Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Любовь в Испании ! Можно ли найти свою половинку ?


Рекомендованные сообщения

Ну чтобы жить в гармонии сколько лет то должно пройти ,пока притретесь друг к другу. Все равно подстраиваешься в отношениях. Подстраиваться и ломать себя разные вещи. Я вот курила раньше ,но понимая как это неприятно моему некурящему ,тогда еще другу сразу бросила это дело! Илья знает ,что я не люблю музыку а ля долбежки и вообще громко не люблю слушать ничего , закачал то что мне по вкусу. От него не убыло и мне приятно!

Да дело не в планке,а в том,что тяжело найти человека,который не начинал бы переделывать тебя ,человека,которого воспринимаешь спокойно с его недостатками,слабостями ,т.е. таким,какой он есть...Это называется гармония .Жить в гармонии с самим собой,жить в гармонии с любимым человеком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну чтобы жить в гармонии сколько лет то должно пройти ,пока притретесь друг к другу. Все равно подстраиваешься в отношениях. Подстраиваться и ломать себя разные вещи. Я вот курила раньше ,но понимая как это неприятно моему некурящему ,тогда еще другу сразу бросила это дело! Илья знает ,что я не люблю музыку а ля долбежки и вообще громко не люблю слушать ничего , закачал то что мне по вкусу. От него не убыло и мне приятно!

Я имела ввиду личностные качества,а не привычки... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек прямо ломает другого, то не стоит тратить на него свое время, лучше не будет ,когда человек любит ,а тем более ,когда конфетно -букетный период ,то любит вместе с недостатками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы как в кафе за столиком- про мужчин-про отношения- про любовь....темы вечные и у каждого своя история... Поэтому и интересно.А половинку можно найти в самых неожиданных местах -и чаще всего тогда, когда совсем не ищешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружина в Мартина була, як калина.

Знайомтесь, - казав він, - моя половина.

Тепер його жінка худа й вузлувата.

Знайомтесь, - він каже, - моя одна п'ята.

Думаю молодежи будет интересно.
А можно ли тут найти свою половинку ... стоит ли призежать сюда незамужним... или неженатым имеется ввиду молодеж и не только ???
Или уж лучше найти у себя в России и затем сюда приезжать жить ???
Я например о своей дочурке беспокоюсь ... ботаник она у меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NIE regimen comunitario))

Вот такой вот)

EXTRANJERO-copy.jpg

 

Видимо, карточка по рехимену коммунитария cчитается не карточкой, а НИЕ :)  ну эт неважно, главное, что все позади! ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, карточка по рехимену коммунитария cчитается не карточкой, а НИЕ :)  ну эт неважно, главное, что все позади! ура!

Нет, конечно.

На картинке выделен номер NIE и подписано что он так называется.

А сама карточка, она же - тархета, имеет название с аббревиатурой TIE.

Ну эт неважно, главное, что все позади! Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям.

Карточка называется ни НИЕ, ни ТИЕ.

Тархета Рехимен Комунитарио.

 

Наверное, никогда порядка не будет с этими названиями. Эти нормы знают только кто выдаёт.

Изменено пользователем OlgaBCN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого Катерина теперь Гюнтер Карл :lol:  решила все с чистого листа начать? :yahoo:

 

И пол сменила...

Надеюсь, что до этого всего она пару банков хотя бы ограбила  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к математикам! Сколько может быть у одного человека половинок?

Думаю молодежи будет интересно.
А можно ли тут найти свою половинку ... стоит ли призежать сюда незамужним... или неженатым имеется ввиду молодеж и не только ???
Или уж лучше найти у себя в России и затем сюда приезжать жить ???
Я например о своей дочурке беспокоюсь ... ботаник она у меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к математикам! Сколько может быть у одного человека половинок?

В некоторых мусульманских странах можно иметь несколько половинок.  :-{}   Главное условие, это быть в состоянии их обеспечить, в том числе и лаской.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не царское это дело - прикажем и приласкают.

В некоторых мусульманских странах можно иметь несколько половинок.  :-{}   Главное условие, это быть в состоянии их обеспечить, в том числе и лаской.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я напишу цитату Великой Фаины Раневской о половинка? Ну никак не могу удержаться:

 

"Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой"!  :)  Хорошо ведь, когда так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может это от зависти, но эта тема уже собрала больше комментариев, чем недвижимость и деньги (вместе взятые)

можно я напишу цитату Великой Фаины Раневской о половинка? Ну никак не могу удержаться:

 

"Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой"!  :)  Хорошо ведь, когда так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по крайней мере, математички считают, что в любви они - Эйнштейны. Если человек на диете, то хоть меню-то он имеет право посмотреть

Kipling, ну вот все и подсчитали! Зачем Вам математики? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже поздравляю  :)

а что такое TIE, чем TIE отличается от DNI?


а мне нравится словосочетание "вторая половинка" 

Kipling - у человека может быть одна вторая половинка...... прочитала свое сообщение, как то непонятно выразилась, может потому что я не математик!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lus321 TIE - карточка иностранца (резиденция в Испании), DNI - внутренний паспорт гражданина Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lus321 TIE - карточка иностранца (резиденция в Испании), DNI - внутренний паспорт гражданина Испании.

то есть моя тархета резидента называется TIE. я думала что у граждан, что у резидентов она называется DNI. теперь ясно.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение