когда езжу в Россию, первое время с трудом привыкаю к этой картине: "Перевоплощение меня в земноводное". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего от очистительных систем в районе зависит.

Я сравнивала воду в Нижнем Новгороде и воду в Санта Поле (Аликанте).

Поскольку все члены семьи российской (5) имели счастье сравнивать в течение длительного периода, у всех вывод один - "волосы длинные и шелковистые" и кремА увлажняющие не нужны. :)

Нам, наверняка, с водой в Нижнем не повезло. После душа, в течение первой минуты пока одеваюсь, кожа на ногах начинает превращаться прямо на глазах в белую чешую. Когда езжу в Россию, первое время с трудом привыкаю к этой картине: "Перевоплощение меня в земноводное". :(

Так радуйся - ты Царевна лягушка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... увеличить жизнь бытовой техники, сантехники, отрастить шелковистые волосы и не покупать много увлажняющий средств для кожи поможет декальсификадор. :D

А что это ? Дай ссылку пожалуйста - завтра гвоздями приколочу на входе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это ? Дай ссылку пожалуйста - завтра гвоздями приколочу на входе....

Блин, дорогой! Я тут и фото размещала и ссылки. Найди в Гугле или проверь на слово. Это реально работает. Надо где-то 1200-1500 заплатить за установку и будет вам счастье.

Я хочу и буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение