Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сколько вы готовы тратить на интернет в каждый приезд в Испанию?


  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. На сколько дней обычно вы приезжаете в Испанию?

    • на 5-7 дней
      1
    • на 8-12 дней
      4
    • на 12-15 дней
      14
    • на более чем 15 дней
      43
  2. 2. Сколько вы готовы заплатить за интернет во время прибывания в Испании?

    • менее 35 евро за поездку
      22
    • 35 евро за поездку
      12
    • 40 евро за поездку
      8
    • 50 евро за поездку
      9
    • более 50 евро за поездку
      11


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Как известно, с проблемой отсутствия хорошего Интернет соединения в Испании, особенно в провинциальной его части, сталкивается практически каждый, кто приезжает в свое собственное или арендованное жилье. В связи с этим, хотелось бы провести опрос: Сколько денег вы готовы потратить на интернет, при условии, что вы приезжаете в Испанию наездами, то есть несколько раз в год, когда не имеет смысла покупать интернет на постоянной основе с контрактом, мучаться с 3G модемом и т.п.

Одно из условий, что вам будет предоставлен качественный и стабильный интернет, по скорости лучше чем обычное соединение 3G.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вах, больную тему задел

я каждый раз возмущаюсь ценами для таких как мы (туда-сюда подвешенными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, знаю, что больную тему задел, хочу эту тему сделать не больной более, но для этого вот сделал опрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов платить в Испании 40 - 50 евро в месяц за интернет со скоростью 10Мбит/сек. Учитывая, что в Подмосковье плачу 12 евро в месяц за 50Мбит/сек. После окончания спецакции скорость снизится до 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мегабит за такие деньги в Испании будет только в столицах. Не нужно сравнивать Подмосковье и Европу, тем более европейскую провинцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве плачу за оптику 1100 р, здесь готов до 40 евро в месяц. Сейчас плачу 17-50 в месяц 3G - это слёзы, а не скорость.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь получить на своем модеме хорошую скорость за те же деньги, спроси меня как :) но нужно будет купить немного оборудования антенну и роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мегабит за такие деньги в Испании будет только в столицах. Не нужно сравнивать Подмосковье и Европу, тем более европейскую провинцию...

В принципе, устроит и скорость 5Мбит/сек, только реальные. В своё время мне с такой скоростью вполне комфортно и здесь жилось. И безлимит, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipriot, 3-4 мегабита за 40 евро в месяц, вот нормальная цена провинции, сорри :blush: При всем при этом оплата за установку от 100 евро и контракт минимум на 1 год...

PS: С учетом нового НДС можно считать, что цена около 50 евро, а не 40... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipriot, 3-4 мегабита за 40 евро в месяц, вот нормальная цена провинции, сорри :blush: При всем при этом оплата за установку от 100 евро и контракт минимум на 1 год...

PS: С учетом нового НДС можно считать, что цена около 50 евро, а не 40... :(

Меня тоже такой вариант очень бы устроил! Не голосовал, потому что живу постоянно...

Леша, НДС на 3 % повысился, это 1,2 Евро от 40, а не 10... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipriot, 3-4 мегабита за 40 евро в месяц, вот нормальная цена провинции, сорри :blush: При всем при этом оплата за установку от 100 евро и контракт минимум на 1 год...

PS: С учетом нового НДС можно считать, что цена около 50 евро, а не 40... :(

Это - речь идёт о твоём предложении или испанские реалии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о испанских реалиях конечно же, я ничего не предлагаю, я опрос сделал...

Леша, НДС на 3 % повысился, это 1,2 Евро от 40, а не 10... :?

Уверен? У меня в Йойго тариф подорожал на 9 евро, было 30, а сегодня захожу, опа уже 39 евро. Хотя по НДС ты скорее всего прав, но цены че-то все поднимают несоразмерно... :(

PS: Вообще речь об аренде на короткий срок, а не на месяцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопросы - а Бенидорм также является испанской провинцией? И цены на интернет там высокие, а скорости - маленькие? Кто может заключить контракт на интернет - только резидент Испании? У меня также предоплатный официальный контракт на интернет здесь. В котором указаны все данные моего украинского паспорта и адреса: прописки, и местный, где я живу и подключаю интернет. Но никого не интересовал мой статус в России, в этом жилье и даже легальность моего нахождения здесь. Не заплачу наперёд денег и закончится для меня на этом интернет. Но есть вариант контракта с послеоплатой, там нужно быть местным жителем со всеми атрибутами этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ещё не резидент. Три года назад заключил контракт с Водофоном по загранпаспорту и счёту в САМе. Деньги снимают по окончанию месяца, т.е. с послеоплатной процедурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ещё не резидент. Три года назад заключил контракт с Водофоном по загранпаспорту и счёту в САМе. Деньги снимают по окончанию месяца, т.е. с послеоплатной процедурой.

На модемный интернет и всё время на него жалуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На модемный интернет и всё время на него жалуешься?

Да ! Он у них хреновый. И не модемный тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен? У меня в Йойго тариф подорожал на 9 евро, было 30, а сегодня захожу, опа уже 39 евро. Хотя по НДС ты скорее всего прав, но цены че-то все поднимают несоразмерно... :(

У Оранджа пока также, 35 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопросы - а Бенидорм также является испанской провинцией? И цены на интернет там высокие, а скорости - маленькие? Кто может заключить контракт на интернет - только резидент Испании? У меня также предоплатный официальный контракт на интернет здесь. В котором указаны все данные моего украинского паспорта и адреса: прописки, и местный, где я живу и подключаю интернет. Но никого не интересовал мой статус в России, в этом жилье и даже легальность моего нахождения здесь. Не заплачу наперёд денег и закончится для меня на этом интернет. Но есть вариант контракта с послеоплатой, там нужно быть местным жителем со всеми атрибутами этого.

В Бенидорме с Интернетом лучше, скорость выше, цена немного ниже. Посмотри Jazztel. Контракт только резидент или европейский паспорт. Если нет ни того, ни другого то только предоплаченные тарифы от 3 евро в день с ограничением по скорости.

У Оранджа пока также, 35 в месяц.

Ты про Интернет, а я про свой безлимитный телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мегабит за такие деньги в Испании будет только в столицах. Не нужно сравнивать Подмосковье и Европу, тем более европейскую провинцию...

Леша а если в провинции подключить джазтель, да еще прийти от друга (тобишь от меня) и получить за 42евро 20мб + 30евро в подарок так как от друга тобишь от меня? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но он далеко не везде есть... :( То есть на Севере Коста Бланки он есть только в Бенидорме... :(

PS: На самом деле, тема вообще для приезжающих и Интернет на несколько дней, предлагаю на нее переключится для обычного интернета полно других тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если строго по теме: что можете предложить в Бенидорме, скажем на месяц, и - за сколько? Пока я сам не разберусь на месте в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно считаю - что при временной поездке достаточно 5 Mbps и 50 евро в месяц

Тем более что сейчас у меня обычно выходит евро 100 недели за три - это все 3G инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение