Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В каких городах на Канарах хорошо отдыхать и покупать жилье?


Рекомендованные сообщения

+100 Фуэрта чиста туристик айленд, ну а то что вода холодновата -так это океан все таки )  там есчо и волны - не всегда получиться зайти и плавать, даже мне спросмЭну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброй ночи! А кто что думает об этом месте? Интересны мысли как о районе, так и о доме, цене, да и вообще любые мысли. Стоит слетать посмотреть? :)

http://www.wadyproperties.com/property-details.php?id=067182A7-EB4C-EE46-7AE3-20F7A063B79C&lan=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! А кто что думает об этом месте? Интересны мысли как о районе, так и о доме, цене, да и вообще любые мысли. Стоит слетать посмотреть? :)

http://www.wadyproperties.com/property-details.php?id=067182A7-EB4C-EE46-7AE3-20F7A063B79C&lan=ru

стоит, кухня не плоха ( кастрюли тока с потолка снять)  B)   я бы взял, кстати вот так примерно надо продавать - многа хор. информативных фото и все расписано, все для покупца так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! А кто что думает об этом месте? Интересны мысли как о районе, так и о доме, цене, да и вообще любые мысли. Стоит слетать посмотреть? :)

http://www.wadyproperties.com/property-details.php?id=067182A7-EB4C-EE46-7AE3-20F7A063B79C&lan=ru

 

Место хорошее и дом мне сам очень нравится - по фоткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!!! Ау!!! Где активность??? Где драйв, мысли, критика????????????? Неужели вы допустите, что мы полетим на просмотр с месячным ребенком, без должных оснований?????? Включаемся, пишем гадости!!!!!! Особенно рад буду услышать гадости от аборигенов. Ну пож-та...... Хватит бухать по выходным. Вспоминайте отпуска!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130178862.jpg

потому что рашен агентотустико не продают туда туры и все как олени едут на Тенерифу.

ну как фото? :blush:   лайки будут?

Игорян, лайк я конечно подарю, но амбарный замок ты зря повесил, разместив на форуме "секретную" красоту. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян, лайк я конечно подарю, но амбарный замок ты зря повесил, разместив на форуме "секретную" красоту. :crazy:

наверно надо зайти на ресурс где я альбом запаролил... не знал что так выйдет некрасиво )

о вот другое дело)  B)

Люди!!!! Ау!!! Где активность??? Где драйв, мысли, критика????????????? Неужели вы допустите, что мы полетим на просмотр с месячным ребенком, без должных оснований?????? Включаемся, пишем гадости!!!!!! Особенно рад буду услышать гадости от аборигенов. Ну пож-та...... Хватит бухать по выходным. Вспоминайте отпуска!!!!!

 

меняйте ник "с хотим на канары" на "хотим пока не знаем куда" )))  гадости - пожалста- цена Неадекват, за дом на вылканическом острове посреди холодного океана - Одиннадцать мильенов рублей в кризис - тут 2 варианта либо на нефт. трубе сидите, либо халявные бапки у вас.

Изменено пользователем Игорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим на Канары, если мама вынесет такой длинный перелёт сидеть после родов -- тогда, конечно, надо лететь и с месячным бебиком! И на три месяца просмотр объектов растянуть ;) , пока уж в России лето не настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно надо зайти на ресурс где я альбом запаролил... не знал что так выйдет некрасиво )

о вот другое дело)  B)

 

меняйте ник "с хотим на канары" на "хотим пока не знаем куда" )))  гадости - пожалста- цена Неадекват, за дом на вылканическом острове посреди холодного океана - Одиннадцать мильенов рублей в кризис - тут 2 варианта либо на нефт. трубе сидите, либо халявные бапки у вас.

Почему не знаем????? Именно Канары. Причем видимо Тенерифе... а дальше готовы слушать идеи. Насчет мильенов - это цена московской квартиры. Да, да, именно столько стоит трешка 65 метров в хрущевке на предпоследней станции метро. И я хочу поменять ее на аналогичную по стоимости виллу на острове, в который влюблен с 2004 года. Так что ваша критика слабовата. Хочу более конкретную и полезную. Например, "цена завышена, вот рядом такая же в три раза дешевле". Или район фиговый, там только англичане владеют и сдают своим молодым алкашам. Или ветра там. Или вид на помойку. В общем помощь нужна.......

Хотим на Канары, если мама вынесет такой длинный перелёт сидеть после родов -- тогда, конечно, надо лететь и с месячным бебиком! И на три месяца просмотр объектов растянуть ;) , пока уж в России лето не настанет.

Конечно, если полетим, то жена останется до июня (срок нашей визы). А потом вернется чтобы делать ВНЖ. Но я с ними остаться не смогу. И боюсь с бебиком она сама посмотрит немного. Даже, если выдернуть старшую из школы, и оставить ее вместе с мамой. Поэтому хочется очень точечно посмотреть одну виллу и купить :) Чтобы жена уже только оформлением занималась, а я вернулся отрабатывать долги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что жилье в испании дешевеет, и есть прогноз , что мол в этом году просадка будет столько-то.  понятно что качественное, интересное жилье будет всегда в цене!

ну а так я в курсе сколько стоят клоповники на окраинах питера и мск )  и что видится реализация своей конуры на реально Дом в теплом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто что думает об этих домиках?

http://www.wadyproperties.com/3bed/Town%20House/sale/Roque-del-Conde-I/Roque-del-Conde/9016a13f-a029-d674-edde-612fa9333a99.htm

http://www.wadyproperties.com/3bed/Town%20House/sale/Roque-del-Conde/Roque-del-Conde/bdc8e816-6115-bd84-85ec-d19722439ec6.htm

 

Про то что остров вулканический, можно не писать, уже было :)

 

На мой взгляд - отличные домики!

Мне нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто что думает об этих домиках?

http://www.wadyproperties.com/3bed/Town%20House/sale/Roque-del-Conde-I/Roque-del-Conde/9016a13f-a029-d674-edde-612fa9333a99.htm

http://www.wadyproperties.com/3bed/Town%20House/sale/Roque-del-Conde/Roque-del-Conde/bdc8e816-6115-bd84-85ec-d19722439ec6.htm

 

Про то что остров вулканический, можно не писать, уже было :)

первый вариант - таунхаус, то есть соседи справа и слева, если только не угловой.

второй вариант - семи-детатч, то есть половина дома.

 

локэйшн хороший, правда, наличие школ в том районе не знаю.

 

по фото второй вариант тоже выглядит предпочтительней. но надо всё смотреть на месте, конечно.

 

и год постройки тоже неплохо бы узнать. и про таунхаус пишут Sold furnished this town house is very spacious, а сколько площадь дома -- не пишут.

 

дисклаймер: всё написанное - моё субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вариант - гуд, чисто визуально понравился, Вот тока не очень уютно что везде на полу кафель-плитка, особенно где детская кроватка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вариант - гуд, чисто визуально понравился, Вот тока не очень уютно что везде на полу кафель-плитка, особенно где детская кроватка...

 

В Испании в 99% случаях так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании в 99% случаях так

да знаю. все равно глаз режет)  Мне вот интерсно острова значит все привозное, или сельское хоз-во присутсвует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да знаю. все равно глаз режет)  Мне вот интерсно острова значит все привозное, или сельское хоз-во присутсвует?

 

Присутствует конечно

Но многое да - привозное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присутствует конечно

Но многое да - привозное

а в каком кол-ве? помидоры выращивают? Баранина, говядина есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком кол-ве? помидоры выращивают? Баранина, говядина есть?

 

Ну про количество я не знаю - но вот бананы экспортируются по всей Испании

А так - бананы, картофель, помидоры, ананасы и много других овощей и фруктов

Причем бананы - номер один в экономике Канар - ну я имею ввиду из сельского хозяйства

Скот тоже есть - но его сейчас очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fotocasa.es/vivienda/adeje/jardin-piscina-sueno-azul-378-128778438

А вот кто как думает - лучше дом поновее и побольше? Или шаговая доступность до моря, но маленький и старенький домик? В качестве бонуса к морю прилагается свой бассейн, хотя это неважно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fotocasa.es/vivienda/adeje/jardin-piscina-sueno-azul-378-128778438

А вот кто как думает - лучше дом поновее и побольше? Или шаговая доступность до моря, но маленький и старенький домик? В качестве бонуса к морю прилагается свой бассейн, хотя это неважно, на мой взгляд.

 

Я бы однозначно выбрал дом побольше и поновее

Если есть бассейн - море нужно только для обозревания :)

Да и на Канарах все равно океан холодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fotocasa.es/vivienda/adeje/jardin-piscina-sueno-azul-378-128778438

А вот кто как думает - лучше дом поновее и побольше? Или шаговая доступность до моря, но маленький и старенький домик? В качестве бонуса к морю прилагается свой бассейн, хотя это неважно, на мой взгляд.

Вы должны сами определить приоритеты. Мне вот бассейн не нужен, я море люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы должны сами определить приоритеты. Мне вот бассейн не нужен, я море люблю

 

Море любить вы будете первый год - полтора постоянного проживания у этого самого моря  :blush:

Так что бассейн - это очень важно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fotocasa.es/vivienda/adeje/jardin-piscina-sueno-azul-378-128778438

А вот кто как думает - лучше дом поновее и побольше? Или шаговая доступность до моря, но маленький и старенький домик? В качестве бонуса к морю прилагается свой бассейн, хотя это неважно, на мой взгляд.

Мне кажется, вы посмотрите оба и сразу почувствуете что Вам больше подходит. Без моря жить нельзя, ИМХО :) Я с ним живу четыре года. Бассейн по ссылке неуютный какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вы посмотрите оба и сразу почувствуете что Вам больше подходит. Без моря жить нельзя, ИМХО :) Я с ним живу четыре года. Бассейн по ссылке неуютный какой-то...

 

Это да. В последнем доме бассейн стремный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение