Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Помогу осуществить переезд из / в Испания- Европа- Россия- Беларусь


Рекомендованные сообщения

А я перевозил личные вещи из Риги через фирму www.vervo.lv - за перевоз 3 м3 картонных коробок взяли около 350 латов (500 евро). Доставили через 10 дней все до единой. Сначала хотел арендовать бусик - меньше 2К евро никто не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Испания Россия Беларусь Латвия Литва Эстония Европа Скандинавия ( Санкт-Петербург Москва Псков Новгород Себеж Великие Луки Смоленск Курск Рязань Брянск Белгород Воронеж Волгоград Ростов Самара Саратов Казань Ярославль Рига Даугавпилс Лиепая Вентспилс Минск Брест Витебск Гомель Гродно Каунас Вильнюс Таллин Тарту Нарва Варшава Будапешт Прага Вена Братислава Рим Неаполь Милан Женева Цюрих Париж Барселона Мадрид Брюсель Амстердам Берлин Штутгард Мюнхен Ганновер Бремен Гамбург Франкфурт Дюсельдорф Дортмунд ) Переезд перевозка дос тавка переселение как переехать перевезти из / в Латвия Белоруссия Россия Европа Прибалтика СНГ Скандинавия Эстония Литва Польша Германия Голландия Дания Франция Испания Швейцария Австрия Люксембург Италия Словакия Чехия Венгрия Хорватия Болгария Греция Турция Финляндия Швеция Норвегия. Международные грузовые перевозки на новеньких микроавтобусах Mercedes-Benz Sprinter ( объём грузового отсека 11 и 15 куб. м, 3 пассажирских места, выбор прицепов объём до 40 куб. м ) к вашим услугам. А также транспортировка вашего авто. Перевезём любой груз: мебель, строительные материалы и конструкции, вещи, бытовую технику, пианино, сейфы, различные товары и другое. Осуществим квалифицированный переезд офисов, квартир, дач, частных домов, складов, залов, магазинов по Латвии, Прибалтики, Европе, Украине, Скандинавии, Белоруссии и России. Мы являемся о ытными перевозчиками Переселенцев в/из Белоруссию, Россию и на Украину, предоставляем полный спектр услуг, в этой сфере имеем большой опыт работы, знание всех таможенных нюансов, помощь в оформлении документов на границе, рекомендации от ФМС. Залогом успешного переезда является качественная упаковка, подберём необходимый упаковочный материал в зависимости от хрупкости, ценности и качества поверхности. Обслуживаем выставки и различные шоу программы. Предоставляем такелажные работы(перемещение тяжёлых предметов). Опытные водите ли быстро и надёжно доставят ваш груз. Профессиональные грузчики быстро и аккуратно погрузят/разгрузят ваш груз. Микроавтобусы оборудованы навигационной системой что позволяет выбрать кратчайший маршрут. Также возможны сборные и попутные грузы. Работаем без выходных и праздничных дней. Большой стаж работы. Качество перевозки гарантируем. Находимся в Латвии ( город Рига) и в Германии (город Оснабрюк): выезжаем в любое место, довозим вас и ваш груз, авто до любого пункта назначения. Гибкие ценовые предложения для Переселенцев. Контактный телефон: + 3 7 1 2 6 6 7 4 7 7 3, e-mail: autosprinter@inbox.lv

post-195-0-83325000-1346063340.jpg

post-195-0-91448000-1346063357.jpg

post-195-0-63353000-1346063400_thumb.jpg

post-195-0-37279400-1346063413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

werrew, обрати внимание, у них конкретно написано - "Гибкие ценовые предложения для Переселенцев."

В моем случае это означало, что на этапе предварительного обсуждения цена за 11-кубовый фургон была обозначена 2300 евро, а как дошло до дела, стала 3600. Параметры переезда были обозначены заранее и не менялись. Удорожание мотивировалось как "подорожание цен на топливо и платные дороги в Европе".

Так что ты, если что, будь внимателен - ребята чересчур гибкие (на мой вкус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aless, я правильно понял, что у тебя такая ситуация возникла именно с этими господами? (Важно знать, если это так, то эта тема останется, а дублирующие рекламные посты я удалю). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aless, напомните, пожалуйста, с кем не было проблем, а то не могу найти соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал о тех, с кем мы в итоге сработались.

И в той же ветке, кстати, несколькими постами выше, я упоминал как-раз героев этого романа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А мы 100 кг личных вещей, в том числе картины, отправили Почтой России. 5 коробок определённого размера, не больше 20 кг веса. Картины отправили самолётом(примерно 10 дней в пути) всё остальное поездом(примерно 30 дней пути) всё доехало хорошо, стоило поездом 1500 за 20 кг, самолётом 3000 за 20 кг. А на месте Корреос привёз прям в адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы 100 кг личных вещей, в том числе картины, отправили Почтой России. 5 коробок определённого размера, не больше 20 кг веса. Картины отправили самолётом(примерно 10 дней в пути) всё остальное поездом(примерно 30 дней пути) всё доехало хорошо, стоило поездом 1500 за 20 кг, самолётом 3000 за 20 кг. А на месте Корреос привёз прям в адрес.

Извините, а цены указаны в какой валюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

werrew, обрати внимание, у них конкретно написано - "Гибкие ценовые предложения для Переселенцев."

В моем случае это означало, что на этапе предварительного обсуждения цена за 11-кубовый фургон была обозначена 2300 евро, а как дошло до дела, стала 3600. Параметры переезда были обозначены заранее и не менялись. Удорожание мотивировалось как "подорожание цен на топливо и платные дороги в Европе".

Так что ты, если что, будь внимателен - ребята чересчур гибкие (на мой вкус).

 

Благодарны вам за критику. Не помним что у вас точно было, поэтому не можем разъяснить именно вашу историю. Цена складывается из множество факторов, объём, вес, транспортные и таможенные издержки которые часто меняются. Также есть разница когда клиент указывает сроки доставки, а другой нет. Тем более за год цены меняются все прекрасно это понимают. Поэтому можем для новых клиентов предоставить многочисленное количество рекомендаций, а именно для вас извиниться за недопонимания и вас предупредили о цене сразу же когда выяснили все нюансы, прежде чем заключать договор и договариваться о перевозке.

Поможем перевезти личные вещи и мебель. Наша домашняя страничка www.cargoriga.lv

post-195-0-58461600-1369397611_thumb.jpg

Изменено пользователем Sprinter2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарны вам за критику. Не помним что у вас точно было, поэтому не можем разъяснить именно вашу историю. Цена складывается из множество факторов, объём, вес, транспортные и таможенные издержки которые часто меняются. Также есть разница когда клиент указывает сроки доставки, а другой нет. Тем более за год цены меняются все прекрасно это понимают. Поэтому можем для новых клиентов предоставить многочисленное количество рекомендаций, а именно для вас извиниться за недопонимания и вас предупредили о цене сразу же когда выяснили все нюансы, прежде чем заключать договор и договариваться о перевозке.

Поможем перевезти личные вещи и мебель. Наша домашняя страничка www.cargoriga.lv

конечно не помните, если отвечаете через 9 месяцев)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Уважаемые фараоны, подскажите пожалуйста недорогую компанию чтобы перевезти вещи и мебель из Валенсии в Хавию. Или может у кого свой фургон есть? Буду очень благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фараоны, подскажите пожалуйста недорогую компанию чтобы перевезти вещи и мебель из Валенсии в Хавию. Или может у кого свой фургон есть? Буду очень благодарна за помощь.

 

У Allviz-а когда-то был фургон

Можно к нему стукнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фараоны, подскажите пожалуйста недорогую компанию чтобы перевезти вещи и мебель из Валенсии в Хавию. Или может у кого свой фургон есть? Буду очень благодарна за помощь.

Я имела ввиду форумчане:)))

У Allviz-а когда-то был фургон

Можно к нему стукнуться

Спасибо, обращусь к Allviz:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я в понедельник повезу вещи в компанию, которая мне их за 130 евро отправит сыну в Прагу. Там всяко разно и сноуборды и телек и личные вещи, около 60-70 кг. Могу скинуть их координаты и контакты в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я в понедельник повезу вещи в компанию, которая мне их за 130 евро отправит сыну в Прагу. Там всяко разно и сноуборды и телек и личные вещи, около 60-70 кг. Могу скинуть их координаты и контакты в понедельник.

Да, сообщите пожалуйста их координаты. Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фараоны, подскажите пожалуйста недорогую компанию чтобы перевезти вещи и мебель из Валенсии в Хавию. Или может у кого свой фургон есть? Буду очень благодарна за помощь.

 

Можно еще арендовать фургон, вот по этому запросу в Валенсии.

 

P.S. У Allviz фургона нет, он его продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то называются по-испански эти компании, которые переездами занимаются... Mudanzas? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля вот координаты перевозчика, больше ничего не дали :( LA empresa de mensajera es Tips@ Benidorm

Спасибо, буду узнавать:)

Можно еще арендовать фургон, вот по этому запросу в Валенсии.

 

P.S. У Allviz фургона нет, он его продал.

Спасибо:) Нам бы еще грузчиков к фургону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Поможем переехать и перевезти, осуществить международный переезд переселение на постоянное место жительство ПМЖ или без статуса в Латвию, Белоруссию, Россию, Европу, Прибалтику, СНГ, Скандинавию, Эстонию, Литву, Польшу, Германию, Голландию, Данию, Францию, Испанию, Швейцарию, Австрию, Люксембург, Италию, Словакию, Словению, Чехию, Венгрию, Хорватию, Болгарию, Грецию, Турцию, Финляндию, Швецию, Норвегию.

Tel.+37126101715, e-mail:info@cargoriga.lv, web: www.cargoriga.lv

 

post-35245-0-76057900-1377703220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение