Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Любовь в Испании ! Можно ли найти свою половинку ?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Половинку можно найти везде, зачастую не одну. Только, это уже не половинка.

ох, как же достали эти переполовинчатые! Сил уже просто нет (хорошо, хоть мозгов хватает..) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это к мужчинам любой страны мира относится, при чем тут национальность. В общем, испанцы гораздо порядочнее наших соотечественников. ИМХО 

Просто хочу предупредить легковерных девушек, чтоб нужно сначала очень хорошо узнать человека, а то здесь полно болтунов, они вам лапши на уши навешают, а расхлебывать потом будете вы. По моему скормному мнению, наши мужчины гораздо более искренние, менее высокомерные и заносчивые.


И - очень часто выходит, что странными оказываются очень интеллигентные на первый взгляд люди. Сначала "очень хотят общаться", а потом почему-то оказывается, что  у них семья. друзья и т.д., и в редкие моменты одиночества они да,может, и вспомнят о вас. А в остальном - даже не мечтайте, у них своя жизнь и все это - семья, друзья, да и другие девушки, на первом месте. Только попробуйте возразить - их как ветром сдует :)


 

Просто мне кажется, что испанцы - мастера вешать лапшу на уши, не задумываясь. Не говорю за всех, но люди, которые на первый взгляд кажутся интеллигентными, очень часто имеют такое свойство. Я в людях хорошо разбираюсь и поэтому в родной стране такого не допускала, а здесь сложно понять сразу, что за человек.

вместо того, чтобы обвинять испанцев, мне тоже кажется, что вам нужно, в первую очередь искать причину в себе, почему с вами так обходились

Изменено пользователем Miss_30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хочу предупредить легковерных девушек, чтоб нужно сначала очень хорошо узнать человека, а то здесь полно болтунов, они вам лапши на уши навешают, а расхлебывать потом будете вы.

 

 

 Но чтоб узнать надо общаться-а мужчины прежде всего заинтересовны (особенно, если вы сексуально привлекательны) сами знаете в чём и это очень легко и быстро определить

А еще хочется предупредить наивных мужчин: не пытайтесь строить отношений, не узнав человека. Если так получилось, что понравившийся Вам человек - девушка, то помните, болтать и вешать лапшу на уши она умеет с рождения и оттачивает свое мастерство годами. И, кстати, не забывайте, что женщины прежде всего заинтересованы сами знаете в чем, поэтому будьте готовы к этому. А уж если Вы сексуально привлекательны, берегитесь: мы уже идем к Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так получилось, что понравившийся Вам человек - девушка,

 

:lol:  отлично!

мне кажется испанцы лучше лапшу вешают и пыль пускают (нашим валенкам можно поучиться), девчонки попадая в гишпандию теряют волю и способность к адекватной оценки :(( окружающих их козл мачо :P

к тому же море, вино и тапасы скрывают действительность в лице лысины, пуза и возраста :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется испанцы лучше лапшу вешают и пыль пускают (нашим валенкам можно поучиться), девчонки попадая в гишпандию теряют волю и способность к адекватной оценки :(( окружающих их козл мачо :P

к тому же море, вино и тапасы скрывают действительность в лице лысины, пуза и возраста :crazy:

Борис, ну Вы-то чего в этот детский сад подыгрываете?!

Я подругам говорю, что для повышения самооценки нужно ездить в Испанию. Пройти метров 500 и ни разу не услышать, что ты guapa или preciosa, практически нереально. Приятно, конечно, но это ведь не означает, что все эти чикос таким манером соблазнить пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такс суббота сегодня ))) умничать буду в понедельник :D

Понедельник начинается в субботу. Классика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо того, чтобы обвинять испанцев, мне тоже кажется, что вам нужно, в первую очередь искать причину в себе, почему с вами так обходились

Молодец, Жанна! :hi: Коротко и ясно! ;)

я в Испанию вовсе не дяденек искать приехала. Просто хочу предупредить легковерных девушек....
По моему скормному мнению, наши мужчины гораздо более искренние, менее высокомерные и заносчивые.

И - очень часто выходит, что странными оказываются очень интеллигентные на первый взгляд люди. Сначала "очень хотят общаться", а потом почему-то оказывается, что  у них семья. друзья и т.д., и в редкие моменты одиночества они да,может, и вспомнят о вас. А в остальном - даже не мечтайте, у них своя жизнь и все это - семья, друзья, да и другие девушки, на первом месте. Только попробуйте возразить - их как ветром сдует :)

Нормальные парни! С двух вопросов сделал вывод и исчез. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И - очень часто выходит, что странными оказываются очень интеллигентные на первый взгляд люди. Сначала "очень хотят общаться", а потом почему-то оказывается, что  у них семья. друзья и т.д., и в редкие моменты одиночества они да,может, и вспомнят о вас. А в остальном - даже не мечтайте, у них своя жизнь и все это - семья, друзья, да и другие девушки, на первом месте. Только попробуйте возразить - их как ветром сдует :)

любовь приходит и уходит, а друзья, семья, футбол, сиеста и т.д. остаются ( может несколько цинично но правда жизни ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но чтоб узнать надо общаться-а мужчины прежде всего заинтересовны ...

Хочется добавить. Выводы делайте исключетельно по поведенческим привычкам ( а не по словам и предложениям).

 

И никогда нигде не платите за них (даже за кофе). это принцип. Постарайтесь не создавать такую ситуацию, когда Вы можете понести финансовую нагрузку. Вопрос о том "кто платит" поможет вам избежать общения с истинными "нищебродами" (абсолютно замечательное новое слово!).

 

Если игнорируются ваши вопросы (то есть нет заинтересованости в беседе/переписке), это явный признак, что отношения не интересуют, интересует потребление.(ну Вы поняли чего). Ясно как день!

 

. Сначала "очень хотят общаться",

 

Если "хотят общаться" в рабочее время ( но не по вечерам, в выходные и в праздники), вывод ясен, с какой целью хотят "общаться" (или не ясен ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  А еще хочется предупредить наивных мужчин: не пытайтесь строить отношений, не узнав человека. Если так получилось, что понравившийся Вам человек - девушка, то помните, болтать и вешать лапшу на уши она умеет с рождения и оттачивает свое мастерство годами. И, кстати, не забывайте, что женщины прежде всего заинтересованы сами знаете в чем, поэтому будьте готовы к этому. А уж если Вы сексуально привлекательны, берегитесь: мы уже идем к Вам!

Алгарвэ!........ "Проведите меня к нему! ... Я хочу видеть этого человека!!!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую автору этого поста! (Повезло Вам в жизни - из моей практики  "мужчина, жаждущий отношений" -это "взаимоислючающие параграфы")

Всё, что им надо от меня- "всёисразуздесьисейчас"( и желательно, без разговоров!) :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую автору этого поста! (Повезло Вам в жизни - из моей практики  "мужчина, жаждущий отношений" -это "взаимоислючающие параграфы")

Всё, что им надо от меня- "всёисразуздесьисейчас"( и желательно, без разговоров!) :lol::P

Ну, значит, Вам тоже повезло? ;)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, Вам тоже повезло? ;)

:thumbup:

Неа, (совсем наоборот!!)...они же даром всё хотят.... (без отношений,ответственности, обязательств, дружбы и эмоциональной привязанности).. Грустно, да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет найти, но потерять можно. Эти испанцы!!!

Vladimir111, найти можно везде :) Другой вопрос, что надо быть внимательным... Испанцы они такие... горячие, симпатичные... но и остывают быстро :) Опять-таки, все не предскажешь :) Есть же пример Katrina :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется добавить. Выводы делайте исключетельно по поведенческим привычкам ( а не по словам и предложениям).

 

И никогда нигде не платите за них (даже за кофе). это принцип. Постарайтесь не создавать такую ситуацию, когда Вы можете понести финансовую нагрузку. Вопрос о том "кто платит" поможет вам избежать общения с истинными "нищебродами" (абсолютно замечательное новое слово!).

А этот дельный совет для парня или девушки? Если встретились два одиноких сердца и решили немного пообщаться, то главный вопрос который им необходимо обсудить, это кто будет платить за кофе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот дельный совет для парня или девушки? Если встретились два одиноких сердца и решили немного пообщаться, то главный вопрос который им необходимо обсудить, это кто будет платить за кофе? 

Обычно платит тот, кто более заинтересован в этом процессе - попить кофе. :drink:

 

А в Каталунии - была в шоке по первости. В ресторанах и барах платит в 70 и более процентах жена. :o

Почему?

Потому что она замуж не выйдет, пока он ей не купит дом и машину. А раз всё купил - можно и обедом угостить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что она замуж не выйдет, пока он ей не купит дом и машину. А раз всё купил - можно и обедом угостить. :D

Это общее правило для всех испанок? Или просто ваши шутливые домыслы? Вообще из всех публикаций здесь складывается следующее впечатление: Русские мужики - козлы. Испанские - менее козлы, но козлы. Но все же лучше русских. Испанские женщины - исключительно меркантильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно все козлы :P  конечно, кроме форумчан  :hi: еще испанки жуткие стервы и совершенно неуровновешенные :twisted:

так что копи, друг, на дом и машину, если есть такие планы и запасайся ново-пасситом :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно все козлы :P  конечно, кроме форумчан 

ага

П1 - все мужики козлы,

П2 - носить нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это общее правило для всех испанок? Или просто ваши шутливые домыслы?  Испанские женщины - исключительно меркантильны.

Да уж, было время познакомиться и пообщаться. :D

И сколько их сплетен понаслушаешься, когда за соседним столиком сидишь в кафе! :ph34r: (Они ж думают, что мы не бельмеса не понимаем, вот и отрываются по полной). Сиди и учись .

 

P.S. Недавно в Декатлоне с мужем, рассматриваю шорты  на вешалке, ценничек, размерчик.

Моя вторая половина - то ж Рассторгуев, его за русского больше, чем меня, принимают.

Подходит супружеская пара каталанцев. И эта "клюшка", думая, что мы не понимаем на её языке, а значит - быдло, прямо у меня между рук цАпает этикетку и говорит своему мужу: "Я - такие хочу".

В корректной форме и с правильной интонацией у меня вылетает: "Что ж ты, свинья невоспитанная, из рук-то прям выдёргиваешь?" :x

Её муж, бегло взлянув на моего, хватает свою "клюшку" и быстро-быстро ретируются.

 

В первый год моей жизни в Каталунии я пришла к следующему выводу.

В день, когда в Каталунии разрешат носить оружие, русское женское население будет растреляно до 7-и часов утра. Максимум, до 8-и. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В первый год моей жизни в Каталунии я пришла к следующему выводу.

В день, когда в Каталунии разрешат носить оружие, русское женское население будет растреляно до 7-и часов утра. Максимум, до 8-и. :((

Oт зависти и ревности?

А этот дельный совет для парня или девушки? Если встретились два одиноких сердца и решили немного пообщаться, то главный вопрос который им необходимо обсудить, это кто будет платить за кофе? 

Вот именно, может после этого вопроса все другие сами отпадут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение