Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Любовь в Испании ! Можно ли найти свою половинку ?


Рекомендованные сообщения

Можно раскладку доработать под себя, я перекинул Ч и Х местами, мне так удобней. http://winrus.com/mod_r.htm#XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vadimhh линки сделали свое дело :))

но это плохой линк http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=22339

я скоро свою выложу , немного переставить надо кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vadimhh линки сделали свое дело :))

но это плохой линк http://www.microsoft...s.aspx?id=22339

я скоро свою выложу , немного переставить надо кнопки

Да спасибо , помогло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо , помогло ;)

Ребята, попросите администраторов, пожалуйста, перенести это из темы "о любви" в тему "о компьютерах".

Дело в том, что вещь - нужная и классная, всем рекомендую - соответствие русских букв латинским на клавиатуре. Но потом я ни за что не вспомню, что читала об этом здесь! А буду рекомендовать кому-нибудь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, попросите администраторов, пожалуйста, перенести это из темы "о любви" в тему "о компьютерах".

Дело в том, что вещь - нужная и классная, всем рекомендую - соответствие русских букв латинским на клавиатуре. Но потом я ни за что не вспомню, что читала об этом здесь! А буду рекомендовать кому-нибудь? :blink:

Да, пришли Дима и Вадим со своими Клавами и все опошлили...

А мы тут так здорово про любовь говорили... эх, молодёжь !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пришли Дима и Вадим со своими Клавами и все опошлили...

А мы тут так здорово про любовь говорили... эх, молодёжь !....

iglesias! Вы вот наверняка здесь в этой теме, потому что про компьютеры заинтересовало. А иначе - какую вторую половинку Вы ищите? Читая форум, создалось впечатление, что у вас жена lagartija и есть маленький ребёнок (как зовут малыша - не знаю). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iglesias! Вы вот наверняка здесь в этой теме, потому что про компьютеры заинтересовало. А иначе - какую вторую половинку Вы ищите? Читая форум, создалось впечатление, что у вас жена lagartija и есть маленький ребёнок (как зовут малыша - не знаю). :)

Вот так и узнаёшь о многоженцах :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) ну разве обязательно только половинку тут искать ? а как же наше любимое занятие - давать советы , я вот никогда мимо не пройду мимо места где можно дать совет :yahoo::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) ну разве обязательно только половинку тут искать ? а как же наше любимое занятие - давать советы , я вот никогда мимо не пройду мимо места где можно дать совет :yahoo::lol:

Опасно Вам внимать! Это из серии - Не просите у меня совета! Мое чувство юмора сильнее моего чувства жалости :lol:

(Хотела поставить себе в статус, но решила не портить вконец репутацию :blush: )

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое чувство юмора сильнее моего чувства жалости :lol:
Это мне тоже подойдет)))) Я наверное тату сделаю с этим изречением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Не знаю в какой теме написать, напишу тут.

10 июля подали документы.. до сегодняшнего дня жили-не тужили, ждали собеседования. Сегодня я решила сходить в регистро сивиль и узнать по какой причине уже 2 месяца ни ответа-ни привета... сказали, что сейчас разбираются с парами, которые подавали документы в апреле-мае и перед нами еще 20-30 пар :o :o :o В общем жесть... сколько ждать еще не известно... Эх....

Из хороших новостей - записалась на курсы castellano para extranjeros :) Очень довольна :) 15 евро - 40 часов)))) Хочу еще записаться на валенсиано для иностранцев.. там вообще 60 часов за 10 евро!!!

Вот такие делишки у нас тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записалась на курсы castellano para extranjeros :) Очень довольна :) 15 евро - 40 часов))))

Katrina, очень будет интересно узнать о Вашем опыте. :hi: Мы так же как и Вы хотели посещать такие курсы, но выяснилось что эта программа для резидентов с правом на работу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrina, очень будет интересно узнать о Вашем опыте. :hi: Мы так же как и Вы хотели посещать такие курсы, но выяснилось что эта программа для резидентов с правом на работу. :(

Ого!!!!! Я пришла записываться у меня даже имени не спросили, не то что там резиденцию или еще чего... Дали листок на оплату и отправили в банк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу еще записаться на валенсиано для иностранцев.. там вообще 60 часов за 10 евро!!!

Да они за свой валенсиано ещё доплачивать должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrina, а что с визой по срокам и свадьбой как дела?

Виза просрочилась месяц назад... Со свадьбой, как я написала выше, документы подали 2 месяца назад, сейчас ждем звонка, когда нас пригласят на собеседование..... Эх....

А в целом у нас все хорошо)) Во взаимоотношениях и вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История одной москвички из очень обеспеченной старой московской семьи,.Подруга моя считалась самой завидной невестой! Яркая блондинка высокая да еще всегда на шпилях.К 32 годам защИтила кандитаскую и стала биться за место лектора в мед, иституте, Да так устала что поЛетела понырять в Хургаду. Встретила араба - пилота вышла замуж родила двоих а в Москве ВСЕ БРОСИЛА, Когда я ее спросила - А зачем все это? Она сказала что наши мужчины (не бедные которые)только в любовници ее брали. Да и через одного секскальные маньяки (то мальчика им надо то девочку) А там все строго, Хочу добавить что моя подруга не тургеневская девушка и сможет управиться с 3 арабами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и не говорите. Кроме Испании ещё и арабы есть. :o

Чёй это я пропустила?

Вчера работник по установке дверей гордо рассказывал, что знаком с одной украинкой и они поддерживают отношения.

Приятно, как о нас отзываются иностранцы :) (до тех пор, пока мы жизни не попортили) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и не говорите. Кроме Испании ещё и арабы есть. :o

Чёй это я пропустила?

Вчера работник по установке дверей гордо рассказывал, что знаком с одной украинкой и они поддерживают отношения.

Приятно, как о нас отзываются иностранцы :) (до тех пор, пока мы жизни не попортили) ;)

Как бы испанцы всегда гордятся общением с русскими или украинками ;)

Есть даже идея сделать проект знакомств испанцев с нашими девушками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Барсе в докризисные времена было 2 агентства на Пасео Грасиа. Одно было достаточно "крупненькое" в Аликанте, рядом с вокзалом.

Деньги - делали. Сейчас - не уверена. Может, вообще, закрылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История одной москвички из очень обеспеченной старой московской семьи,.Подруга моя считалась самой завидной невестой! Яркая блондинка высокая да еще всегда на шпилях.К 32 годам защИтила кандитаскую и стала биться за место лектора в мед, иституте, Да так устала что поЛетела понырять в Хургаду. Встретила араба - пилота вышла замуж родила двоих а в Москве ВСЕ БРОСИЛА, Когда я ее спросила - А зачем все это? Она сказала что наши мужчины (не бедные которые)только в любовници ее брали. Да и через одного секскальные маньяки (то мальчика им надо то девочку) А там все строго, Хочу добавить что моя подруга не тургеневская девушка и сможет управиться с 3 арабами,

Прально девчонки! Не надо в " любовници", бежать надо, бежать от "секскальных" московских маньяков, желательно на "шпилях". И лучше к арабам, у них и строго, и русский язык можно не знать. А что там с тремя арабами русской женщине управиться, которая и " коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт".

Ток про Мухаммеда не стоит высказываться, а то "секир башка" сразу. Вон вчера американскому послу не повезло, а он даже и не высказывался, так, за одноплеменников пострадал. Так шо строгость, она имеет и обратную сторону медали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть даже идея сделать проект знакомств испанцев с нашими девушками ;)

Не забудь про малиновый пиджак тогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сменить имя на Пётр? :blush:

Не стоит ( можно ток фамилию)). Должна же быть индивидуальность при выходе на международную арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение