Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Шутки и анекдоты.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приходит молодой юноша на исповедь к священнику:

-- Я, Отец мой, невесту за попку подержал, а другую девушку за грудь потрогал.

Батюшка постучал по калькулятору (мы - в Испании) и отвечает:

-- Два раза "Отче наш" и 3 раза "Аве, Мариа"

На следующей неделе парень опять приходит:

-- Я, Отец мой, невесте грудь трогал и немного всунул.

Батюшка потыкал в калькулятор и говорит:

-- Иди, сын мой, и доделай своё дело, а то у меня калькулятор в сотых (долях) запутался. :blush:

Приглашаю всех, кому нравятся анекдоты, особенно испанские на тренировочную встречу в Каталунии, которая, надеюсь, что состоится в эту субботу 16 июНя. Берите! записывающие устройства, у меня муж пойдёт. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и испанских анекдотов немного:

Анекдоты о Испания (spain)

  • Приехал както мужик в Испанию. Ходит по городу вдруг жрать ему захотелось. Смотрит вывеска, ну как положено ресторан под названием "Коррида". Взял меню.. смотрит там блюдо фирменное тоже "Коррида". Заказал. Приносят ему член быка... здороооовый... Мужик... ну че делать раз бабки заплочены... съел... понравилось.. вкусно, сытно... главное много. На следующий день с утра в тот же ресторан. Опять заказал блюдо "Коррида". Приносят ему маленький член на тарелке. А цена таже. Тот к официанту. -Че за фигня???!!! Официант. -Как, вы не знаете? - Вчера матадор быка, а сегодня бык матадора.
  • Съездил новый русский в Испанию. Вернувшись, рассказывает браткам о впечатлениях:
    - Ну, пацаны, там чисто все круто. И спорт у них - коррида называется. Я, значит, купил себе весь стадион, сел на лучшие места, смотрю - а там братан конкретно на быка наезжает. Классно наезжает, а потом ему перо в загривок. Потом подходит ко мне хозяин стадиона - дескать, в кабак за счет фирмы, как дорогого
    гостя, зовет. Ну, захожу, все пучком, а мне несут на блюде два здоровых яйца. А хозяин объясняет, дескать, у них обычай - как братан быка замочит, так того быка яйца - самое крутое блюдо. А вкус - чисто такого не ел никогда!
    Через некоторое время другой братан едет в Испанию, скупает стадион,
    смотрит корриду, его зовут в ресторан и выносят на блюдечке два махоньких яйца.
    Братан - пальцы веером:
    - Ты че, в натуре, совсем не уважаешь? Вон, Коляну яйца давали, он говорит, сантиметров по десять!
    - Но не всегда же тореадор побеждает!
  • Выиграл алкаш-русский путевку в Испанию. Приходит там в бар и просит чего-нибудь освежающего и бодрящего. Ему наливают стакан абсента, он несколько раз просит повторить. Потом просит счет. Приносят счет, он смотрит на него и говорит:
    - Ну ни хрена - у вас тут "Тархун" такой дорогой!
  • Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена - бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая...
    Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!"
  • В Испании и Италии существует такая традиция: после рождения ребенка,
    на оживленную улицу выливается ведро кипятка, что внизу скажут, так и
    назовут. Поэтому их и называют - Хулио, Педро, Кончита...

Изменено пользователем Kipriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шереметьево. Таможенный терминал.

- Что у вас в чемодане?

- Кирпичи.

- Зачем?!

- Понимаете, я под Парижем дом строю. Вот вожу отсюда кирпичи. Уже под второй этаж вывел.

- Ну да... Сейчас я разберусь...

Таможенник вертит кирпичи в руках, пропускает через аппарат, нюхает, кусает, ковыряет пальцем. Наконец, вздохнув, говорит:

- Что ж, вези свои кирпичи...

Проводив взглядом странного типа, таможенник подходит к своему коллеге и говорит:

- Представляешь, тут какой-то придурок кирпичи возит в Париж, чтобы там дом строить. Это ж надо так свихнуться, ты себе представляешь?

- Представляю. И вот что тебе скажу - если у нас придурки под Парижем дом строят, то кто ж тогда мы с тобой?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение