Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Погода и экология в Бенидорме


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Статистика

ну вот, а я всё Firebird пытал по поводу скорости ветра и количеству осадков на КБ.

но вчера Anderson мне глаза открыл на то, кто здесь крайний... :D

пост выше как раз это и подтверждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 3 months спустя...

Как там погода в Бенидорме? Не по данным интернета, а наяву? Как водичка? Ножки мочите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Метеорологические данные по Бенидорму за 2012 год

 

attachicon.gifBenidorm-meteorologicos-2012.jpg

 

Это нужно закрепить где-нить ;)

А то народ парится о "температуре в Испании за 40" и "нам бы куда-нить где не жарко. В Галисию к примеру"  :blush:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно закрепить где-нить ;)

А то народ парится о "температуре в Испании за 40" и "нам бы куда-нить где не жарко. В Галисию к примеру"  :blush:  :D

Ну, на солнце-то 40 будет. Только кто же заставляет на нем сидеть целый день? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно закрепить где-нить ;)

А то народ парится о "температуре в Испании за 40" и "нам бы куда-нить где не жарко. В Галисию к примеру"  :blush:  :D

 

На официальные публикуемые данные нужно также смотреть с "оглядкой". Со второй половины июля и до середины сентября цифры на экране телевизора и на градуснике в тени (дерева, а не раскалённой стены дома) отличались минимум на восемь градусов. В Лимассоле, Кипр. Диктор вещает: на улице в тени 36 градусов Цельсия, большей цифры ни разу не слышал. Смотрим на градусник - +44! Вокруг - только земляное покрытие с выгоревшей травой, недалеко - дом, который буквой "Г" и пол-дня даёт тень. То есть погрешность минимальная. Причина этого понятна - кто же поедет отдыхать в такую жару! Хотя - при кипрских 36-38 я до обеда работал на крыше дома и нормально себя чувствовал, каждые 15 минут поливая сомбреро холодной водой, а в Москве - при +30 я уже ни на что не способен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Погода сошла с ума.

9 утра 27 ЯНВАРЯ

+17С

СЕМНАДЦАТЬ!!!!!!!

Уже УТРОМ, в ДЕВЯТЬ часов!!!!!

е-мое....брошу все!!!! уеду к морю....У нас нынче ночью обещают -29.... :o  :(  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером были сильные порывы ветра. Но это был - ТЕПЛЫЙ ветер! В семь часов вечера (стемнело уже) на улице было +18,5С! Кайфовая погода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне осталось четыре дня (не считая сегодняшнего) до КБ, а миндаль уже весь отцвел, или на мою долю еще где-то остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миндаль еще цветет вовсю. Деревья гудят , как живые от количества пчел. А аромат меда неописуем. В Бенидорме на Пониенте у стеночки +35 , вода + 16 :yahoo:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миндаль еще цветет вовсю. Деревья гудят , как живые от количества пчел. А аромат меда неописуем. В Бенидорме на Пониенте у стеночки +35 , вода + 16 :yahoo:  

 

просто издевательства  :o  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был вообще какой-то весенний ад, я гулял по набережной уже ближе к закату и покрывался потом - нежным, мягким поньентским потом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение