Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ла Нусия - самый спортивный город Испании


Рекомендованные сообщения

Считаю, что мы уделяем очень мало внимания этому прекрасному городу.

В нем работает мэр, который считается, несмотря на свои молодые годы - лучшим мэром Испании.

Город чистый, очень зеленый, деревья аккуратно под стрижены в любое время года. Нет мусора. Прекрасные школы. Город идеален для круглогодичного проживания.

Все жители города пользуются бесплатными библиотеками, спортивными кружками ( многочисленными), для детей - бесплатные школы..........

Прекрасная инфраструктура, вкусные рестораны........

Когда буду писать не с айпада - вставлю фото этого города.

Сейчас город взял стратегию на " самый спортивный город Испании".

Кстати, и Вок - там самый лучший.

И в рекламе, идущей по ТВ - KFC - именно из Ля Нусии.....

Присмотритесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попутешествовал немного виртуально по Ла Нусии, вывод: большая красивая деревня, без морского побережья. Думаю, скучноватая. Для тихой, размеренной жизни. Кому-то - то, что надо!

post-78-0-55504300-1347640663_thumb.jpg

post-78-0-58299800-1347640668_thumb.jpg

post-78-0-07740700-1347640673_thumb.jpg

post-78-0-44136500-1347640678_thumb.jpg

post-78-0-19009400-1347640813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киприот, виртуально - это как с резиновой женщиной.

;)

Город - для жизни. Для хорошей и полноценной жизни во всех проявлениях. До моря - рукой подать. А пляжей тут - ну, где-то 18 я только знаю...... В 10 мин доступности и на любые вкусы.

Тут - это и Бенидорм, и Виллахойоса, и Алтея, и Альбир, и Кампейо....... Живешь сразу везде! В 9- и городах!

Ля Нусия - школы есть? Есть.

Магазины? Валом

Гаражи, рестораны, всякие фирмы - полно!

Спортивных сооружений? Туча!

При всей своей любви к своей урбанизации могу сказать одно - если мне и придется когда-либо поменять местожительство, то это будет Ля Нусия. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорила, покатаемся и по Ла Нусии!

Могу быть Сусаниным!

Тут, кстати, если в правильном месте купить домик - вообще можно пешком ходить до ВСЕГО!

И мэрии в том числе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до побережья добраться только машиной?

До моря?

Да, только на транспорте. Через Бенидорм или другой город........

Но опять же, подчеркну: плюс для меня, что я не живу только в одном городе КАЖДЫЙ день. Я каждый день по разным делам или просто покушать - могу быть в любом из ДЕВЯТИ городов, расположенных в 10-минутной доступности. Могу быть на 18 пляжах........

Мне нравится подобная свобода выбора, которую дает близкое расположение городов в именно только этом районе Коста Бланки.

А до побережья добраться только машиной?

7-10 мин до ближайшего пляжа. И не одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, неправильно сформулировала вопрос :)

Имела ввиду - общественный транспорта никакого нет до Бенидорма?

И ещё - отопления там нет газового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, неправильно сформулировала вопрос :)

Имела ввиду - общественный транспорта никакого нет до Бенидорма?

И ещё - отопления там нет газового?

Автобусы видела. Много и часто.

Магистрального газа нет. Или, по крайней мере, об этом не слышала.

Завтра, кстати, едем туда к другу на барбекю. Поспрашиваю местных. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу быть Сусаниным!

Тут, кстати, если в правильном месте купить домик - вообще можно пешком ходить до ВСЕГО!

И мэрии в том числе. ;)

Вот это мой вариант!

На Сусанина рассчитываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, кстати, если в правильном месте купить домик - вообще можно пешком ходить до ВСЕГО!

Я там был в январе и очень понравилось!Выложите фотки пожалуйста таких правильных домиков и будет нам счастье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, кстати, если в правильном месте купить домик - вообще можно пешком ходить до ВСЕГО!

Я там был в январе и очень понравилось!Выложите фотки пожалуйста таких правильных домиков и будет нам счастье! :)

В смысле, которые подтверждают правильность моих слов или которые продаются в данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я Вам верю!И я тоже ищу правильный домик!Просто хочется набраться опыта в правильности дома!Вот хочется увидеть те дома которые сейчас продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Полностью согласен с автором .Сам там живу.А какой там бассейн с банями и всегда мало народа.А на счет моря так оно из окна видно. На машине десять минут езды.И тишина кругом.По крайне мере у нас в резиденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с автором .Сам там живу.А какой там бассейн с банями и всегда мало народа.А на счет моря так оно из окна видно. На машине десять минут езды.И тишина кругом.По крайне мере у нас в резиденции.

+100500

Море должно быть видно из окошка ;)

И место очень клевое для постоянной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, в есть ли в районе Бенидорма или ближайших городов футбольные школы и школы плавания? Спасибо

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное пишу не в той теме, но есть такой город - Ла Нусия. Там этих школ видимо-невидимо.

Где то была тема   :)

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, в есть ли в районе Бенидорма или ближайших городов футбольные школы и школы плавания? Спасибо

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

Именно "школы"? В Бенидорме?

Есть секции.

Футбольные - подойдите вечером к тренерам на полях около госпиталя Леванте или на стадион Гилермо Аморе.

Плавание - обращайтесь в спорткомплекс Palau Municipal d'Esports L'Illa de Benidorm (напротив автостанции, выезд из Бенидорма по авениде Европа).

Ну, а в Ла Нусии - точно также - шикарнейший спорткомплекс Ciutat Esportiva Camilo Cano de La Nucía, там и футбол, и бассейн, и все остальное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да секции тоже подойдут))) спасибо вам большое

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

18-20 апреля 2014 года - очередной ежегодный грандиозный спортивный праздник La Nucía Sport Xperience!

http://www.lanuciasx.com/

Прошлогодний проморолик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Висенте дель Боске - главный тренер испанской сборной по футболу сегодня посетил спорткомплекс Camino Cano в Ла Нусии

post-53-0-71095800-1422140490_thumb.jpg

post-53-0-09874700-1422140886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В Ла Нусии начато строительство скейт-парка, ход работ на котором контролируется мэром города Bernabé Cano.

post-53-0-99118800-1426460424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение