Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Предлагаю небольшие услуги в Дении Хавии.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Хочу предложить услуги в виде : ремонта домов ,квартир ,покраска, уход за садом , бассейном, уборка жилья. Имею опыт работ , разговариваю на испанском. Мобилен . Кого интересует пишите в личку или на мыло.

post-1065-0-30027400-1352303721_thumb.jp

post-1065-0-15362000-1352303743_thumb.jp

post-1065-0-85398200-1352303758_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото это все ваши работы? Красиво. Еще фото можете выложить?

Посадка дерьев, тоже умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадка дерьев, тоже умеете?

Юпис, а что там уметь?

Деревья пересаживаются перевалкой: то есть из горшка достают с комом земли, не повреждая корни и пересаживают в вырытую яму с небольшим запасом и засыпают землей.

:D

Другое дело: выкопать яму, вытащить из временного горшка это дерево и перетащить его в яму..... Вот на это мне требуется грубая мужская сила...... 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana, у меня супруга тоже так же спросила, а что там уметь? :)

Я просто не правильно выразился, я имел ввиду, что планировка участка, а именно садовой его части, тоже входит в услуги. Или только по эскизу заказчика люди работают. Ну т.е. могут посоветовать что именно и где в каком месте участка сажать, наверняка есть нюансы такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А какой район примерно?

Вообще я живу в Дении , но в Хавии и близ лежащих районах тоже работаю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana, у меня супруга тоже так же спросила, а что там уметь? :)

Я просто не правильно выразился, я имел ввиду, что планировка участка, а именно садовой его части, тоже входит в услуги. Или только по эскизу заказчика люди работают. Ну т.е. могут посоветовать что именно и где в каком месте участка сажать, наверняка есть нюансы такие....

Кое что могу сам посоветовать , а вообще есть знакомый ландшафтный дизайнер . Все нарисует объяснит и распишит. Это от вашего желания зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Есть работа по обслуживанию виллы в Дении. Позвоните по телефону +79032593757, Ирина

Либо e-mail

rena.sirotenko@gmail.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Здравствуйте ! Хочу предложить услуги в виде : ремонта домов ,квартир ,покраска, уход за садом , бассейном, уборка жилья. Имею опыт работ , разговариваю на испанском. Мобилен . Кого интересует пишите в личку или на мыло.

Здравствуйте! Предложение еще в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Сегодня могу уже отписаться, работы завершены. Спасибо, Рома ! 

Могу порекомендовать Романа исходя из своего опыта. Нужно было застеклить террасу, поменять окна и двери, реконструировать забор и поменять ворота. Всё сделано на отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение