Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Хотя мы не пользовались услугами этого человека, и не можем дать отзыв о нем как о специалисте, но считаем необходимым предупредить его потенциальных клиентов, что, на наш взгляд, человек, так пренебрежительно относящийся к человеческому достоинству, не может быть добросовестным деловым партнером.

Одна из тем с его высказываниями К сожалению, были и другие, но Администрация приняла решение их удалить, как не соответствующие жизненным и вообще каким-либо моральным человеческим принципам.

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря тему закрыли

Не было беременной женщины, купились на пропаганду

Мент конечно подло пнул уже повязанного пацана да он вроде как на него и не в обиде

Мужиком оказался и защищал свою девушку

Впрочем прокуратура уже разбирается с этим случаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex, тема была закрыта не потому, что кто-то "купился" на пропаганду, а потому,

как Ledik цинично прокомментировал эту ситуацию.

Надо быть зомбированным отморозком из бывших ментов или ОМОНовцев,

чтобы такое вынести на форум.

А что до прокуратуры, я думаю, что они так и "не найдут" исчезнувшего вдруг ОМОНовца

и примет решение, которое ей спустят сверху.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б только " из бывших ментов или ОМОНовцев" в Вашем сообщении лишним посчитал бы. Рак души не только у их может быть.

Вообще, вследствие того, что я часто перемещаюсь между Родиной и Европой, мне, к сожалению, очень ясно и четко видно то пренебрежение людей друг к другу, которое есть в нашей стране. Не то, чтобы права, сама жизнь человека - ничего не значит. Ни для другого человека, ни для власти. В лучшем случае - внутри какой-то группы лиц (касты, слоя) присутствует взаимотерпимость в той или иной мере. А в условиях мегаполиса, так совсем морально-этические нормы исчезают по отношению к незнакомцу. И для постоянно здесь проживающего это даже перестает быть заметным, становится нормой бытия.

Удивительно то, что это продемонстрировал нам ledik, человек вроде постоянно проживающий в Испании. Это говорит нам о том, что либо он получил родовую травму (в переносном смысле слова, конечно), либо в Испании он сейчас находится в такой тяжелой жизненной ситуации, которая вынуждает его на проявление подобной агрессии.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Испании он сейчас находится в такой тяжелой жизненной ситуации, которая вынуждает его на проявление подобной агрессии.

Вы знаете, не все становятся каннибалами, даже погибая в горах, у трупов товарищей.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б только " из бывших ментов или ОМОНовцев" в Вашем сообщении лишним посчитал бы. Рак души не только у их может быть.

После того, как ledik с умилением вспоминал советскую милицию, я сделал предположение, что он из бывших ... и далее по тексту.

Я ни в коем случае не имел ввиду, что все бывшие менты и ОМОНовцы имеют рак души.

Прошу прощения, если непонятно выразился.

Изменено пользователем Volaton
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как ledik с умилением вспоминал советскую милицию, я сделал предположение, что он из бывших ... и далее по тексту.

Мне тоже показалось, что в нём заговорила цеховая солидарность

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на видео как в Валенсии птушников разгоняли

Оксанины фото про ментов отдыхают

Здесь ОМОН всех косит без разбора

В Барсе было еще жосче

http://videos.levant...cia-30848.shtml

Изменено пользователем Aleks
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Когда власть дала тебе в руки такую резиновую дубину что мало не покажется, а потом еще тебя и отмажут, заявив что полиция действовала в рамках закона

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Когда власть дала тебе в руки такую резиновую дубину что мало не покажется, а потом еще тебя и отмажут, заявив что полиция действовала в рамках закона

...или не обнаружат того омоновца, ну вроде "ряженный" был из прикреплённых - так чего не месить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть один большой момент, который почему-то всегда упускается, когда говорят про разгоны демонстрантов в Англии, Испании или других странах Европы

Да - там есть жестокость

НО! Она идет В ОТВЕТ на всякие коктейли Молотова, камни и другие не адекватные действия демонстрантов

В противном случае никого как мне кажется не трогают

И из вышеприведенного ролика совсем не понятно, что было ДО всех этих избиений

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=t34mu6B4Vac 13 секунда. Есть куда страшнее видео, показывали по ТВ в Барселоне месяцев 6 назад. Обычных зевак с сигаретами сшибали с ног, человек продолжал лежа курить, весь в крови. Но тема не о том...
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение