Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Курсы испанского в Торревьехе или окрестностях


Рекомендованные сообщения

Eжик, поверь, они тебе и не нужны, если ты пойдешь на интенсивные курсы! месяца через три начнешь вполне хорошо понимать испанскuyu речь. проверено многократнuм опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Eжик, поверь, они тебе и не нужны, если ты пойдешь на интенсивные курсы! месяца через три начнешь вполне хорошо понимать испанскuyu речь. проверено многократнuм опытом!

Они на инглише преподают :( Я просто беспокоюсь,что если будет что то не понятно,объяснить мне так и не получится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я именно так и училась. английского не знаю совершенно. испанского не знала и подавно. через три месяца была как собака, почти все понимала. говорит началa на четвертом месяце вполне бегlo, испанцы не верили что я только 4 месяца тут жила. училась именно там по той же схеме. самый эффективный метод изучения языка на мой взгляд!

интенсивность государственных курсов намного ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я именно так и училась. английского не знаю совершенно. испанского не знала и подавно. через три месяца была как собака, почти все понимала. говорит началa на четвертом месяце вполне бегlo, испанцы не верили что я только 4 месяца тут жила. училась именно там по той же схеме. самый эффективный метод изучения языка на мой взгляд!

интенсивность государственных курсов намного ниже.

Блин,ну даже не знаю...   

 

з.ы. Джеки,а ты чего нравится жмешь? Так же что ли в Барсе учился ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..  з.ы. Джеки,а ты чего нравится жмешь? Так же что ли в Барсе учился ? :)

 

    Ёж, ты учебник возьми с собой на русском, и если что непонятно, тему найди соответствующую, которая тебе непонятна, и сразу всё поймешь... Алена права... когда нет русских преподов.... напрягаешь мозги  больше и в результате  быстрее заговоришь...

Да , чуть не забыл... я нравиться жму, потому что у меня настроение хорошее... и персонаж по имени Ёжик мне симпатичен... Ну, а Алену я давно уже тайно люблю... если что..  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Ёж, ты учебник возьми с собой на русском, и если что непонятно, тему найди соответствующую, которая тебе непонятна, и сразу всё поймешь... Алена права... когда нет русских преподов.... напрягаешь мозги  больше и в результате  быстрее заговоришь...

Да , чуть не забыл... я нравиться жму, потому что у меня настроение хорошее... и персонаж по имени Ёжик мне симпатичен... Ну, а Алену я давно уже тайно люблю... если что..  :hi:

И мы тебя любим ! :)  Тока учебников на русском в Испанской Торревьехе не найти  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики, это взаимно ;)

учебники на русском - в магазине глобус на любой вкус и цвет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы тебя любим ! :)  Тока учебников на русском в Испанской Торревьехе не найти  :blush:

 

   Вот уж это, для такого смекалистого парня как ты, точно - не проблема...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики, это взаимно ;)

учебники на русском - в магазине глобус на любой вкус и цвет ;)

Столько раз слышал про этот глобус,но кроме смака ничего не видел )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еж, зато как прикольно изучать глагол perder, когда не бельмеса не по какому;) perdimos, perdamos, perdais, pierdo ;))) у нас былa гомерическaya истерика. нас было трое русских на курсe. а еще нас забавлялo, когда препод говорила два раза да - si, si ;))) сколько мы ржали, не передать

Traje negro нам тоже нравилось.

если не ошибаюсь у Globus улица Radio Murcia. это недалеко от Cмака. пешком максимум 5-7 минут. поисковик если забешь , найдешь сто процентов. я с телефона сейчас uzзвращаюсь, не могу ссылку на карту вставить

глобус примерно 5 улица моря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еж, зато как прикольно изучать глагол perder, когда не бельмеса не по какому ;) perdimos, perdamos, perdais, pierdo ;))) у нас былa гомерическaya истерика. нас было трое русских на курсe. а еще нас забавлялo, когда препод говорила два раза да - si, si ;))) сколько мы ржали, не передать

Traje negro нам тоже нравилось.

если не ошибаюсь у Globus улица Radio Murcia. это недалеко от Cмака. пешком максимум 5-7 минут. поисковик если забешь , найдешь сто процентов. я с телефона сейчас uzзвращаюсь, не могу ссылку на карту вставить

ОК,прогуляюсь завтра.

з.ы. а зачем два раза sisi говорить? я бы обязательно сказал что все понял с первого раза и попросил показать  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от моря

они часто два раза говорят да ;) мы чуть ли не головами в стол билисi

пришлось объяснять, почему ;) с учетом того, что тогда мы практически не говорили, насhe объяснение жестами было не менее смешныm ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от моря

они часто два раза говорят да ;) мы чуть ли не головами в стол билисi

пришлось объяснять, почему ;) с учетом того, что тогда мы практически не говорили, насhe объяснение жестами было не менее смешныm ;)))

ясно,вообщем я так понял,что вы хотите что бы все прошли обучения испанским по цирковому уровню )) с шутками и прибаутками  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) c shутками эта компания нужна. 1 так хохотать вряд ли будешь. это должна быть компания такие же весельчакof рядом ;) но я за метод погружения в язык и интенсивныu - однозначно! эффективные репетиторов намного. а уже потом оттачивать эффективные с репетиторom в индивидуальнuм с родным языком нашим, либо им свободно владеющиm.

жуть что получается и исправить не могу... напишу лучше завтра. писать могу только кратко ;) доброй ночи всем вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш преподаватель испанец. Он очень давно изучает русский язык. На русском языке вам объяснит грамматику и поможет с произношением. Курсы будут проводится в Сentro Civico Alameda del Mar на улице Santa Alodia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Добрый день, я хочу получить учебную визу типа Д на год, соответственно вопрос: есть ли в Торревьехе аккредитованные курсы с 20 часами занятий в неделю?

Уже долго ищу информацию, но безрезультатно.
Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

А подниму-ка темку.

актуально стало))  Мимо EOI  мы есессно пролетели (ну или не долетели, как посмотреть), там запись с мая. Занимаемся пока дома сами, но процесс идет медленно, а хочется всего и сразу, как обычно :)

Вот хочу спросить, может что-то обновилось в Торревьехе и окресностях в плане курсов испанского? Конигин - это здорово, и цена у них не убийственная, и расписание отличное, но вот мужа моего сильно настораживает отсутствие русских преподов. Может появилось что-то еще? Вопрос и к бывалым, поскольку вы тут местные, все знаете, и к новичкам, может какие-то варианты нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асила - посмотрите в интернете. Преподаватель - русский (даже знакомый оказался, мне рекомендовала форумчанка, ей тоже кто-то советовал). Мне нравилось. С сентября мне расписание не подходит.

Вторник / пятница с 12-14 он там ведет бывшую мою группу. Может по - русски ответить.

Они ещё переехали летом, но я его недавно у нас на празднике видела, говорит, занимаются.

(сейчас - если от старой церкви пойти налево - как будто вышли из неё, второй-третий дом на др.стороне этой улицы - с фонарями - там вывеска есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсутствие русских преподов должно радовать  ;)  :D

Полностью согласна, учила так испанский с нуля в местном универе, до приезда сюда знала только hola и читала это хола:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лучше в Аликанте, Мурсии и Картахене, лучше - через Cetreria, Торревьеха - очень страшно. Это мы в курсе. ;-)

Как и с кем учить язык обсуждается в теме: Кто учил немецкий и другие языки...

Когда человек спрашивает что-то конкретное в конкретной теме, наверное, хочется ему услышать что-то конструктивное и конкретное, и прикладное.

Все, кто в этой теме и кому есть, что сказать по теме, учились/учатся в Кенигин, школе идиомас (около стеллы) и в Асиле, насколько мне известно (один товарищ - не будем показывать пальцем - ходил в русскую ассоциацию, туда не стОит, и в районе Марии Пароди не надо).

Я - филолог по первому образованию, мне нравится, как преподает этот русский преподаватель.

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Сеньеры, кто нить может подсказать, как тут регистрироваться?: http://mestreacasa.gva.es/web/eoitorreviejaПо моей информации, для поступления в школу надо зарегиться сначала...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение