Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дома 140 кв.м. на участках 2-3 сотки в Гата Парк


Рекомендованные сообщения

Еще большой плюс скрытое место под домом, из которого при определенных затратах получается хорошая комната 22 метра с 2-3 окнами. Итого получается 4 спальни :)

А вы с какой целью интересуетесь? Новый сосед скоро будет? Нас тут много :)

 

Может быть будет=) Это вы про дом который 140 метров? Что скажете за те дома что 110 метров?

 

Из больших минусов для меня - это отсутствие набора ресторанов в деревне - до любого нужно ехать и хреновый инет. Но последнее много где.

Интернет хотя бы адсл есть? Для меня это тоже большой минус

Изменено пользователем new_age
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 км вниз с горы в магазин! а назад с пятью баклажками воды по пять литров!) навстречу ветру))
воды то нет тоже нормальной?
 

бежать надо от такого места....с видом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 км вниз с горы в магазин! а назад с пятью баклажками воды по пять литров!) навстречу ветру))

воды то нет тоже нормальной?

 

бежать надо от такого места....с видом)))

 

Установка фильтра быстро решает проблему баклажек :)

Может быть будет=) Это вы про дом который 140 метров? Что скажете за те дома что 110 метров?

 

Интернет хотя бы адсл есть? Для меня это тоже большой минус

 

АДСЛ нет, есть типа WiMax местного, скорость мне для работы хватает, скайп не тупит

 

3533401222.png

 

Да, я про дома 140 м2, Витя про 110 м2 лучше расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я понимаю, по факту эти дома заметно больше, чем 110 и 140 квадратов соответственно. Но не суть. Пусть будет 110. Дом удобный, просторный, из минусов - в туалете на втором этаже - только душ. А так. Мне нравится. Соседей не слышно и не видно. По утрам только собачатницы трындят около входа. Я в целом доволен. Когда покупали первый дом, то он тогда стоил значительно дороже, чем они стоят сейчас и выбирали между им и домами в Монте Педрегере. По ощущениям он больше, чем некоторые дома там, которые даже большей площади.

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение