Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мое мнение о Дении


Рекомендованные сообщения

Друзья!Назовите пару приличных отелей в Дении!Думаю может недельки на 2 приехать на НГ.....В прошлом году мы были на НГ в отеле"Дания" неплохой отель но как то все простенько совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo, можно в отеле http://www.booking.com/hotel/es/ogisaka-garden.ru.html

А можно и в доме. В доме, просто лучше будут, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!Если я не ошибаюсь в этом году мы мы жили в отеле напротив Вашего дома....... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему в этих ресторанах только завтраки?У меня например маленькая дочка и мне не очень удобно с коляской ходить и искать где можно пообедать или поужинать ....... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему в этих ресторанах только завтраки?У меня например маленькая дочка и мне не очень удобно с коляской ходить и искать где можно пообедать или поужинать ....... :(

Спускаетесь вниз и заходите в первый попавшийся ресторан. Ключевое слово - меню дель диа или меню дель ноче

Голодными не будете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Витя!Голодными точно не останемся! :) А по испански я уже entiendo mucho и hablo un poco ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Витя!Голодными точно не останемся! :) А по испански я уже entiendo mucho и hablo un poco ;)

Просто реально - в Дении кормят чуть ли не в каждой подворотне и в основном - вкусно кормят

И идти далеко не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще предпочитаю не брать обеды и ужины в отелях

Ибо в целом это сакс. Вернее не так. Часто вкусно довольно - но все равно это не то, что в ресторанах. Тем более что цены в ресторанах не высокие на комплексные обеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не питайтесь в туристических ресторанах и будет вам счастье, точнее цена в 1,5-2 раза ниже и еда вкуснее. Ищите невзрачные вывески и "пластиковые стулья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не питайтесь в туристических ресторанах и будет вам счастье, точнее цена в 1,5-2 раза ниже и еда вкуснее. Ищите невзрачные вывески и "пластиковые стулья".

Ну вот не туристические рестораны еще найти нужно

Это уже из разряда "тайных знаний"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе говорю, неприглядная вывеска и все простенько, много испанцев сидит, вот ты и нашел то, что искал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите а как в Дении справляют Рождество?Есть у кого фотки Рождественской Дении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo, да никак не отмечают. Сидят по домам семьями. Празднично ужинают. Как везде в Европе. Днем все закрыто, да ивечером тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе говорю, неприглядная вывеска и все простенько, много испанцев сидит, вот ты и нашел то, что искал :)))

А если на полу у барной стойки грязные салфетки валяются, то вам действительно повезло и вы попали в хороший бар или ресторан где вкусно кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo, да никак не отмечают. Сидят по домам семьями. Празднично ужинают. Как везде в Европе. Днем все закрыто, да ивечером тоже.

Немного не согласна: да, ужинают дома в 8 часов вечера, и в 11-11.30 идет по барам, дискотекам. Там и встречают Новый год под музыку и танцы.

Огромная часть испанцев на новогоднюю ночь арендуют семьями отели: там и праздничный ужин, и танцы до упаду под живую музыку, потом отсыпаются в этом отеле, завтракают и по домам. 12 виноградин в упаковочках продаются во всех пабах, дискотеках, и в отелях.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не согласна: да, ужинают дома в 8 часов вечера, и в 11-11.30 идет по барам, дискотекам. Там и встречают Новый год под музыку и танцы.

Огромная часть испанцев на новогоднюю ночь арендуют семьями отели: там и праздничный ужин, и танцы до упаду под живую музыку, потом отсыпаются в этом отеле, завтракают и по домам. 12 виноградин в упаковочках продаются во всех пабах, дискотеках, и в отелях.......

Вопрос был про Рождество ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за ответы!Думал справляют Рождество как в Америке.....Хочу дочу порадовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo, я как приезжаю в Дению сразу иду в туринфо за программой мероприятий на неделю или месяц. На Рождество обязательно что то должно быть! В середине декабря, обязательно Вам напишу. Очень интересен в начале декабря medival market ( средневековый рынок) так куча развлекалок для детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Офф. Имею очень много знакомых англичан. Никогда, нигде, ни прикаких обстоятельствах я не слышала разговоры о том что мол, а чего ты в N-ске живешь, в квартире? У вас же там г...! Переезжай лучше к нам, в М-ск! У нас тут круче и дешевле и дом купишь!

В  слух никогда в жизни не скажут, а про себя отметят, ГДЕ именно человек живет и насколько место престижное или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В  слух никогда в жизни не скажут, а про себя отметят, ГДЕ именно человек живет и насколько место престижное или нет ;)

Элль, так я "про вслух" и имела ввиду :) "Наши люди" любят порассказывать, как у них все хорошо, а остальные в г-не :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение