Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дома 140 кв.м. на участках 2-3 сотки в Гата Парк


Рекомендованные сообщения

fortik,

Могу сказать, что Виктор тоже предлагал мне антенну именно на тест, с условием, что, если меня она устроит, то я ее куплю.

Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Если имущество не Ваше, а собственник выразил свою волю о его возврате, Вы обязаны его вернуть.

Полностью прав, Михаил!

Вопрос оф: эта антенна будет работать в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксана, да будет, в любой стране мира.

Я, видимо, пропустила эту тему.....

Каковы ее преимущества и что она дает?

Могу я дома отключить этот ненавистный интернет от испанского провайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без провайдера интернетов не бывает. Как самолетов без воздуха.

Миш, я же верю в чудеса. :]

А вдруг - поможет?

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, а спутникового интернета в Испании не бывает?

я сам не пробовал, но товарищи рассказывали что вроде он быстрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, а спутникового интернета в Испании не бывает?

я сам не пробовал, но товарищи рассказывали что вроде он быстрый

А что это? :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенна всего лишь усиливает 3G сигнал улучшая стабильность и скорость работы.

Владимир может подтвердить в частной переписке - на форуме он перешел в режим токования и отрицания всего

Но сути вещей это не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сигнал ТВ хороший, а вот роутер, на который подключен как ТВ, так и wifi работает только в общем зале и на кухне. Дальше сигнал не ловит...Из-за стен, как нам сказали.

Купили по совету друзей усилитель сигнала mac air или что-то в этом роде, подключили, все равно не пашет.

Может кто знает как можно усилить сигнал по всей квартире?

Ой написала, потом посмотрела на название темы, и поняла, что совсем не по адресу :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сигнал ТВ хороший, а вот роутер, на который подключен как ТВ, так и wifi работает только в общем зале и на кухне. Дальше сигнал не ловит...Из-за стен, как нам сказали.

Купили по совету друзей усилитель сигнала mac air или что-то в этом роде, подключили, все равно не пашет.

Может кто знает как можно усилить сигнал по всей квартире?

Ой написала, потом посмотрела на название темы, и поняла, что совсем не по адресу :hi:

Можно. Нужно купить усилитель сигнала и его НАСТРОИТЬ

И все будет отлично

Какой марки у вас роутер основной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Нужно купить усилитель сигнала и его НАСТРОИТЬ

И все будет отлично

Какой марки у вас роутер основной?

Так уже купили ведь)

Ой я как буду там вам напишу в личку, может что сможете посоветовать.

А то порой очень хочется в инете сидеть находясь в кроватке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охана

http://www.tooway.com/Where-to-buy/(country)/Spain

50 гигов будет порядка 70-80 евросов

ехх вроде наврал 25 гигов будет столько стоит

http://www.toowaydirect.com/?utm_source=Spain&utm_medium=sites&utm_campaign=franchise

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты, куда присылать курьеров, от Владимира я так и не увидел :((

Может дешевле будет уже понять и простить? И забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты, куда присылать курьеров, от Владимира я так и не увидел :((

Если одолжил "другу" 20 евров, и он навсегда исчез - это прекрасное вложение денег! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если одолжил "другу" 20 евров, и он навсегда исчез - это прекрасное вложение денег! ;)

Полностью согласен. Но в целом ИМХО данная ситуация характеризует Владимира вообще. В том числе кто прав, а кто виноват в споре с KDGest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Но в целом ИМХО данная ситуация характеризует Владимира вообще. В том числе кто прав, а кто виноват в споре с KDGest

Ну как ни цинично это звучит антеннку тоже надо было по договору отдавать - звериный оскал капитализма, никакой романтики))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще такого альтруизма не понимаю-отдавать антенну на тест, а потом ее бушную себе возвращать.

Как у нас интернет ставят-установка бесплатна, но вот за пользование абонентскую плату извольте заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще такого альтруизма не понимаю-отдавать антенну на тест, а потом ее бушную себе возвращать.

Как у нас интернет ставят-установка бесплатна, но вот за пользование абонентскую плату извольте заплатить.

Ну - я так делаю со многими. Я привык доверять людям. Да и вопрос в целом мелкий. Не приятно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну - я так делаю со многими. Я привык доверять людям. Да и вопрос в целом мелкий. Не приятно просто.

Ладно, мы ветку зафлудили.

С меня тоже девочка одна русская взяла 50 евро за промоутирование меня как модели на ее ресурсах...ну и за пару фоток полупрофессональных, которые она сделала. Так ни фоток этих, ни рекламы меня на ее ресурсах я так и не увидела. Пойду с ней судиться :D Или выпью яду)Причем я попросила хоть какую-то расписку, мол за что плачу-то...она договора нет, могу расписаться за деньги...мне стало неудобно, думаю ладно, не большие деньги. :blush: Так что меня тоже кинули B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, мы ветку зафлудили.

С меня тоже девочка одна русская взяла 50 евро за промоутирование меня как модели на ее ресурсах...ну и за пару фоток полупрофессональных, которые она сделала. Так ни фоток этих, ни рекламы меня на ее ресурсах я так и не увидела. Пойду с ней судиться :D Или выпью яду)Причем я попросила хоть какую-то расписку, мол за что плачу-то...она договора нет, могу расписаться за деньги...мне стало неудобно, думаю ладно, не большие деньги. :blush: Так что меня тоже кинули B)

Да нет - мы все видимо тут одинаковые. Верим людям на слово. Да и вопрос-то не в деньгах. Просто обидно. Вам же тоже обидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ни цинично это звучит антеннку тоже надо было по договору отдавать - звериный оскал капитализма, никакой романтики))

Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение