Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Любовь в Испании ! Можно ли найти свою половинку ?


Рекомендованные сообщения

И ещё одна, очень близкая мне история. Единственная дочь у кузена, про которую наша общая бабушка ( жесть - как Васса Железнова) говаривала: - куда вы девочку откармливаете - в 6 лет мамкины трусы надевает ( хотя и сама гром-баба)? А девчушка смышлёная с детства. Поступила в Бауманку. Потом на второе - в МАРХИ. Крупненькая, сбитенькая. Не имела успеха у московских мажёров - плакала иногда мамке в плечо. Ездила по практикам. Там и познакомилась с мужчиной. Француз, проживающий в Бельгии, помощник советника какой-то безопасности при ООН. Лишь на год старше. Красавец в 190 роста. Умничка. 3 языка. Там такая любовь приключилась! Четыре года встречались в разных странах. Его родоки за, её - против. Год назад поженились. Сейчас ждут сыночка. Тристан, так мужа зовут, её большую - на руках носит. Учит русский. Приезжал в деревню, где жила наша бабушка ( ржали все! как он на русский деревенский быт реагировал). С большим удовольствием ел и пельмени, и окрошку, и борщ. Рыбачил ночью с местными забулдыгами. И не как - в экзотику, а уже пятый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Навеяло постом Донны Розы.....

Этот 100%-ый позитив посвящается всем любящим мужьям, ценящим своих жен несмотря ни на что... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой нации есть хорошие и плохие люди!! И тут уж как повезет..... Можно и в России без конца на козлов/коз натыкаться, а можно на козлов/коз натыкаться и в Испании и в любой другой стране!! И, основываясь на своем жизненном опыте, делать выводы о той или иной нации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно еще понимать, что "винно-конфетный" период с испанцами сильно отличается от бытовой жизни в их городе/семье, когда ты полностью будешь от него зависеть без образования, языка, работы и денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не против зависеть :D Языком немного владею, а концу конфетно-букетного периода, думаю, что буду владеть лучше. А насчет работы и денег... Да в Испании сейчас куча жен сидят без работы и денег и зависят от своего мужа.... да и не только жен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно еще понимать, что "винно-конфетный" период с испанцами сильно отличается от бытовой жизни в их городе/

Добавлю еще дегтя. :D Katrina, главное квартиру не продавайте и не вкладывайтесь в покупку совместную с мужем тут. B)

Все хорошо будет! Не слушайте никого. ;)

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это мне не грозит ввиду отсутствия денежных средств :D Меня больше волнуют другие вопросы.. но об этом потом и в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не против зависеть :D Языком немного владею, а концу конфетно-букетного периода, думаю, что буду владеть лучше. А насчет работы и денег... Да в Испании сейчас куча жен сидят без работы и денег и зависят от своего мужа.... да и не только жен!!

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу...

Главное не забывать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Чтоб ориентироваться в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбора-то особо нет! Сомневаюсь, что меня в Испании ожидают работодатели с распростертыми объятьями! :crazy:

Будет возможность заработать - не упущу! Нет - чтож, не расстроюсь! Я уже подготовила себя ко всем "прелестям"!

Между независимостью и одиночеством на родине и зависимостью от любимого мужчины, я выбираю второе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между независимостью и одиночеством на родине и зависимостью от любимого мужчины, я выбираю второе!

возможности нам даются чтобы ими пользоваться! так что Вы правильно делаете, что решилили ими воспользоваться,

а не терзать себя потом всю оставшуюся жизнь сомнениями, а что бы было,,,,???

все получится и все будет хорошо! главное в это верить! Удачи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогресс и вообще жизнь двигают вперёд те, кто пробует, пытается чего-либо добиться. Так что удачи Вам, Katrina!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между независимостью и одиночеством на родине, и зависимостью от любимого мужчины, я выбираю второе!

Полностью согласна. Но! - Ушки стоит держать востро. К тому - ещё одна история:

- Приятельница по студенческим временам. Родом из Украины. Не поступила. Как водиться, домой ехать - стыдно, устроилась на работу, а жила в нашей общаге. Людочка, в миру Мила. Писаная украинская красавица - жгучие глаза, румянец во всю щёку, невысока и стройна, коса ниже попы. Умничка, хозяюшка... Да вот с мужчинами - тотально не везло. Слишком она была скромница! От того часто грустила. После выпуска - потерялись. Сыскалась она уже в 35 - пригласила в гости, в огромную, двухуровневую квартиру на Старом Арбате?! Вот, так, как-то на улице познакомилась с мужичком ( на 15 лет старше) - начальником охраны Щвейцарского посольства. Поженились, причём красиво - он ездил под Донецк, просить руки у её родителей, чем их просто сразил. Несколько лет благополучно прожили в Москве. Милка - просто цвела! Задумались о детях. У мужа закончился контракт, переехали в Цюрих. Квартирка не шла ни в какое сравнение с московскими аппартаментами. Да Милка - привычная. А через пол-года начались проблемы - мужу 55, на работу не берут, скудная жизнь, стали ссориться, замкнулся, где-то пропадал. Тут Милка решала съездить на родину. Мы встретились в Москве. Погуляли-пообщались. И через месяц - звонок, уже из Цюриха: - вернулась, а дверь квартиры - опечатана. Узнала: - квартира съёмная, общая задолженность в районе 50 т.Э. Вещи ( ВСЕ) вывезены на склад хранения. До гражданства год, и её доля долга - 25 т.э ( + %) - немыслимая для Милки сумма. Мужа пришлось поискать. Оказалась, бомжует. Признался, что не сможет выплатить свою долю долга и готов подать на развод. А, значит, Милке возвращаться в свою деревню!.. И она взяла долг мужа на себя. Скинулись с подругами по 100э, выслали ей на первое время...

К сожалению, продолжения этой истории не знаю. Но потому, как Милка ни в Москву, ни домой не вернулась - значит смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я надеюсь, что все получится "быстро" и я успею уложиться в 90 дней. Посмотрим, когда назначат дату свадьбы.

Завидую я тебе, Катрина, на твоем месте должен был быть я.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую я тебе, Катрина, на твоем месте должен был быть я.... :)

ты же даже не видел его фотографию...вдруг он не в твоем вкусе? :crazy::]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на него все западают , немцы вон звали медсестрой на тусовку :lol: :lol: :lol:

:lol: вообще конечно представил себе , здоровый накачаный мужик , лысый и с усами в костюме медсестры вываливается из хамера (вместо крестика на шапочку красную звезду ) 9 мая на тусовку к немцам , немцы будут в шоке :yahoo::lol::D:lol:

:blush: ржал минут :lol:

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую я тебе, Катрина, на твоем месте должен был быть я.... :)
Только сейчас вдумалась в смысл реплики. А ведь плюсанула. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую я тебе, Катрина, на твоем месте должен был быть я.... :)

Катрине главное iglesias адрес не оставлять, а то дело и до свадьбы может не дойти, с такими конкурентами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение