Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Семейный секс продлевает жизнь!


Рекомендованные сообщения

Я всё понял! Частная, тем более интимная жизнь - за закрытыми дверьми! Никто не хочет даже пошутить на эту тему. А то многие уже знают друг друга и не так поймут. Угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понял! Частная, тем более интимная жизнь - за закрытыми дверьми! Никто не хочет даже пошутить на эту тему. А то многие уже знают друг друга и не так поймут. Угадал?

Так я уже пошутил вверху! Мало? Могу ещё добавить. В России процветает гнусный ченч! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я уже пошутил вверху! Мало? Могу ещё добавить. В России процветает гнусный ченч! :lol: :lol: :lol:

Женами или мужьями? Или и теми, и другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА конечно продлевают ....

Вот я бы уже раз 100 (СТО РАЗ). а может бить и двести раз -> кого нибудь убил => обязательно... то гаишник не поделу наехал -> номера не чует что ли, то налоговая по беспределу решила проверить на прочность, то наркоментомафия типа нух потеряла, то "черт закатай вату" на девушку грубое слово сказал - не дают добить гада, то дохлый и пьяный мразечел думает -> что если он пьяный и с ножом -> то он соловей разбойник ....

А так подумаю о жене и детях => а оно мне надо !!!

А вот и выбор для жизни в Испании... это ли не продление жизни !!! А то здоровья для России уже не хватает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

новую тему не с руки открывать...

ибо не знаю - можно это или нет...

хотелось бы полюбопытствовать - вапросеги о секс-туризме... и проч. ...

относящееся к платной любви - где можно задавать??.. ;) ;)

 

ибо эта тема таки на форуме не раскрыта..., но эта часть жизни является одной из составляющих... ;)

Изменено пользователем Перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю не стоит тут впадать в философские дебаты,...

ибо тогда стоит задуматься и долго спорить о  значении-понятии  "что такое любофф"..

неее??? :D;)

ОК,.. сформулирую вапрос по другому  (вопрос в первую очередь  к владельцам и модераторам данного ресурса) - возможно ли \разрешатся ли открытие тем, относящихся к практическим вопросам в области секса??.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего спрашивать? Ты открывай, а там... строгие дяди и тёти решат, удалить тему или тебя забанить... :D

Если отправят в бан, близко к сердцу не принимай. Это не больно и иногда даже возбуждает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение