Перейти к содержимому
  • Чат

Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендуемые сообщения

я рад что человека зарегестрировавшегося на испанском форуме в первом же сообщении сразу заинтересовала узбекская паэлья :) хуш омадед (что по валенсиански с акцентом значит - добро пожаловать) :D

ни в коем случае не мельчите морковь и только не на терке, лучше порежьте соломкой

Люблю вкусно покушать :)

• Like 2

Поделиться сообщением

угощали нас как-то здесь пакистаны пакистанским пловом:o эт не плов со специями, это специи с пловом. ну я есть не смогла:o:o

• Like 2

Поделиться сообщением

Плов запивать холодными напитками моветон - ни с точки зрения правильного питания, ни с точки зрения исторического понимания этого Блюда.

Изменено пользователем Don Pedro

Поделиться сообщением

Честно говоря - приправы только убивают вкус настоящего плова. Лично я готовлю по рецепту, который мне показали в Монголии. Обязательно чугунная кастрюля или утятница. На дно льем ложку растительного масла. Берем в частях 1/4 лука, 1/4 мяса и 1/2 риса и одну морковку. Мясо лучше всего свинина. Лук режем кольцами и бросаем в кастрюлю, пассеруем 2-3 минуты. Затем добавляем мясо и ждем пока оно пустит сок. Потом бросаем рис и сверху морковь. Заливаем водой в пропорции на стакан риса стакан воды. Накрываем крышкой и доводим до готовности.  Солим уже в самом конце, как подаем к столу. Получается, просто пальчики оближешь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас