Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Районы Аликанте


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает городок  Callosa de Segura. Мне хочется получить информацию по этому городку. Либую, особенно климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mallorga

нидвига очень дешовая  , русский магаз имееца :) климат по мне так самое то . Я туда в меркадону ежжу , в русский магаз и на гору :) 

Сброда конешо есть , свинтили мне зеркало там как то давно . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там с влажностью? И насколько нужно сразу предусмотреть отолление? Постоянно слышу, то в этих местах оно практически не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там с влажностью? И насколько нужно сразу предусмотреть отолление? Постоянно слышу, то в этих местах оно практически не нужно.

 

На тему отопления - врут 100%

 

Вот погода в этом городе - тык

 

Никакой разницы с Денией той же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mallorga

нидвига очень дешовая  , русский магаз имееца :) климат по мне так самое то . Я туда в меркадону ежжу , в русский магаз и на гору :)

Сброда конешо есть , свинтили мне зеркало там как то давно . 

 

А русские магазин там в связи с большим количеством русских? Как дела обстоят с цыганами, арабами и румынами? Присмотрела домишко. Надоело за тридевять земель на встречи ездить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русские магазин там в связи с большим количеством русских? Как дела обстоят с цыганами, арабами и румынами? Присмотрела домишко. Надоело за тридевять земель на встречи ездить. :D

 

Ну там как бы от моря километров 20. 

Правда до термальных источников совсем рядом :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там как бы от моря километров 20. 

Правда до термальных источников совсем рядом :D

Беру однозначно. :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело за тридевять земель на встречи ездить. :D

 

Люба, там, прямо под горой, идеальное место для встреч! Специально оборудованное. Жарили там мясце)) 

Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, там, прямо под горой, идеальное место для встреч! Специально оборудованное. Жарили там мясце)) 

Красота!

Вот оно, :yahoo: теперь уж вы к нам, :thumbup: а то, все мы, да мы, эдак и на бензине разориться можно. :x А так дом купил, и пешочком до места встречи. И приятно и полезно. :P

А с населением то что? Кто там проживает-то? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влажностъ фик поймёш я на неё не смотрю :) Разница с денией большая , у нас дождей на порядок меньше . Отопление фик знает зависит от дома наверно , и контенгент как и  везде всех дофига .  А ты именно город смотриш или округу ? Если совсем хорошый контонгент надо то это тогда к нам в Катрал , 8км :) 
До моря да 27 км на 7 км дольше чем нам , но никаких напрягов .  
Приежай прокатимся по округе посмотриш што тут у нас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я собираю предварительную информацию. Мы увидили "дом", вернее развлекуху на будущее. Он именно в этом городке. Специально не ищим. А приехать, это конечно, и желательно в сымый поганый сезон, чтобы оценить все прелести. Когда там самое противное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я собираю предварительную информацию. Мы увидили "дом", вернее развлекуху на будущее. Он именно в этом городке. Специально не ищим. А приехать, это конечно, и желательно в сымый поганый сезон, чтобы оценить все прелести. Когда там самое противное время?

 

Люба - ну как у тебя в городе - так и всюду :D

Когда у тебя в Бурриане самое противное время? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не. :P У нас особый климат не совпадает даже с Кастельоном и Вилла-Реалом, который в 6 км от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не. :P У нас особый климат не совпадает даже с Кастельоном и Вилла-Реалом, который в 6 км от нас.

 

Ну т.е. периоды плохой погоды у вас и к примеру в Вилла Реале разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люба да фик знает , я тут 3 разных года сравниваю и фик сравниш . НАверно всётаки декабрь , январь , февраль . 
я сам назад хдет через 2-3 недели  так што Yomka ближе всех в округе :)

Витя допустим Катрал и Кесада количество гроз ветер и дождя сильно разное  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

люба да фик знает , я тут 3 разных года сравниваю и фик сравниш . НАверно всётаки декабрь , январь , февраль . 
я сам назад хдет через 2-3 недели  так што Yomka ближе всех в округе :)

Витя допустим Катрал и Кесада количество гроз ветер и дождя сильно разное   :)

 

 

Разное - быть может

 

Но я уверен что в среднем - говнопогода что там, что там в одно время случается В плане - в одни месяцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, зима-это зима, а лето-лето. Но да действительно погода, как правило разная. Однажду в течение дня были вынуждены 4 раза съездеть домой и в Вилла- Реаль, так там было солнце, а у нас дождь. Даже до смешного, буд-то под колпаком дождя был город около 10 часов. Бывало созванивались с другом, в них штормовой ветер, а у нас полный штиль, а всего 6 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, тут не угадаешь - только прогноз смотреть. Например, в этом году у нас за зимние месяцы дожди были 2 раза (!!!), что явно не сильно больше дождей в районе Коста Бланка Юг. Климат за последние 4 года тут очень сильно поменялся. Поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, я живу в 40 км от этого города, в принципе погода, что там, что у меня одинаковая. Могу информировать :)  Так, например иногда у меня ветер, а в Дении нет и наоборот. Но, в целом, разница будет несущественная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимой холоднее чем к примеру аликанте или торевьех градусов на 2-4 может доходить . Ветра , дожди тоже меньше чем по округе , так как весна , осень часто дождь на кесаде и побережье заканчиваеца до нас не доходит .  Сколько раз был так всега всё што выше бенидорма холоднее , ветренее и дождливие и очень заметно это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

И я сюда своих 5 копеек вставлю !! :P

2  года жил  на  Сан блас ул пинтор Гисберт  раенчик средненький, 

но спокойный, хотя машина переодически остается  с открытым окном пассажирским- ничего из машины не пропадает!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

В Аликанте есть очень неплохой район Plaza de Torros! Недалеко от центра, до улицы Castalla, где всегда движение, а в пятницу и субботу дак и вовсе круглый год минут 10 идти (в зависимости где заселиться), прям рядом с Санта-Барбара, Меркадо Централь, Меркадона, Колизей (местные прозвали), где проводится Коррида Быков, до жд и автовокзалов минут 20-25 пешком, как и до порта собственно говоря. Даже если сильно загулять, домой по-любому будет ползти недалекоB) И цены на аренду или покупку вполне себе приличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение