Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Агентство недвижимости Romer playa


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток) а знает ли кто-нибудь что-нибудь хорошее или плохое о агентстве romerplaya которое находится в Дении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго! Если Вы про Ингу, то откройте Черный список агентств недвижимости, могу еще добавить, что всех кого я лично знаю недовольны ей критически, в том числе и я. Не смотря на то, что сама компания ретировалась, документы по продаже дома под арестом есть и ждут своего часа :) Если Вы про пентхаусы, которые она предлагает, то на них (по моим данным от управляющего директора компании) нет авторизации на продажу и будет аукцион.

Вот тоже самые апартаменты и пентхаусы по-другой цене, вопрос до сих пор подвис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже общался с ней и её мужем-немцем (Юрген по-моему).

Неоднозначное :( впечатление от общения, а недвижимость которую они предлагают....... короче я не стал рассматривать и вежливо отказался, тем более был заранее предупрежден Андерсеном

Офиса их я не видел, встречу назначили возле "бургеркинга" :o

В общем в начале встречи все стало все более-менее понятно про таких риэлтеров :evil:

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже общался с ней и её мужем-немцем (Юрген по-моему).

Неоднозначное :( впечатление от общения, а недвижимость которую они предлагают....... короче я не стал рассматривать и вежливо отказался, тем более был заранее предупрежден Андерсеном

Офиса их я не видел, встречу назначили возле "бургеркинга" :o

В общем в начале встречи все стало все более-менее понятно про таких риэлтеров :evil:

Ничего вы не понимаете

Бургеркинг - это на самом деле сеть этого риэлторского агенства :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа офис? :D

Зашел я в этот офис , извиняюсь за выражение, поссать, так там у них такие кукарачи ползают, чуть не обрызгался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа офис? :D

Зашел я в этот офис , извиняюсь за выражение, поссать, так там у них такие кукарачи ползают, чуть не обрызгался :lol:

Ну так кризис же - не хватает у Ромеро плайя денег на уборку :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инга с ними работает как агент или еще кто-то, ситуация непонятная. По ссылке Anderson'a описано... Я знаю человека, кто у них покупал дом в Хавее. вроде все прошло ок, но кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,

Ты писал ранее про Romer Playa:

Всем привет!

Пообщался с менеджером компании, которая продавала Игорю дом. Очень вменяемый мужчина, испанец, хорошо с ним пообщались, надеюсь что оба остались довольны тем, что к нему и его компании никто не имеет никаких претензий, в отличии от "негатива" уважаемой госпожи...

В сообщении Игоря, где приводятся слова Инги, удалил название компании ибо Хосе (так зовут мужчину с которым я разговаривал) сказал, что работает с множеством партнеров, именно партнеров и уважаемая госпожа выступает именно как партнер, а не сотрудник его компании.

Так что, уважаемый Serg77, именно конкретно к компании Romer Playa проблемы с Ингой не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Ну что испанские сеньоры Аурора и Кармела отработали хорошо. Сегодня свершилась эскритура, теперь мы тоже имеем отношении к Дении. Вообщем все с кем сталкивались в Дении работали хорошо иупоминавшаяся costadenia и еще пара русскоязычных агентств, но точно оказалось интересным нашлось в Ромере. Позволю себе немного нарушить этику форума выразив благодарность многим на этом форуме чьи мысли и советы помогали в принятии решения. Отдельный респект тем кто придумал и поддерживает этот форум - на мой взгляд лучший русскоязычных ресурс по Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение