Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О пользе воды


Рекомендованные сообщения

Оксана, я кстати согласна с теорией, что вода воспринимает окружающую информацию, как и пища. Нельзя готовить в раздраженном состоянии, нельзя принимать пищу злобным. Там много разных факторов, но суть в этом есть.

Конкретно по этой гипотезе ничего не знаю, говорю просто о принципе.

Тайа, я тоже не столько категорична, в принципе.

И про освященную воду в том числе.....

Но слишком много коммерсиализированно на этом, до тошноты. Этот японец не только книжки с красивыми фотками по всему миру продает, но и бутыли с водой заговоренные и прочее. И не он один.

И слишком много людей прибегают потом к альтернативным способам лечения, вместо традиционного, чем наносят себе не просто непоправимый вред. А зачастую - и укорачивают себе жизнь.

У меня очень неодназначное отношение в целом к альтернативным способам лечения, оздоровления и гомеопатии. Все хорошо в меру.

Умиравших в реанимации после раскрученного метода лечения - уринатерапии видела больше пары раз в своей жизни.... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: продам воду родниковую , наговоренную на здоровье , успехи в делах , приворотную воду , отворотную , живую и оживленную , дорого , но ужасно эффективно :lol: :lol: :lol:

И швец и жнец, и на дуде игрец.

Фортик, мы в тебе не сомневались. Плантацию бери сразу с родником :lol: Что бы не разбрасывать я.

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сенсор не сработал - разбрасываться.

;) да я если что прорыв в трубе сделаю и буду за родник выдавать :blush::D

Прально, в бизнесе мелочиться не стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тот же Таджикистан , Узбекистан , Египет в конце концов

Средняя продолжительность жизни в странах мира

тут, конечно, не только о воде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну статистика , она такая статистика ;)

иногда узнаешь статистические данные и волосы дыбом встают )) если бы все зависело только от воды , то меня бы с места танком не сдвинули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талый снег, сок свежевыжатый, вода структуированная, моча свежевыжатая, сок томатный. "Безводы - нетудыинесюды!" А все это, из воды. :D

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талый снег, сок свежевыжатый, вода структуированная, моча свежевыжатая, сок томатный. "Безводы - нетудыинесюды!" А все это, из воды. :D

талый снег - это к Аристарху на Майорку.....

вода структурированная, сок томатный - к Фортику на плантации.....

за свежевыжатой мочой - опять же, к коту Фортика.......

Выход есть!

7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Я думаю данная статья будет полезной, и из своей жизни.

Так сложилось, что в 2011 году мне пришлось оперироваться в венской клинике т.к. местная медицина помочь не могла(из-за отсутствия профессионалов, может я их не нашел, но во время болезни в течение года осматривали профессора и доктора наук) и при выписке из венской клиники, уже по привычке спрашиваю: какие лекарства мне принимать, ответ: никаких, только пить воду мин. два литра воды в течение дня. И вот я стараюсь следовать даным рекомендациям, и действительно , самочувствие намного лучше, чем, когда забываешь и не пьешь.

ПЕЙТЕ ВОДУ-БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Спасибо за темку.

А скажите в Испании есть такой вид бизнеса, как привоз воды в квартиру или виллу в больших таких бутылях ?

и дома уже с клапаном насос и легко набирать воду и не надо бегать в магазин, чтоб брать эти бутылки ?

Сейчас это в России очень распространено, т/к трубы у нас ужасные, хотя вода во многих регионах хорошая и приходится брать бутилированную.

Если есть такие компании - то может подскажите их адресок в инете или телефончик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за темку.

А скажите в Испании есть такой вид бизнеса, как привоз воды в квартиру или виллу в больших таких бутылях ?

и дома уже с клапаном насос и легко набирать воду и не надо бегать в магазин, чтоб брать эти бутылки ?

Сейчас это в России очень распространено, т/к трубы у нас ужасные, хотя вода во многих регионах хорошая и приходится брать бутилированную.

Если есть такие компании - то может подскажите их адресок в инете или телефончик ?

ДА, это очень интересная темка , мне тоже хочется узнать о такой компании - которая воду привозит на виллу в Кальпе !

Думаю такая компания должна быть с распространенной сетью достовки по городам - что есть в России ?

Если кто знает реально подскажите - А ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пью пиво,вино...

Мы вчера разговаривали с моим преподавателем о питие и отметили, что здесь мы стали пить меньше, чем в России - ну, не лезет. А впихнешь - с утра имеешь гран проблемы..... Может, это происходит от смены качества питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера разговаривали с моим преподавателем о питие и отметили, что здесь мы стали пить меньше, чем в России - ну, не лезет. А впихнешь - с утра имеешь гран проблемы..... Может, это происходит от смены качества питания?

Алкоголизм русских это миф.

И другое дело систематическое спаивание народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм русских это миф.

И другое дело систематическое спаивание народа.

Слава Богу, мы не об алкоголизме говорим....... Это не носило систематический зависимый характер. :lol:

А тут сократилось до символического после 3 лет проживания постоянно в Испании. Вот в чем вопрос.

Возможно, что причина - " диета" Среднеземноморья?

Я и с мясом практически " завязала" - не лезет, значит, организм не хочет.

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините не так выразился.Наблюдаю тоже самое.Думаю качество жизни и напитка позволяет наслаждаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, по моему, отпала функция отключения от действительности. :hi:

Федор, респектище!!

Точно подмечено и с юмором! :thumbup::]

Для тебя: я своего папу-врача научила пить воду - сейчас вопросов с повышением давления стало горааааздо меньше....

Японский метод лечения водой.

Это очень популярный сегодня метод в Японии. Необходимо пить воду сразу после утреннего пробуждения.

Для многих заболеваний, вода является 100% лекарством.

Головная боль, ожирение, артрит, проблемы с сердцем, сердцебиение, эпилепсия, бронхит, астма, менингит, гастроэнтерит, диарея, диабет, различные заболевания глаз, горла, ушей, носа и т.д.

МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ

1. Утром, еще до того, как почистить зубы, необходимо выпить четыре стакана воды.

2. Почистите зубы, но не ешьте и не пейте ничего в течение следующих 45 минут.

3. После этих 45 минут, можно есть и пить все, что угодно.

4. Выпивайте стакан воды через пятнадцать минут после каждого основного приема пищи, завтрака, обеда или ужина, после не ешьте и не пейте в течение следующих двух часов.

5. Те, кто не в состоянии выпить с утра четыре стакана воды, может начать с меньшей дозы и постепенно увеличивать её, чтобы дойти до четырех чашек.

В приведенном ниже списке установлены сроки лечения некоторых заболеваний.

1. Высокое давление 30 дней

2. Гастрит 10 дней

3. Диабет 30 дней

4. Рак 180 дней*

* - видимо, ранние стадии......\прим моё\

Такой взгляд на японский метод имеет смысл, если вы думаете о том, как изменились условия жизни людей в последние годы.

Ничто не является экологически чистым, а изобилие доступных продуктов, не даёт никакой гарантии, что они подходят для здорового образа жизни.

С водой вымываются все вредные вещества из нашем организме.

Бегать часто в туалетную комнату - это хорошо, ведь так очищается наше тело.

Пейте много, чтобы посетить туалет чаще.

--------------------------------

post-332-0-53190200-1340544938.jpg

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что в самолёте он меняется на ещё более привлекательный и его там пьют люди, которые на земле его на дух не переносят!

А вот это, кстати, 100%. У меня рядом живой тому пример - мой муж пьет в самолете исключительно томатный сок. В простой жизни на земле - ему это даже в голову не приходит, никогда даже не покупаем! А всё его пытала, но почему - как в самолете, так томатный сок? Мол, ты его вообще же не пьешь? "Не знаю, - говорит, - вкусный он только в самолете". Я всегда думала, что это заморочка такая у него, фенечка над землей. Об-а-а-а-алдеть, надо было форум почитать, чтобы за столько лет жизни понять очевидный ответ!

Прямо-таки большое человеческое спасибо :comp_work:

Но вот сама тема про воду меня смутила слегка. Я, конечно, как человек эрудированный, знаю, что нужно пить воду. Но, скажу честно, я пока ещё живой пример того, что жить можно, как бы по-русски выразиться-то.... не пья, ну, да, вроде не пия... ну пусть будет всё же "не пья" воды. Во!

Я воду не пью! Вот сколько лет живу, вообще не пью воду. Невкусно :) Пью чая много, соки, молоко, морсы. Но вот воду.... нееееее, разве что совсем больше ничего нету... и то глоточка хватит. Так и живу - пару раз в год по глоточку.... Утешьте меня, неужели пора менять образ жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение