Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Бюджет проживания в Испании. Опыт и советы.


Рекомендованные сообщения

Попробуйте  хамон из Мериды(хотя он и не дешёвый,но очень вкусный),правда здесь его редко продают. Я  правда перестал его(хамон) покупать,так же как и лобстеров с креветками и лангустинами,  холестерину   в них много ,а  вот ленгуадку (морской язык) по 29 евро за кг свеженькую покупаю,да и тунцом не брезгую(уж очень он здесь вкусный) :drink: . Но опять таки на вкус и цвет,а тем более на еду и женщин...........у всех вкусы и предпочтения разные. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...
  • Ответы 559
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто ж вам такое сказал-то, что в морепродуктах вредных холестерин-то??

 

Нет, если в глеокой жарке или в масле, от от масла (если еще и не дома, то не пойми какого качества), конечно, холестерина будет много, но не от морепродуктов самих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Элль сказал:

Кто ж вам такое сказал-то, что в морепродуктах вредных холестерин-то??

 

Нет, если в глеокой жарке или в масле, от от масла (если еще и не дома, то не пойми какого качества), конечно, холестерина будет много, но не от морепродуктов самих!!!

За все морепродукты не знаю, но про креветки тоже читала, что высокое содержание холестерина. Все равно едим и часто едим всякие морепродукты. Они вкусные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поди, в русском Интернете читали :D Там еще и не такое можно вычитать.

 

Холестерин в них есть, но совсем не тот, которого стоит бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
В 4.9.2016 at 15:34, Vidnagibraltar Izokna сказал:

Все равно едим и часто едим всякие морепродукты.

Счастливые..

Я не ем рыбу и морепродукты..

ну разве что тунец.. Он по своим размерам уж и не на рыбу похож.

И- да, вкусён..

Брала неделю назад в Аликанте на Меркадона по 25 евро за кило. Жарила стейки. Было вкусно, да!

.. может 25 это и дорого? не знаю..

Я- люблю МЯСО. А точнее- куриное филе. И лоу-карб питание. Низкоуглеводное...

Рыба, наверно, мне и не особо подходит.. Надо погуглить бы..

 

Ах, да.

Я- новенькая. прошу меня простить за влезание в тему без спроса..

Скоро буду не фрау, как сейчас, а сеньорой. хотя бы по пол-года. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз  слышу про лоу карб питание. Почитала в инете, вроде не исключается рыба. Может, потому что в Германии нет выбора свежей рыбы по разумным ценам, вы не вошли во вкус? Ну Испания это поправит. ;) 

Когда собираететсь в наши края?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запланированно совершенно точно с 29 июНя на 2 недели.. С подругой и нашими дввумя дочками (девочкам будет по 9 лет).

Наши дети так же рыбу не любят.. Могут еще рыбные палочки съесть, но это для меня уже ни в какие ворота, и я их просто не покупаю даже..

Рыбы свежей у нас нет. Даже в Гамбурге, в котором, казалось бы, какое-то море- и то продают не немецкую рыбу (смотрела передачу по немецкому ТВ)..

Ну и наверно у меня рыба ассоциируется с скумбрией, мойвой, хеком и еще какая-то была.. в прошлой жизни. Тоже белая. А, и карп.

Из всего этого я выберу МЯСО четвероногого.. Или курицу. в виде филе грудки..

1 час назад, Vidnagibraltar Izokna сказал:

вроде не исключается рыба.

Не исключается.. Если обезжиренный вид.. Но для начала нужно ее полюбить.. рыбу-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

кто нибудь сравнивал разницу стоимости жизни на Канарах и материке ( КБ, Валенсия, Барселона) ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Timour Chayipov сказал:

кто нибудь сравнивал разницу стоимости жизни на Канарах и материке ( КБ, Валенсия, Барселона) ?

 

Вот тут можно посмотреть - тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/17/2018 в 09:19, Firebird сказал:

Вот тут можно посмотреть - тык

чот не сильно доверяю этому сайту, к примеру, сравнил Канары с Валенсией и получилось что стоимость жизни в Валенсии на 20% дороже, понятно что на островах налоги меньше, но тем не менее, на продукты, аренду и тд. налог с продаж вообще не берется... кто нибудь( поживший и там и там) может подтвердить что в среднем Канары на 20% дешевле чем Валенсия ( ну или КБ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение