Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дома 140 кв.м. на участках 2-3 сотки в Гата Парк


Рекомендованные сообщения

По просьбе KDGest публикую предварительный лот в урбанизации Gata Park (Monte Pedreguer).

Цены на лот:

Большие дома Вилла Arrabal и Вилла Arenal (160 метров жилой площади, участок 6 соток) - 180 тыс евро. + 4% НДС

Маленькие дома Вилла Alfar (110 метров жилой площади, участки 2-3 сотки) - 95 тыс евро + 4% НДС

Информация об урбанизации

http://www.kdgest.com/gatapark/

PS: Предвкушая вопрос почему публикует Андерсон, отвечаю: Раздел настроен так, что темы в нем может создавать только Администрация форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, для примера, цена на маленький дом от банка - https://www.bankiahabitat.es/compra/vivienda/ficha/7457223

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Леха хватит агитировать , а то уже хочется его купить , уже пролез все сайты , хочу снять там домик , что бы попробовать как там живется и принимать решение о покупке , даже семейство свое туда везу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Леха хватит агитировать , а то уже хочется его купить , уже пролез все сайты , хочу снять там домик , что бы попробовать как там живется и принимать решение о покупке , даже семейство свое туда везу :D

У меня там дом :blush:

Если говорить откровенно, то с одной стороны не всем русским там нравится

С другой стороны - количество русских в этом районе живет вполне себе

Если когда я покупал дом то мы были третьей семьей в поселке, то сейчас их только на одной моей улице наверное семей 6

Причем изначально этот район строился конкретно ПОД англичан, которые работали в нефтегазовой отрасли. Сейчас конечно уже куча немцев и испанцев

Теперь по пунктам - плюсы и минусы

Плюсы и минусы одновременно: Находится несколько в стороне от цивилизации. Вследствие чего относительно тихо, но не пустынно - так как живут несколько семей с детьми, которые постоянно гоняют по горкам на самокатах. До хорошего пляжа в Дении по дороге - 12 км (до галечного пляжа в Хавее ближе - где-то километров 8) С одной стороны может быть далеко, с другой - нет влажности и ветра заметно тише. Мелкие домики имеют мелкий размер земли. Впрочем достаточный и для джакузи и для горок для ребенка и для BBQ. С другой стороны за садом следить не нужно сильно. Так же мелкие домики не имеют бассейнов - а бассейны общие. Но с другой стороны у каждого комплекса есть по два бассейна. И в некоторых комплексах народу у бассейнов не бывает вообще даже летом в пик сезона. До бассейнов идти не более 100 метров. Мелкие дома стоят вполтную друг к другу. Но это именно дома, а не таунхаузы. Вследствие чего соседи не будут долбиться к вам в стенку. И в целом дома построены так, что большая их часть смотрит не на соседей окна-в-окна - а на море и/или горы. Так что все очень приватно. В поселке очень редко кто орет (обычно орут отмечая ДР) и в общем не напрягают посторонние звуки

Минусы или даже минусики - до магазина - 2 км по дороге. Это МасИмас на N332. На территории урбанизации всего один ресторан - английский. А мне английские рестораны не очень. Урбанизация большая - Fedex плохо ищет по ней дорогу :blush: Еще минус - бывает английские собаки срут где не попадя :(

Плюсы: До Гаты можно дойти пешком - это километра 2 - 3 (смотря от какой части идти). Дороги ремонтируются и освещаются. Так что можно гулять даже ночью - все видно и дороги большие. Есть два парка для прогулок с площадками для детей. Сейчас должны построить еще и футбольную площадку. Народ из деревни периодами собирается и тусит все вместе. Очень хорошая доступность до Дении и Хавеи. В целом на машине до них не больше 10 минут. С большинства домов офигенные виды с горы на окружающие пейзажи. Почти во всех домах - газовое центральное отопление. Очень разумные налоги на недвижимость и коммунидад. По поселку пстоянно ездит полиция - особенно ночью. Причем полиция ГОВОРИТ ПО-АНГЛИЙСКИ! Я такое в Испании вообще только один раз увидел. Есть проводной интернет. В целом даже качество приемлимое.

Как-то так 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птыц , я там был и агитировать меня не надо ))))))) мне то как раз там вполне понравилось и я знаю какие именно дома там продаются и знаю из каких выбирать , я семье хочу показать , хочу что бы они там пожили три недели и сказали - да мы хотим этот дом . Меня там только одно напрягает в этих домах , нет гаража для машины и во двор ее не загонишь , вот куплю я там машину и куда я ее дену на то время пока улечу в Россию ? зато мне очень понравилось , что там газовое отопление есть , участки достаточные для такого дома и даже бассейн маленький можно сделать и пару деревьев посадить

:blush: сдай мне свой домик с 31.07 по 22.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птыц , я там был и агитировать меня не надо ))))))) мне то как раз там вполне понравилось и я знаю какие именно дома там продаются и знаю из каких выбирать , я семье хочу показать , хочу что бы они там пожили три недели и сказали - да мы хотим этот дом . Меня там только одно напрягает в этих домах , нет гаража для машины и во двор ее не загонишь , вот куплю я там машину и куда я ее дену на то время пока улечу в Россию ? зато мне очень понравилось , что там газовое отопление есть , участки достаточные для такого дома и даже бассейн маленький можно сделать и пару деревьев посадить

:blush: сдай мне свой домик с 31.07 по 22.08

А йа то хде жыть буду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А йа то хде жыть буду?!

А ты ж вроде (в прессе писали :blush: , продал два кайена и...) накупил на распродаже пучек апартаментов - вот там и живи, пока Фортик территорию изучает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ж вроде (в прессе писали :blush: , продал два кайена и...) накупил на распродаже пучек апартаментов - вот там и живи, пока Фортик территорию изучает :D

Так этот пучек пока без мебели и всего такого

Плюс оформление еще не закончено :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рестораны :) Есть еще один ресторан, правда, я его пока не нашла :))) Но все путеводители говорят, что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рестораны :) Есть еще один ресторан, правда, я его пока не нашла :))) Но все путеводители говорят, что есть!

И где же он может быть-то :?

Это наверное филиал одной из Масонских лож

Вот его и шифруют от непосвещенных :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где же он может быть-то :?

Это наверное филиал одной из Масонских лож

Вот его и шифруют от непосвещенных :blush:

http://www.espana123.com/ID337413/restaurante-rocabel :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по этим домикам , а вот если я куплю его и уеду , куда мне машину ставить ? гаражей там нет , только площадка под парковку , но это хорошо на ночь оставить , а на месяцы куда машину девать ?

и еще ,

Маленькие дома Вилла Alfar (110 метров жилой площади, участки 2-3 сотки) - 95 тыс евро + 4% НДС

это именно те , что на фотках ? просто фоточные с газом , а есть на електричестве еще :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну те где мы были тогда , еще смотрели у которого лучше дворик , где сделать бассейн и садик посадить )) там было 3 с газом и много с электричеством и ты не сказал как же быть с машиной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно, там даже тебя с Ромой на фотке видно :D :D :D Что ты имеешь ввиду по поводу машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот куплю я например этот домик , куплю машину , а потом уеду домой , где оставить машину на 2-3-4 месяца ? гаражей там нет насколько я помню , площадка перед домом не подойдет , даже загнать во двор нельзя машину , что бы оставить хотя бы без гаража , может где то там есть долговременная стоянка ? куда люди ставят машины когда уезжают надолго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все англичане просто оставляют машины на улице, не парясь. На самом деле, что с ней будет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть место, где оставить машину на улице, смело можно ставить. Мы на 4 месяца ставили. Вернулись - все на месте. Она ведь застрахована к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да , а соседский мальчонка гвоздиком мне на ней цветочки нарисует :lol: , ну как то непривычно совсем надолго машину бросать на улице , хотя пока долго там не буду жить то и машину дорогую нет смысла покупать , значит наверное можно и на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение