Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мое мнение о Дении


Рекомендованные сообщения

Никаких выговоров, просто мне показалось, что "никакой" - это обидное слово :))

Ой, а :blush: что это за слова там сверху появились. Администраторы уберите пожалуйста, я же исправилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а :blush: что это за слова там сверху появились. Администраторы уберите пожалуйста, я же исправилась.

Да никаких слов нету

Это просто после обновления форума у всех появилось

Не мучайтесь :) никаких предупреждений ни у кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0:-) Да я не о предупреждении, с этим я уже разобралась. Это касается название темы, якобы от моего имени. Да "какой" насчет Дении. Мне прям совестно, что теперь это слово будет сиять на все обозрение. А можно изменить, с никакой на" Какой загадочный этот город Дения". Изменено пользователем lus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird в самом деле убери приставку ни- из "никакой" и поставь вопросительный знак в конце :blush:

ты ж валшебник или нет?

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да, а еще почему нету смайлика который хлопает в ладоши от радости, так как нашелся доблестный рыцарь. Sergio. выражаю сою благодарность. ты настоящий друг. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0:-) Да я не о предупреждении, с этим я уже разобралась. Это касается название темы, якобы от моего имени. Да "какой" насчет Дении. Мне прям совестно, что теперь это слово будет сиять на все обозрение. А можно изменить, с никакой на" Какой загадочный этот город Дения".

Очень загадочный. Особенно в туннеле между старым и новым городом. Зайдёшь в жару и думаешь : выходить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось чудо... Друг спас друга.(Карлсон и малыш) Получается что обсуждения продолжаются. Да тема даже так лучше звучит, неправда ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, потому то и обидно, а я все думаю ну почему обидно. Подсказали добрые люди-нету Косты Тропикаль. Спасибо вам... А вы от куда то будете, неужели земляки???

Нет, я с Каталонии. А заведите тему про Коста Тропикаль, плиз. А мы будем спрашивать, что непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, всё таки Испания достаточно таки большая страна. Её всю и не обследуешь при выборе места для жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, всё таки Испания достаточно таки большая страна. Её всю и не обследуешь при выборе места для жительства.

100+ Правда чистая! Эт испанцы над вами просто издеваютСи своим разнообразием :]

более того, даже выбрав место для жительства, все-равно много лет требуется, чтоб всю ее обследовать детально и со вкусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше вам скажу: в Испании я не новичок, 12 лет с постоянным проживанием. Испанию просто обожаю. :thumbup: Бывали во многих уголках Испании.Начиная с нашей стороны, то есть с юга. Даже начнем с океана - Кадис( океан, вино Херес, песчаные дюны напоминающие собой Египетские пирамиды, настолько они бывают огромны. Ой, что то не туда меня понесло, это я напишу в другой рубрике, тем более что наш дорогой администратор, по просьбам трудящихся, ее создал. Спасибо за быстрое реагирование. И когда вы все успеваете, вот бы мне так Единственный совет вновь прибывающим в наши ряды: Живите там где вам хочется, и где вы чувствуете себя комфортно, а все остальное можно просмотреть постепенно. Хотя вот по мне, в некоторые места меня просто тянет магнитом. Вновь и вновь когда я там бываю, я открываю опять что то новое, что в предыдущий раз я не видела. Вот такая эта страна Испания. Страна-загадка.

Изменено пользователем lus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, всё таки Испания достаточно таки большая страна. Её всю и не обследуешь при выборе места для жительства.

Я не понимаю, вы что еще не в Испании? А ну ка быстро бросайте ВСЕ ДЕЛА и к солнышку, к морю. А после поймете что вам мило а что нет. Да и не такая уж она и большая. Ну чё тут ехать. Barselona-Malaga по побережью, кажется автовия A-7( 1000км.) Это разве расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка Гранада и Коста Тропикаль создана. Ветка Севилья и Коста де ла Лус тоже.

А вот есть еще Коста Верде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это два разных побережья, и Коста де ла Лус - даже океанское. Вот если Владимир по пути в Португалию на Коста де ла Лус заедет, то у нас, может, и рассказ с фотками будет?.. :blush:

Прочитал пост про будущую поездку в Португалию Владимира с друзьями которые фотографы, Lus может вы их там встретите и покажите красивые места ?

И мы будем воочию видеть красоту этих мест !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я новичок. Сайт мне нравится, форумы интересны, разрешите присоединиться к теме...

К сожалению, из-за семейных обстоятельств я сейчас в Москве, а так хотелось бы в нашу милую Дению!

В этот городок невозможно не влюбиться. Все эпитеты - камерный, уютный, живописный, зеленый - применимы к сотням других местечек Испании, здесь ничего нового нет. Но разве Вам не хотелось бы пожить в городе, чья история измеряется тысячелетием? Который, несмотря на свою камерность, причастен ко всем главным событиям истории страны? Который так и напрашивается стать местом действия романтического фильма про пиратов, мавританских сокровищах, и прочее?

Штамп на штампе, конечно, но Дения сама за себя скажет - приезжайте и погуляйте по старому центру, по променаду, побывайте в порту, поднимитесь на Монтго. Вот честное слово, это будет очень приятная прогулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще прикалывает - Дения фактически на Гринвичском меридиане находится... И сам Сервантес тут побывал - после плена ступил на родную землю именно в Дении (вот, наверное, радовался, бедолага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал пост про будущую поездку в Португалию Владимира с друзьями которые фотографы, Lus может вы их там встретите и покажите красивые места ?

И мы будем воочию видеть красоту этих мест !!!

Ну о чем речь. Я так думаю, что мы с Владимиром уже все обсудили ранее. А то может еще и Португалию махнем. По пути заедем в знаменитую деревеньку Jabugo, знаменитую своими хамонами "pata negra" Там свинки бегают прям по травке и лопают свои жёлуди, которые тут же падают с деревьев которых там целые сады. Конечно мы купили там хамончик, ну как же не испробовать, напрямую без посредников. Что то я опять отдалилась от темы. Короче, будем рады всем, кто испытывает интерес к нашим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Дению. В общем вчера первый раз решил добраться из Валенсии до Дении на общественном транспорте

Это заняло у меня один час 34 минуты до автовокзала Дении и 13 евро за билет

ИМХО очень не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно так ездим и тоже очень довольны. 2 раза в день из аэропорта Валенсии есть прямой автобус до Дении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно так ездим и тоже очень довольны. 2 раза в день из аэропорта Валенсии есть прямой автобус до Дении.

anyone, а он сколько идет по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Забыл раньше про фотки. Аня напомнила. Вот выкладываю некоторые. Дения оччень понравилась, особенно старая часть города

post-333-0-09982200-1346397417_thumb.jpg

post-333-0-84858500-1346397463_thumb.jpg

post-333-0-60062200-1346397508_thumb.jpg

post-333-0-12471100-1346397589_thumb.jpg

post-333-0-15758300-1346397670_thumb.jpg

post-333-0-16373400-1346397727_thumb.jpg

post-333-0-22442000-1346397816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение