Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Почему мы выбираем Бенидорм и его окрестности


  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Мне нравится потому, что

    • Я люблю тусовки, веселье
      12
    • Парки развлечений, аквапарки, зоопарки
      28
    • Бенидорм - это другая Испания
      18
    • Просто потому, что до него легко добраться из России
      4
    • Просто потому, что тут круто
      11
    • Не нравится, просто потому, что не нравится
      10
  2. 2. Мне не нравится в Бенидорме...

    • Мой мозг не может осознать такого потока туристов
      14
    • Слишком много русских и пьяных англичан
      14
    • Слишком много светофоров
      6
    • Слишком много пляжа
      3
    • Не люблю загорелых старушек топлесс
      14
    • Боюсь, что упадут небоскребы
      14
    • В этом городе не дают парковаться посреди дороги, это не Испания
      5
    • Почему же, мне все нравится
      21


Рекомендованные сообщения

Апельсинами лучше

Их тот больше чем помидоров :blush:

А почему Беник не айс - увидите сами по приезду ;)

Особливо сейчас - в сезон

Договорились! По приезду, есл бог даст познакомимся, куплю мешок апельсинов, чтобы кидаться! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СаМ Бенидорм-это имхо только туристу приехать на пару недель осчастливится,а вот окрестные города уже здесь озвученные ,весьма комфортны для проживания ,притом Бенидорм всегда под рукой !В Ля-Нусии допустим лучшии в округе муниципальный спорт комплекс Камило Кано с бассейнами,зоной спа,и тренжерным залом,абонимент на все стоит 150евро за 6 месяцев/в частных спа эта сумма запрашивается за месяц-полтора/.В Финстрате неплохой шоппинг и впечетляюшие парки развлечаний,в Вилла -Хойосе ,Альбире и Алтее прекрасные променады в стиле Лазурного берега.Прекрасный город ,но уже в 30 км на север Морайра ,заточанный под богатого европейского поселенца,более стильная набережная ,ухоженный городок.Что касаемо Дении лет 5 назад это было в основном место англиков и ввиду массового исхода на родину стало заменятся на восточных пришельцев.Из достоинств большая марина/кто увлекается или планирует/из недостатков более прохладный климат,чем в Бенидорме и Аликантэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Беник не айс - увидите сами по приезду ;)

Особливо сейчас - в сезон

это уже закономерность: кто живет в Дении или Хавеи - свято недолюбливают, сговорившись, Бенидорм.

И наоборот.

Те, кто живет в Бенике и рядом - искренне недоумевают о тех, кто купил себе недвижку в Дении и Хавии......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже закономерность: кто живет в Дении или Хавеи - свято недолюбливают, сговорившись, Бенидорм.

И наоборот.

Те, кто живет в Бенике и рядом - искренне недоумевают о тех, кто купил себе недвижку в Дении и Хавии......

Вы еще не играете в футбол или пентбол? Внимание, СЧЕТ 3-1, ведет команда "Веселый Беник!" В связи с туристическим сезоном в команде "Веселый Беник" пополнение. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не играете в футбол или пентбол? Внимание, СЧЕТ 3-1, ведет команда "Веселый Беник!" В связи с туристическим сезоном в команде "Веселый Беник" пополнение. :]

Команда "Веселый Беник" здесь может потренироваться, в минимум 7-8 местах........

9-е место - финка моих друзей, ружья, краска и экипировка в наличии на 8 человек.....

А вот в Дении что с этим? :P

Будут ли они подготовлены как следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда "Веселый Беник" здесь может потренироваться, в минимум 7-8 местах........

9-е место - финка моих друзей, ружья, краска и экипировка в наличии на 8 человек.....

А вот в Дении что с этим? :P

Будут ли они подготовлены как следует?

Оксана, ваш ход. Чем не нравится Дения и Хавея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поляну из этих же апельсинов ? :lol:

Без проблем! B) Главное, на поляне - это присутствующие!

А что? Апельсином тоже можно закусить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, ваш ход. Чем не нравится Дения и Хавея?

Тайа, я стараюсь всегда из негатива уходить.

зачем о плохом? Есть их тема, пусть ее развивают - рассказывают о чудесах своего города и его окрестностей. А читатели сами сделают выводы....

Они с успехом могут рассказать о своем одном старом замке, о своем одном порте... :D :D ;):P

о, забыла: в Дении я видела самый красивый крематорий в своей жизни: изначально я думала, что это большая дискотека :blush::D

Я бы сказал, сельские жители :P

селяне.... :blush:

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайа, я стараюсь всегда из негатива уходить.

зачем о плохом?

Почему о плохом? Просто интересно, у каждого ведь свое видение предмета. Мне всегда интересен личный взгляд на вещи. И если Вы им поделитесь, составится более объемная картинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему о плохом? Просто интересно, у каждого ведь свое видение предмета. Мне всегда интересен личный взгляд на вещи. И если Вы им поделитесь, составится более объемная картинка :)

Тайа, приезжай: я из шкапчика вытащу бутылочку за 38 евро и в тиши урбанизации под звездным испанским небом приоткрою тебе завесу тайны о своем полном равнодушии к Дении и Хавеи..... :drink:

И в это время мы будем на 240 градусов лицезреть весь светящийся Бенидорм на берегу Средиземного моря......

:(( вот так вы нас , селян , да ???

:twisted: ничиво ничиво , придет война , хлебушка (апельсинов) попросите :lol: :lol: :lol:

будем менять информационные услуги, оружие и алкоголь на хлебушек :P

Эту тему уже обсуждали здесь в теме "Конец света - жуть".

post-332-0-70899400-1337188137_thumb.jpg

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый красивый крематорий - это круто! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну а что - он действительно очень красивый :blush:

А в Вийяхойосе tanatorio не менее красивый!!! :thumbup:

Я в первый раз подумал, что это - крутой sanatorio. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Вийяхойосе tanatorio не менее красивый!!! :thumbup:

Я в первый раз подумал, что это - крутой sanatorio. :D

:] :] :]

а в Дении он еще - и двухэтажный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх..Артур, дружище (кажись уже спрашивал B) ), плюньте. Они тут все хорошие. И никогда не обидят друг друга. Ну, а если и обидят - то так...слегка. Бенидорм - это сильно(если вам нужна сила), Финестрат - это круто (если вам нужна крутость), Альбир - это фешенебельность (ежели оно вам надо), Дения - Хавея - это тишина и спокойствие (ежели вы в своем юном возрасте уже к этому готовы), Алтея - это ....да фиг его знает, что это...Ибо каждому - своё. Это все равно, что обсуждать - что лучше, дискотека, или пивной бар, или вернисаж, или боулинг, или парк с лодочками....Где вам комфортно - там и "айс".

А местная национальная игра " Где лучше Беник или Дения? Или все против Торевьехи сезон 3" - так это милое, новечку не очень понятное времяприпровождение ;) .

Приезжайте, и расставьте все " ~ " над "n" .....и не ошибитесь. Хотя , это тоже не смертельно. Одно - факт. Пора вступать в ряды игроков. Ибо лига хорошая :blush: ..... Как-то так...

Изменено пользователем DiMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Дении я видела самый красивый крематорий в своей жизни: изначально я думала, что это большая дискотека :blush::D

Кстати, тема ритуальных услуг пока еще ни в одной теме не раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайа, приезжай: я из шкапчика вытащу бутылочку за 38 евро и в тиши урбанизации под звездным испанским небом приоткрою тебе завесу тайны о своем полном равнодушии к Дении и Хавеи..... :drink:

И в это время мы будем на 240 градусов лицезреть весь светящийся Бенидорм на берегу Средиземного моря......

Да я, да ради тайны, да хоть на край света ;) А ежели еще и со шкапчиком :drink: Да завсегда :yahoo:

Ток теперь уже наверное, по окончании сезона :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тема ритуальных услуг пока еще ни в одной теме не раскрыта

Кстати это точно подмечено. Молодым не интересно, а мне интересно могут ли меня здесь кремировать или только nach hause.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение