Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю зачем я это понаписал

очень даже Вы это и не зря написали. А прям даже большое Вам спасибо. Оченно полезный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отличный пост, жаль что он после начала акции, а не до :)

До конца акции еще больше чем полтора месяца однако... :)

      Написать данный пост меня подвигла ситуация с покупкой недвижимости моим товарищем. Ну и также хочу высказать свое мнение о данном вопросе. Конечно я мог бы и промолчать, тем более писать не люблю (это заметно по количеству постов за 1,5 года на форуме). Но считаю необходимым высказаться.

Игорь, тебе одназначно нужно высказываться почаще, у тебя что не пост так в ТОП-10 постов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, тебе одназначно нужно высказываться почаще, у тебя что не пост так в ТОП-10 постов!

Редко, но метко!

Не в бровь, а в глаз! (в хорошем смысле слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, они ещё подкинут объектов к уже выставленным?

мне вот тож интересно...а то судя по всему интересного из того, что было предложено изначально как бы и остаться уже не должно бы...если учесть как все резервируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Новости с полей такие. Резервы на сайте до сих пор пока не вешают. Я вижу тут две причины: Набирают максимальное кол-во заявок на каждый объект, чтобы точно его продать. Вчера вдруг придумали новую версию заявки, все пришлось переделывать с самого начала, но в итоге переделали :) По некоторым квартирам в очереди более 20-ти заявок... А все дело в том, что внутреннюю систему тоже поменяли и на самом объекте не увидеть, что есть предложения, но мы выход из этого нашли, вернее нашли путь как посмотреть по-другому, поэтому сразу честно говорим есть смысл или нет, чтобы не терять время ни нам ни клиенту. К сожалению, путь банк выбрал очень правильный, у нас некоторые клиенты отказались, даже не видя объекта, зачем резервировали не совсем понятно, как говорится человек может "вечно" смотреть на три вещи: Как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек :) (Я в шутку, никакой серьезности и тем более обид). 

 

Интересно, они ещё подкинут объектов к уже выставленным?

Да, причем выставляются постоянно и вчера было и сегодня (появляются только квартиры), нужно отслеживать сайт Солвии. Акция продлится до 30 апреля.

Изменено пользователем Tatiana KDGest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли вам, что могут устроить аукцион, для чего и набирают много заявок на один объект? Тем более, что в оферте указана предельная скидка (до 25%, до 40%)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это должно было быть в условиях акции. Осенью были скидки 25%, никаких аукционов не было, а очереди были.

Про до, Татьяна писала, что если ипотека больше 50%, то скидка уменьшается, поэтому и написано до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли вам, что могут устроить аукцион, для чего и набирают много заявок на один объект? Тем более, что в оферте указана предельная скидка (до 25%, до 40%)?

 

 

Тоже об аукционе подумал. Очень странно для банка продавать по низкой цене, когда есть очередь из 20 желающих. Думаю, что банк такими акциями хочет создать ажиотаж и привлечь внимание клиентов к своим объектам. Но тем самым подрывает рынок, т.к. потенциальные покупатели ждут новых скидок от банка, на вторичке никто не покупает, рынок замирает.

Например, сам уже год отслеживаю предложения на solvia по КДС. Дешевле 130т.евро ничего приличного для жизни нет (от 80 кв.м., 2 спальни, 2 с/у, гараж). Скидки только на неликвид в страшных домах. Есть и интересные предложения на новый объекты до 1 т.е. за кв. метр, но они далеко от цивилизации или моря. Для престижных мест у банка скидок нет, более того - цены даже выше, чем на вторичке на fotocasa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vito2000 тут пожалуй соглашусь, все акции скидки это как известно рекламные-маркетинговые ходы, для реализации залежалого товара 9не побоюсь этого слова) Да прикольно купить в пердях за трицатку квартиру с небольшой заметим кухней, а дальше то что? самому жить не айс, сдавать -не реально,  а могут со временем и налоги прикрутить побольше и все торба!  Покупка это очень важный и осознанный шаг это строго мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже об аукционе подумал. Очень странно для банка продавать по низкой цене, когда есть очередь из 20 желающих. Думаю, что банк такими акциями хочет создать ажиотаж и привлечь внимание клиентов к своим объектам. Но тем самым подрывает рынок, т.к. потенциальные покупатели ждут новых скидок от банка, на вторичке никто не покупает, рынок замирает.

Например, сам уже год отслеживаю предложения на solvia по КДС. Дешевле 130т.евро ничего приличного для жизни нет (от 80 кв.м., 2 спальни, 2 с/у, гараж). Скидки только на неликвид в страшных домах. Есть и интересные предложения на новый объекты до 1 т.е. за кв. метр, но они далеко от цивилизации или моря. Для престижных мест у банка скидок нет, более того - цены даже выше, чем на вторичке на fotocasa.

Не согласна, что банки продают только неликвид.
 
Например, во время ноябрьской акции приобрели с помощью KDGest квартиру в Дении (2 км Les Marines)
за 60 т. - 70 метров, две спальни, дом 2000 года, бассейн, парковка.
Какой же это неликвид?
 
Или в это же время, примерно за ту же цену 62-65 тыс. можно было ухватить квартиры в урбанизации Mirador, площадь около 90-100 м, парковка, бассейн, кладовка, только до моря далековато - 3 км, но это НОВОЕ жилье!!!
 
Неликвида много, но очень стоящие варианты встречаются!!!
 
 Совет тем, кто не успел: пока идет акция, на сайте банка могут появляться новые варианты, просматривайте сайт регулярно. Нашу квартиру мы увидели через 2 недели после начала ноябрьской акции.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen, ликвидный --- это такой объект, который быстро и лекго обращается в деньги ;) Если у Вас такой, то это хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю 100% ликвидность только у денег,  Для нас каждая вещь более ценна, чем другому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился ужасный неликвид, если кому нужно в той зоне: Классный таунхаус в Гуардамар де Сегура, совсем рядом с морем и большой площади за 84 тыс евро. Просто нелеквидище :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион тут совсем не причем, раньше CAM работал по аукционам, если кто-то предлагал цену ниже чем они просили. Эта акция уже вторая, никаких аукционов не будет. Осуществляется она что бы уменьшить число жилья на балансе банка. Многие другие банки передали свое жилье с большими скидками в плохой банк, Sabadell этого не сделал и распродает. Я готова официально за это ответить как прямой агент банка.

 

По поводу неликвида не комментирую. Обычно так говорят, чтобы защитить свое дорогое преобретение.  :hi:



Забыла добавить, в прошлую акцию тоже было огромное число заявок, но все прошло по правилам банка, кто первый встал, того и тапки. Большим числом заявок они сами себя страхуют, то есть, если первый откажется, то второй или третий уже точно купит.

Изменено пользователем Tatiana KDGest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион тут совсем не причем, раньше CAM работал по аукционам, если кто-то предлагал цену ниже чем они просили. Эта акция уже вторая, никаких аукционов не будет. Осуществляется она что бы уменьшить число жилья на балансе банка. Многие другие банки передали свое жилье с большими скидками в плохой банк, Sabadell этого не сделал и распродает. Я готова официально за это ответить как прямой агент банка.

 

По поводу неликвида не комментирую. Обычно так говорят, чтобы защитить свое дорогое преобретение.  :hi:

Забыла добавить, в прошлую акцию тоже было огромное число заявок, но все прошло по правилам банка, кто первый встал, того и тапки. Большим числом заявок они сами себя страхуют, то есть, если первый откажется, то второй или третий уже точно купит.

      Такое сообщение меня только радует!  Это про аукцион :) .

      По поводу неликвида.... Вот прям и не знаю что сказать. Я достаточно много времени просматриваю сайты банковских иммобилярок и в чем-то могу согласиться. Да действительно хороших предложение меньше чем хотелось бы :? . Но давайте смотреть правде в глаза на Фотокасе и Идеалисте все предложения заслуживают внимания? Уверяю вас, что процентное соотношение интересных предложение если и больше то не намного. Просто на Касе и Идеалисте их сотни тысяч. А тут на регион десятки. И конечно выбрать что-то вас устраивающее тяжелее. Но ведь поиск подходящих вариантов никогда не был легким ;) . Сомнения всегда будут. Даже если вы купите суперобъект. Конечно нормальный объект надо ловить. Хотя по большому счету все определяется ценой: один и тот же объект, но за разные цены и по разному воспринимается :) .   

Пример однерка стоит условно 75 тысяч. Сколько по вашему должна стоить двушка в том же доме?  Подождем ответов и предположений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Пример однерка стоит условно 75 тысяч. Сколько по вашему должна стоить двушка в том же доме?  Подождем ответов и предположений?

 

100-130. разброс на то, что  в 2-ке есть второй с/у или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100-130. разброс на то, что  в 2-ке есть второй с/у или нет.

         Один ответ есть :) . Думаю ждать не будем, а то забуду, что написать хотел :blush: .

         И я с вами полностью согласен: я бы тоже приблизительно оценил бы в 95-115. 130 я бы уже посчитал высокой ценой. Хотя да, есть и второй санузел. Разница по метражу метров 13-15.  Так вот любимая наша Фотокаса  двушка 210 и дешевле нет.  Нелюбимая Солвия  75 за однерку.  Почувствуйте разницу :D . Я бы даже думать не стал купил бы 3 однушки. За 225 ;) .... Конечно это мой взгляд. Мне интересно а как бы поступили вы? Хотя скажу честно, очень хотел в этом доме двушку :( .... 

         Конечно есть хорошие предложения на Фотокасе  и надо этим пользоваться, но в ценах по зоне уж точно надо разбираться. Я очень хотел квартиру в Валенсии купить на Солвии. Под обучение детей в перспективе в универе.  Но если я ничего о ценах в Валенсии не знаю, не знаю какие районы считаются хорошими я туда и не полез. А купить нелеквид я точно не хотел...

Изменено пользователем Igor_ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился ужасный неликвид, если кому нужно в той зоне: Классный таунхаус в Гуардамар де Сегура, совсем рядом с морем и большой площади за 84 тыс евро. Просто нелеквидище :D

вот действительно неплохой вариант, мне понравился, ставлю лайк! кухня... не будет про кухню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример однерка стоит условно 75 тысяч. Сколько по вашему должна стоить двушка в том же доме?  Подождем ответов и предположений? 

 

Зависит от количества туалетов :lol:

А так 95К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился ужасный неликвид, если кому нужно в той зоне: Классный таунхаус в Гуардамар де Сегура, совсем рядом с морем и большой площади за 84 тыс евро. Просто нелеквидище :D

Отличные у вас там неликвидики  ;)  нам в Валенсии о таком и не мечталось за 84 000  :?

Изменено пользователем KDGest Valencia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, если кто-то ищет хорошую большую квартиру в новом доме за недорого, есть вариант в Педрегере за 43 тыс, три спальни, 114 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, если кто-то ищет хорошую большую квартиру в новом доме за недорого, есть вариант в Педрегере за 43 тыс, три спальни, 114 кв.м.

а почему 1 фото, а внутри как?  а расположение комнат? и кухонь?  Ну вот если по существу- крайне мало инфы в объвлениях или настолько скудны что трудно представить что и как,  вот пред. объявление о продаже тауна за 84т. - все гуд, а участок там какой-то есть перед домом? или гаражик и трастеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян, может тебе будет достаточно инфы, что полгода назад там квартиры продавали по 100 тыс. Не хватает инфы, не покупай, приезжай-смотри, покупай за сто штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение