Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Собрался похудеть


Рекомендованные сообщения

Потрясающие результаты дает система питания Екатерины Мириманеовой. Подходить для сладкоежек, для любителей вкусно покушать и для тех у которых сила есть, воля есть , а в совокупности нет. Опробованно на себе (после вторых родов пришлось), на подржках - результаты на самом деле отличные! Всем советую

поддержу! попробуйте по системе. легко придерживаться. в прошлом году у меня за 2 месяца получилось МИНУС 10кг

Изменено пользователем irinkaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sergio, обратила внимание на Вашу подпись.

Не всё то пиво, что жёлтое и пенится....

Новое исследование выявило, что пиво, в частности, эль является идеальным источником кремния, который необходим для формирования и роста костей. Кости постоянно теряют свое вещество и кремний нужен, чтобы укрепить их.

И хотя кремний содержится в некоторых овощах, фруктах и бобах, пиво — один из самых богатых источников этого вещества, пивной кремний лучше всего усваивается организмом. Отметим, что предыдущие исследования выявили прямую связь количества потребляемого человеком кремния и минеральной плотностью его костей.

Так может вот он, источник кремния? :lol:

В новом научном проекте профессор Джонатан Поуэлл, глава отдела по изучению

проблем питания в Кембриджском университете, исследовал воздействие пива

на формирование костей, и пришел к выводу, что содержащийся в пенном напитке этиловый спирт помогает предотвратить снижение плотности костей, а кремний стимулирует рост костной ткани. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco, ну наконец-то хоть что-то хорошее в этой теме. Будем теперь укреплять кости, чтобы они не сломались под тяжестью тела, образовавшейся вследствие постоянного употребления пива. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что в нашем возрасте от одного сахара вес не уйдет, Это Катька молодая, чуть конфетки перестала сосать, сразу вес в норму встал, Нам же господа старперы (те кому за 40) надо прибегать к другим изобретениям науки....

В общем в Москве (кто пока еще тут) на Верхней Красносельской улице есть институт океанографии и рыболовства, я там покупаю такой соус (типа соевого) из мяса мидий, В нем все микроэлементы в легкоусваиваемой форме, бутылочка 190 рублей хватает на месяц, Прошу не считать за рекламу, в интернете они и в апттеках не продают, надо приезжать и спросить на вахте,

Как вариант, короче.....

Но эффект заметен через две недели

Это хорошее дело ... про селен знал, а вот про СОУС такой не знал - спасибо скоро попробую ... :thumbup:

И хотя кремний содержится в некоторых овощах, фруктах и бобах, пиво — один из самых богатых источников этого вещества, пивной кремний лучше всего усваивается организмом. Отметим, что предыдущие исследования выявили прямую связь количества потребляемого человеком кремния и минеральной плотностью его костей.

Так может вот он, источник кремния? :lol:

Пиво для бедных в Европе в давние времена и вино для богатых сыграло большую роль в выживаемости - от многих заразных болезней => это да !!! Респект => пиву !!!

А сейчас (после научных трудов) Дамам пиво -> всегда полезно... а мужикам женских гормонов много не надо !!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём этом одно плохо: хочешь, не хочешь, а после 40 лет приходится по-любому контролировать свой вес и следить за тем, что ешь, и сколько ешь. Где мои 20, 30 и даже 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём этом одно плохо: хочешь, не хочешь, а после 40 лет приходится по-любому контролировать свой вес и следить за тем, что ешь, и сколько ешь. Где мои 20, 30 и даже 40?

А 50, 60 слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо прикупить гормон роста, тогда живот быстро сам уходит. Можно почти ничего не делать. Лежать на спине и лупать глазами в потолок !

Только курс будет денежек стоить. И ещё потенция подрастает сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо прикупить гормон роста, тогда живот быстро сам уходит. Можно почти ничего не делать. Лежать на спине и лупать глазами в потолок !

Только курс будет денежек стоить. И ещё потенция подрастает сама собой.

Так а что растет то от этого гормона? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще вроде как внутренние органы восстанавливаются, типа печени и т.п., силовые показатели и выносливость хорошо растут, мышечная масса растет (ну если заниматься), а жиры сгорают.

Еще связки восстанавливаются, сухожилия и все такое...

Ну потенция - это уже побочное явление. Мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вы вот в курсе что именно из-за этого количество диабетиков в Арабских Эмиратах скачкообразно выросло? Как уровень жизни вырос - они все стали как в кино пить только свежевыжатый апельсиновый сок. И все - удар по поджелудочной и ей каюк.

В Саудовской Аравии количество диабетиков растет с каждым годом. В процентном отношении их там больше, чем в Эмиратах. Сами саудовцы говорят, что это от кровосмешения, но ничего сделать не могут, так как в соответствии с обычаями и традициями они берут в жены девушек из своего рода.

А стакан свежевыжатого апельсинового сока у нас уже стоит 3 евро. 1 кг испансих апельсинов 5 евро.

Египетские дешевле, до 2 евро, но они не такие сочные. Мало сока выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё про - сахар: - человек единственный из животного мира, кто добывает, очищает и потребляет сахар. ВСЕ остальные - обходятся без него. И - не страдают ожирением, сахарным диабетом... Иногда стоит брать пример у братьев меньших. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на майские - в деревушку свою подалась. Думала, покопаться в землице. Да дожди зарядили - фиг выйдешь на улицу по чернозёму. Вот и засела кино посмотреть. Первое, попавшееся - фильм "Мишень" ( рекомендую любителям арт-хаузного кино) - вот там начало, прям, для сторонников здорового образа жизни - чётко, поминутно... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

уже 91 вес :)

Уже столько сбросил или такой вес имеешь ?

Тогда надо конкретнее при росте ???? вес был такой то _____:

Через столько-то времени стал столько-то _________

А то может ты ростом 210 см -> то тогда ты уже худой будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже столько сбросил или такой вес имеешь ?

Тогда надо конкретнее при росте ???? вес был такой то _____:

Через столько-то времени стал столько-то _________

А то может ты ростом 210 см -> то тогда ты уже худой будешь :D

при создании темы вес был 93, рост 183

хочу до 80-85 согнаться, спокойно и без стрессов для организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о подсластителях, погуглите стевию, сам отказался от сахаранесколько лет назад, подслащаю стевиозидом (измельченная в порошок стевия). Порошок в отличии от таблеток не имеет химдобавок (загустителей). Стевию можно выращивать и на своем участке, прекрасное и полезное растение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о подсластителях, погуглите стевию, сам отказался от сахаранесколько лет назад, подслащаю стевиозидом (измельченная в порошок стевия). Порошок в отличии от таблеток не имеет химдобавок (загустителей). Стевию можно выращивать и на своем участке, прекрасное и полезное растение.

даже и не слышал такую растению ??? в Испании растет ДА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже и не слышал такую растению ??? в Испании растет ДА ?

На Украине стевию выращивают в промышленных масштабах, думаю и в Испании ей будет хорошо.

Есть книга о том, как правильно ее выращивать.

Надежда Семенова "Стевия - растение XXI века"

big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Честно говоря эту ветку не читал . Просто реально прошел это и вот небольшая история ( худеть не хотел кстати ) . Когда пришел кризис 2008 г , бизнес загнулся постепенно к концу 2010 . я стал думать о работе на госслужбе или Газпром , вариантов для себя других не рассматривал ....не получилось попась в МВД куда я хотел , и именно на должность которую я хотел , ждал полгода ( но сокращения 25 % этих подразделений существенно снизили мой шанс на попасть туды , куда хочется , в итоге не взяли ) . в итоге получилось так , решил новым бизнесом заниматься ....а это примерно 1.5 месяца со сном через день , или в лучшем случае 4 часа в сутки . Итог похудел на 8 кг в течении 1 месяца , даже немного седых волос появилось ) . Как вам такой рецепт ?))) Ел , когда просто чувствовал , что болит желудок или что то требует ...Хотя я и сейчас так питаюсь к сожалению привычка видимо осталась , но в общем то меня сейчас все устаривает и я счастлив , хотя и не совсем так как мысли о покидании нашей родины у меня уже есть около 5 лет .... Я живу работой и этим все сказано , и больше отдаю этому , чем возможно нужно , но мне в кайф , и энергиии до черта когда в кайф ,...думаю некоторые поймут ... в общем вот вам маленький секрет похудения ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение