Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Почему мы выбираем Бенидорм и его окрестности


  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Мне нравится потому, что

    • Я люблю тусовки, веселье
      12
    • Парки развлечений, аквапарки, зоопарки
      28
    • Бенидорм - это другая Испания
      18
    • Просто потому, что до него легко добраться из России
      4
    • Просто потому, что тут круто
      11
    • Не нравится, просто потому, что не нравится
      10
  2. 2. Мне не нравится в Бенидорме...

    • Мой мозг не может осознать такого потока туристов
      14
    • Слишком много русских и пьяных англичан
      14
    • Слишком много светофоров
      6
    • Слишком много пляжа
      3
    • Не люблю загорелых старушек топлесс
      14
    • Боюсь, что упадут небоскребы
      14
    • В этом городе не дают парковаться посреди дороги, это не Испания
      5
    • Почему же, мне все нравится
      21


Рекомендованные сообщения

Приезжай: эх, прокачу тебя по тихим улочкам Ринкона ;)

Я ж не говорю про "окрестности Акваландии", где малоэтажная застройка.

Все-таки типичный Ринкон - это абсолютная противоположность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я ж не говорю про "окрестности Акваландии", где малоэтажная застройка.

Все-таки типичный Ринкон - это абсолютная противоположность!

но, фактически же есть тихие районы там? ;)

Маленькой путешествие в Бенидорм-Алтея (очень динамичное)

http://www.youtube.com/watch?v=pnUInQ9PN_0&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за сколько евриков можно снять на 1-2 месяца 1-комнатную квартиру или студию в Бенидорме или на пути от него до Хавеи. Интересуют недорогие варианты, но недалеко от моря, в шаговой доступности. В сентябре-октябре.

Вот посмотри два варианта, на сентябрь пока свободны оба

http://www.4ru.es/realty/rent/Аренда/145-

http://www.4ru.es/realty/rent/Аренда/146-

Плюс планирую, что через месяц добавится еще квартира на Поньенте, вторая линия моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*не на правах рекламы....

.....Я однозначно (!) рекомендую презентацию от Оксаны...Ибо - это действительно круто!!! За несколько часов вы познаете: Бенидорм с его небоскребами, чудесными пляжами, шумными проспектами и витиеватыми узкими улочками, яркими рекламами дорогих завидений, и уютом небольших "камерных" кафешек...Альбир с его средневековым возвышением в стиле знаменитых "белых деревень"( попивая вкусный кофе и поедая фокачки - любуясь чудесными видами), красивейшим галечным пляжем, ограниченным чудным променадом ( возвращался на этот пляж потом...покидать "блинчики"...больно он мне понравился)... Алтею с её скалистыми спусками к морю, и необычной для этих мест рубленной православной церковью ( где слова : "... здесь рай на земле" , сказанные священником, долго еще отзываются эхом в истосковавшейся душе)...Ла Нусия с её "вылизанными" улочками и разномастными (по "крутизне" но не по стилю) шале и виллами... Полоп, примостившийся у подножия горы, за горой, под горой и над горой....Финестрат, возвышающийся над всем этим "безобразием" ( за исключением Полопа) с панорамным ( не менее 120) видом на море "through" Бенидорм, тихой прохладой предгорного воздуха, и с пяти-десятиминутным доступом практически ко всем перечисленным "пунктам"...

Если я где и приврал, то несущественно ;) ...поправте, ежели что не так...но это МОИ впечатления после единственного экскурса Оксаны ( если не считать запуск "блинчиков" в Альбире B) )

А дальше...а дальше каждый решает для себя... Ведь в КБ еще есть "наичудеснейшие" регионы, достойные тщательного изучения ;)

ЗЫ : пользуясь случаем, передаю огромный "гранмерси" Оксане :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаю тчк 72e22a9effd2d85faa4e4e7afe080768.gif

081a65d58d5c78809a8c9dd101649640.gif

6613f7b343c6811fb780cf5d38ad1611.gif

За окном +11, а мозги уже плавятся - Бенидом, Марбелья, Дения. :o

Пентхаузы, виллы, таунхаузы. Блин, хорошо, когда все позади и выбор сделан!!! :yahoo:

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За окном +11, а мозги уже плавятся - Бенидом, Марбелья, Дения. :o

Пентхаузы, виллы, таунхаузы. Блин, хорошо, когда все позади и выбор сделан!!! :yahoo:

Дружище (если позволите), будет еще хуже. Вы приедете, посмотрите...посмотрите...еще посмотрите. И при +30 поймете , что тогда (при +11) все еще было хорошо. Ибо "плюсики" перемешаются с "минусиками"...что-то "важное" расстает, а мелочи - наоборот "попрут"....в этот момент надо сделать передышку. Ибо мозг один, и его еще надо довезти в +11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище (если позволите), будет еще хуже. Вы приедете, посмотрите...посмотрите...еще посмотрите. И при +30 поймете , что тогда (при +11) все еще было хорошо. Ибо "плюсики" перемешаются с "минусиками"...что-то "важное" расстает, а мелочи - наоборот "попрут"....в этот момент надо сделать передышку. Ибо мозг один, и его еще надо довезти в +11.

Да, тут без литрушки не получится, и, думаю, не одной литрушки :x !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище (если позволите), будет еще хуже. Вы приедете, посмотрите...посмотрите...еще посмотрите. И при +30 поймете , что тогда (при +11) все еще было хорошо. Ибо "плюсики" перемешаются с "минусиками"...что-то "важное" расстает, а мелочи - наоборот "попрут"....в этот момент надо сделать передышку. Ибо мозг один, и его еще надо довезти в +11.

Вот, я как подумаю, что надо будет выбирать - уже сейчас плохо

Я всегда просто ориентацию теряю в муках выбора :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...Я когда был здесь в конце апреля - вечерами покупал красненькое. Брал нагло....самое дорогое из стеклянного шкапа, с замком на горлышке...за целых 7 eur. Это они (* кивнул на окружение) привыкли ...А мы еще можем и пошиковать :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...Я когда был здесь в конце апреля - вечерами покупал красненькое. Брал нагло....самое дорогое из стеклянного шкапа, с замком на горлышке...за целых 7 eur. Это они (* кивнул на окружение) привыкли ...А мы еще можем и пошиковать :yahoo:

Вот это я понимаю! Вот это по нашинскому :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище (если позволите), будет еще хуже. Вы приедете, посмотрите...посмотрите...еще посмотрите. И при +30 поймете , что тогда (при +11) все еще было хорошо. Ибо "плюсики" перемешаются с "минусиками"...что-то "важное" расстает, а мелочи - наоборот "попрут"....в этот момент надо сделать передышку. Ибо мозг один, и его еще надо довезти в +11.

уж не думала, что наше маленькое путешествие ТАК на тебя повлияло :D :D :D

в следующий раз отвезу тебя к стеклянному шкафу, где на замке за 38 евриков будет..... ;)

думаю, что этот вкус сыграет решающее значение....

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж не думала, что наше маленькое путешествие ТАК на тебя повлияло :D :D :D

в следующий раз отвезу тебя к стеклянному шкафу, где на замке за 38 евриков будет..... ;)

думаю, что этот вкус сыграет решающее значение....

Вот, Оксана правильную формулу вывела, надо ее риелторам, работающим с русскими , взять на вооружение, так сказать - дополнительная услуга, небольшой бонус :D Глядишь и все испанские залежи недвижимости распродадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Оксана правильную формулу вывела, надо ее риелторам, работающим с русскими , взять на вооружение, так сказать - дополнительная услуга, небольшой бонус :D Глядишь и все испанские залежи недвижимости распродадут.

При внесении аванса на покупку, подарок - ящик водки и закуска! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ответа , для меня Дения , для Ромы - Бенидорм , каждому свое ....

Понятно, что вопрос не особо умный :blush: , но сложилось впечатление, что на форуме много людей выбрали Дению. Хотел услышать, почему, если Беник такой весь из себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:twisted: Беник отвратительный , шумный город с толпой туристов , пяьные англичане , длинный пляж , высокие здания , атики на 24 этаже и вообще я люблю апельсиновую рощу и хочу к морю , а теперь пригнулся за стенку и жду обстрела тапками :yahoo::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:twisted: Беник отвратительный , шумный город с толпой туристов , пяьные англичане , длинный пляж , высокие здания , атики на 24 этаже и вообще я люблю апельсиновую рощу и хочу к морю , а теперь пригнулся за стенку и жду обстрела тапками :yahoo::lol:

У вас кажется принято помидорами кидаться, если что :P , тапками, валенками и метлами - это у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас кажется принято помидорами кидаться, если что :P , тапками, валенками и метлами - это у нас!

Апельсинами лучше

Их тот больше чем помидоров :blush:

А почему Беник не айс - увидите сами по приезду ;)

Особливо сейчас - в сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение