Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дома 140 кв.м. на участках 2-3 сотки в Гата Парк


Рекомендованные сообщения

У нас соседи в округе ставят на улице, если есть желание, то после согласования с муниципалитетом и коммунидадом можно закрыть вход на паркинг заборчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну да , а соседский мальчонка гвоздиком мне на ней цветочки нарисует
Такого даже в голову соседскому мальчику не придет. А в России нам на новой .... (хорошей) машине слово из 3 букв на всю дверь нацарапали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого даже в голову соседскому мальчику не придет. А в России нам на новой .... (хорошей) машине слово из 3 букв на всю дверь нацарапали.

Хорошая наверное была машина :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, вчера были в Гате, еще раз смотрели маленький дом перед резервом и я обратила внимание, что у некоторых парковочных площадок есть ворота и они закрыты сверху, т.е. такой небольшой гараж получается. Достаточно надежно..

Изменено пользователем kdgest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: и все таки 95 это новая цена или это те , что электрические ? и какой зарезервировали ? а то может я зря себе голову ломаю ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: и все таки 95 это новая цена или это те , что электрические ? и какой зарезервировали ? а то может я зря себе голову ломаю ? :D

Это те, что газовые. Самый лучший мы мы никому, кроме тебя не отдадим :)

Изменено пользователем kdgest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: даааааааа , тот , что возле лестницы , я же семейство везу на него смотреть :blush:

Если получится - жить оно будет рядом с ним :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Друзья, нам удалось получить цену 95 тыс евро + НДС (4%) и оформление, несмотря на то, что таких домов осталось всего несколько штук, но нужно еще два покупателя, если у кого-то есть интерес свяжитесь с нами, пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленький , я как раз еду их смотреть и обживать :D , возможно буду как раз тем недостающим товарищем для покупки :blush:

Успел бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну осталось 3 недели всего , думаю не расхватают , в крайнем случае куплю там же у других , предложений на Гату вагон и тележка на фотокасе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый вечер всем!

Мы возобновляем наше предложение по домам 140 кв.м. в Гата Парк. Из домов с центральным газовым отоплением в наличии осталось всего 4 дома, 2 из которых угловые с хорошими участками.

Цена дома: 95 000 евро,

Налог 4% как на новое жилье: 3 800 евро

Услуги по оформлению: 6 500 евро

ИТОГО: 105 300 евро

Максимальная сумма ипотеки 65%, но гарантировать можем лишь, то что однозначно получим для вас 50% с 3,5-4% годовых. (Как Вы знаете некоторые банки увеличили проценты по финансированию, которые теперь составляют 6-7% годовых).

В урбанизации есть 3 дома с участками как у больших вилл и с собственными бассейнами. Их цена 130 000 евро без учета налогов и услуг по оформлению.

Так же в наличии есть таунхаусы из новой очереди строительства с прекрасными видами на море по цене 108 000 евро без учета налогов и услуг по оформлению.

Планировка дома:

post-5-0-00981100-1346694693_thumb.jpg

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее место и хорошие дома

По таким деньгам и расположению - одно из самых оптимальных мест для жительства в Испании

Особенно с учетом того, что школьные автобусы приезжают до входа в урбанизацию

Не в качестве рекламы - а от чистого сердца

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Максимальная сумма ипотеки 65%, но гарантировать можем лишь, то что однозначно получим для вас 50% с 3,5-4% годовых. (Как Вы знаете некоторые банки увеличили проценты по финансированию, которые теперь составляют 6-7% годовых).

Х..м .У нас знакомые взяли в ипотеку в октябре этого года , мы даже в гости успели заскочить , так как рядом были :) . Так как нерезиденты 4% , испанцам дали бы под 2 % . Ипотека 30 % . Хотя здесь такой момент ... Этот дом тоже был в ипотеке , и они переоформили эту ипотеку на себя ... Может быть из за этого такие ставки .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимальная сумма ипотеки 65%, но гарантировать можем лишь, то что однозначно получим для вас 50% с 3,5-4% годовых. (Как Вы знаете некоторые банки увеличили проценты по финансированию, которые теперь составляют 6-7% годовых).

Х..м .У нас знакомые взяли в ипотеку в октябре этого года , мы даже в гости успели заскочить , так как рядом были :) . Так как нерезиденты 4% , испанцам дали бы под 2 % . Ипотека 30 % . Хотя здесь такой момент ... Этот дом тоже был в ипотеке , и они переоформили эту ипотеку на себя ... Может быть из за этого такие ставки .............

Э-э-э-э... Молодой человек. ;) Называть можно по-разному, этому кому как удобно.

Есть процент - как сам процент. Есть еурибор - он прибавляется, но не упоминается, а варьирует, зобака.

http://ru.wikipedia....вка_предложения

есть ТАЕ - тоже установленный процент на открытие ипотеки.

Так что звучать может и 4%, а как прибавишь остальные - вот тебе и 7%.

Но 7% - это жестоко. До 5,5% когда в сумме - это ещё по-человечески. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-э... Молодой человек. ;) Называть можно по-разному, этому кому как удобно.

Есть процент - как сам процент. Есть еурибор - он прибавляется, но не упоминается, а варьирует, зобака.

http://ru.wikipedia....вка_предложения

есть ТАЕ - тоже установленный процент на открытие ипотеки.

Так что звучать может и 4%, а как прибавишь остальные - вот тебе и 7%.

Но 7% - это жестоко. До 5,5% когда в сумме - это ещё по-человечески. :hi:

Вот-вот 7% это уж очень жестоко разумеется для Испании . А этот ЕУРИБОР , как и из чего он складывается и от чего зависит? . И как понять куда он начнет варьировать ? :) .

почитал я в википедии и понял , что этот еурибор вообще непредсказуемая зараза :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот 7% это уж очень жестоко разумеется для Испании . А этот ЕУРИБОР , как и из чего он складывается и от чего зависит? . И как понять куда он начнет варьировать ? :) .

почитал я в википедии и понял , что этот еурибор вообще непредсказуемая зараза :twisted:

Есть еврибор и либор

Параметры действительно такие - не совсем понятные

Обычно ставка кредита - это ставка еврибор или либор + фиксированный процент

Поэтому по факту ставка кредита постоянно плавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а насчет минимального первоначального взноса 20-30-40-50 % почему проценты разные ? . Зависит от продавца ? зависит от банка который выставляет ? или еще от чего нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение