Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сертификат из банка для консульства


Рекомендованные сообщения

Прислали мне сегодня ЭТО. Выглядит так: криво отсканированный сертификат с указанием всей необходимой мне информации. Подойдет ли такой "документ" для подачи в консульство для визы no laboral?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный вопрос :) Думаю, что подойдет. Мы подавали вообще распечатку из интернет-банка с логотипом этого самого банка. Ну или вариант попросить прислать красивый скан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пойдет. Ну а на всякий случай, попроси прислать прямо остканированный сертификат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный вопрос :) Думаю, что подойдет. Мы подавали вообще распечатку из интернет-банка с логотипом этого самого банка. Ну или вариант попросить прислать красивый скан :)

Просила. Похоже в банке никто не может вложить PDF в сообщение:) Очень переживают по этому поводу так, что даже письмо прислали в 19:30 :)

Я этот сертификат отредактировала, вроде ровный, но при увеличении стал расплывчатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А действительно, просто распечатать из интернет-банка не хочешь?

Algarve, в распечатке есть информация, которую мне бы не хотелось относить в консульство. Сертификат, мне сделали в той форме, как я просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потом уже сообразила. Что такое интернет-банк, тебе наверняка рассказали давным-давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем банке (La Caixa) выписка формируется только на определенную дату, а если хочешь сделать промежуточный вариант, то там абсолютно дурацкие формы (там даже не форма как таковая, а просто скрин странички с номером счета и текущим сальдо, даже владельцев счета не видно). Владельцев счета я распечатала отдельно из другого подобного окошка. Я думала, что раз консульство требует наличие денег на счете в Испании, то хотя бы более-менее адекватные выписки попросит, но никто так и не попросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Подскажите, а справку из банка о наличии средств в Испании нужно оригинал им предоставлять, или достаточно сделать распечатку с интернет счета?

И какой давности должна быть эта справка, неделя, две, месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подавала распечатку из Интернет-банка, которую сделала накануне даты подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years спустя...

И снова здравствуйте! (с)  :)

Сертификат об остатке счета который выглядит вот так (вложение)

  -НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ КОНСУЛЬТВА ИСПАНИИ В МОСКВЕ.

Но электронную выписку о движении средств на счёте ( Оригинал с печатями банка и росписью Директора отделения ), в которой указан собственно и остаток и владелец - взяли.

И требуют выписку об остатке. Чего они хотят, кто знает?


 

certi.thumb.jpg.b97080fed7144df83d452aaa93099488.jpg

Изменено пользователем IEva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...
On 6/22/2017 at 12:23 PM, IEva said:

И снова здравствуйте! (с)  :)

Сертификат об остатке счета который выглядит вот так (вложение)

  -НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ КОНСУЛЬТВА ИСПАНИИ В МОСКВЕ.

Но электронную выписку о движении средств на счёте ( Оригинал с печатями банка и росписью Директора отделения ), в которой указан собственно и остаток и владелец - взяли.

И требуют выписку об остатке. Чего они хотят, кто знает?


 

certi.thumb.jpg.b97080fed7144df83d452aaa93099488.jpg

Добрый вечер! Скажите пожалуйста в итоге обязательна выписка? Просто подтверждение, что сумма есть на счету совсем не подходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение