Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дома 140 кв.м. на участках 2-3 сотки в Гата Парк


Рекомендованные сообщения

ну а насчет минимального первоначального взноса 20-30-40-50 % почему проценты разные ? . Зависит от продавца ? зависит от банка который выставляет ? или еще от чего нибудь ?

От банка конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что Вы подразумеваете под "первоначальным взносом"? То, что платите при резерве или что Вы платите за ипотеку свою часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а насчет минимального первоначального взноса 20-30-40-50 % почему проценты разные ? . Зависит от продавца ? зависит от банка который выставляет ? или еще от чего нибудь ?

От Вас тоже, молодой человек, много что зависит.

В компе у директора опросник: резидент-нерезидент, сколько времени уже клиент этого банка (минимум полгода - и ты уже в другой процентной категории), какой минимум у тебя на счету каждый месяц болтается, есть ли кредитная карточка (лучше, если есть). И копм ему же ответ выдаёт, на что можно расситывать. А остальное - откуда "пришла" недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипотеку :) .

От Вас тоже, молодой человек, много что зависит.

В компе у директора опросник: резидент-нерезидент, сколько времени уже клиент этого банка (минимум полгода - и ты уже в другой процентной категории), какой минимум у тебя на счету каждый месяц болтается, есть ли кредитная карточка (лучше, если есть). И копм ему же ответ выдаёт, на что можно расситывать.

Кредитка есть , счета разумеется в испанском банке нет , но если я правильно понял , лучше его завести за полгода до покупки недвижимости ?? для меня пока что это вообще темный лес , я с темой недвиги вообще не знаком , у меня мама этим занимается лет 15 , смысла не видел туды лезть

Видимо цены тут вообще просели виллы arrabal на фотокасе уже за 155000 . Приятная тенденция ) . Для жизни в Испании возможно конечно неплохое место , т.е инвестировать можно чтобы там жить . Комуникации подведены , отопление и т.д и т.п . Итого за 5 месяцев - 20% , да еще и торг видимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: надувной матрас решает все проблемы
На нем видимо фортика с форума и сдуло. :clean:

Или прикупил виллу в Гате и решил все проблемы с садом оливковых деревьев.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: мандариновых деревьев , ну в крайнем случае апельсиновых )) не прикупил , все в процессе , только вот как всегда , желания редко совпадают с действительностью , испанская маньяна соперничает с русской бюрократией )))

а домики и правда замечательные , как раз такой хотел себе взять , но понравившиеся были забронированы , пришлось переключаться на другие , но в этой же резиденции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипотеку :) .

Как правильно написала Ольга, тут от Вас ну ничего не зависит. Банк решает насколько вы надежны по всем параметрам, важным для них. И только он решает какую ипотеку Вам дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: мандариновых деревьев , ну в крайнем случае апельсиновых )) не прикупил , все в процессе , только вот как всегда , желания редко совпадают с действительностью , испанская маньяна соперничает с русской бюрократией )))

а домики и правда замечательные , как раз такой хотел себе взять , но понравившиеся были забронированы , пришлось переключаться на другие , но в этой же резиденции

Вообще тут главное, что 3G антенна моя заработала как надо :blush::D

Даже в суровых условиях Ростова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо не западать, а просто посмотреть в реале :)

Однозначно :)

Под желаемое урбанизация подходит - не хочу оказаться в курортном водовороте.

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно :)

Под желаемое урбанизация подходит - не хочу оказаться в курортном водовороте.

Ну помимо курортного водоворота есть другая крайность - это вымершие места :blush:

В Гате этого слава Богу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, слышал что бывают такие места, откуда даже бродячие собаки на попутных поездах осенью уезжают, впрыгивая на подножки на ходу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

:blush: мандариновых деревьев , ну в крайнем случае апельсиновых )) не прикупил , все в процессе , только вот как всегда , желания редко совпадают с действительностью , испанская маньяна соперничает с русской бюрократией )))

а домики и правда замечательные , как раз такой хотел себе взять , но понравившиеся были забронированы , пришлось переключаться на другие , но в этой же резиденции

Вообще тут главное, что 3G антенна моя заработала как надо :blush::D

Даже в суровых условиях Ростова

Владимир,

Я, как вы и просили, дал вам антенну 3G на тестирование.

Хотелось бы узнать - когда вы ее мне вернете? Ну или деньги за нее перечислите. Я готов ее вам отдать с 20% скидкой, как верному форумчанину, участвующему в тесте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить , а какое отношение имеет антенна к домикам 140 М2 , создавай отдельный топик и пойдем поговорим а еще лучше в ту темку где ты мне ее и пообещал ))

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить , а какое отношение имеет антенна к домикам 140 М2 , создавай отдельный топик и пойдем поговорим

М-м-м

Я просто продолжаю общение, которое было в том числе и в этой теме

Уважаемый Владимир - ответьте пожалуйста тут на сообщение. Я не вижу смысла создавать еще одну тему. Тем более что в этой теме мы касались вопроса того, что я дал вам на тестирование 3G антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где мы в этой теме качались антенн ? я не нашел поста где Вы предлагаете мне ее на тест да еще за деньги

Хорошо - Владимир - вы получали от меня антенну на тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо - Владимир - вы получали от меня антенну на тест?

Виктор - на тест не получал - получал в подарок , вот такое помню , если это был тест , надо было меня предупредить заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор - на тест не получал - получал в подарок , вот такое помню , если это был тест , надо было меня предупредить заранее

Я сейчас при всех прошу вас тогда вернуть комплект.

Хочу узнать - когда вы это сделаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как только Вы сможете ее у меня забрать , мне как то недосуг отправлять ее в Москву , хватит того , что я забирал ее сам и просил человека потерять на это день , знай я что это с возвратом или за деньги , я бы вообще к Вам человека не посылал , так что приезжайте , только не очень долго плиз , мешает она мне сильно , недельку подержу а потом выкину за ненадобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как только Вы сможете ее у меня забрать , мне как то недосуг отправлять ее в Москву , хватит того , что я забирал ее сам и просил человека потерять на это день , знай я что это с возвратом или за деньги , я бы вообще к Вам человека не посылал , так что приезжайте , только не очень долго плиз , мешает она мне сильно , недельку подержу а потом выкину за ненадобностью

Ок! Я отправлю курьерскую службу к тебе

Скинь пожалуйста контакты откуда забрать мне в личку + контактные имена и телефоны. Не забудь пожалуйста, что там антенна, кабель 10 метров и резонатор 3G.

Спасибо!

Да - и я прошу заранее твоего разрешения на то, чтобы выложить тут квитанцию вызова курьера. Чтобы потом не оказалось, что курьер приехал, а ты или кто-то от тебя не смог отдать комплект или сказать, что я не вызывал курьера или еще что

Договорились? Разрешаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не разрешаю , моим данным на данном форуме делать нечего

А тогда каким образом доказать, что я тебе отправлю курьера? Ты же сказал, что выбросить собираешься ее через неделю

Чисто теоретически можно будет потом сказать, что я курьера не вызывал и сам прокакал срок, указанный тобой? (замечу, что с октября антенна была у тебя и не мешала, сейчас она вдруг замешала тебе)

И жду контактный данных - куда отправить СПСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortik,

Могу сказать, что Виктор тоже предлагал мне антенну именно на тест, с условием, что, если меня она устроит, то я ее куплю.

выкину за ненадобностью

Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Если имущество не Ваше, а собственник выразил свою волю о его возврате, Вы обязаны его вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение