Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Салонные дела (маникюр шилак)


Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи-дамы:)! Подскажите, где здесь можно сделать лак-шилак? Может быть кто-то есть знакомый, кто делает?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не соседка, но походите по салонам. По крайней мере в районе Аликанте-Бенидорм этот вид покрытия очень распространен, это не проблема здесь. Вот с выкладкой акрила - это да...... Проблема.

Я в Москве купила лампу и этот гель, сама себе летом ножки крашу...... Очень удобно.

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки , читая Вас сразу вспоминаю анекдот :

" - у вас есть запись Дюны ?

- покемоны и записьдюны в соседнем отделе !!! "

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записьдюны эт даа)) подруга тоже купила, на 2 мес жалька было сюда тащить - за перевес платить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б в Дении, Хавее, Педригере-далековато до Аликанте за ногтями катаццо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б в Дении, Хавее, Педригере-далековато до Аликанте за ногтями катаццо)))

у меня одна знакомая делает, могу поинтересоваться сколько стоит.. Она в Гате живет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б в Дении, Хавее, Педригере-далековато до Аликанте за ногтями катаццо)))

так погуляйте, позаглядывайте и поспрашивайте в салонах. За спрос денег не берут.

Этим русскоязычные отличаются, как я шучу: "Мы - позвоночные. По звонкам только ходим". Чтоб нас ждали, о нас предупредили..... Типа, блат - по-старому.... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sharpa, да, узнайте пож! Спасибо!! Ruzova.katerina@gmail.com

ПОдруга приезжает завтра из Андорры, завтра позвоню и потом отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Если шеллак не найдете, попробуйте спросить гель OPI, одно и тоже оказалось, я себе его стала делать, правда в Барселоне, Вам далековато, но материал аналогичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не соседка, но походите по салонам. По крайней мере в районе Аликанте-Бенидорм этот вид покрытия очень распространен, это не проблема здесь. Вот с выкладкой акрила - это да...... Проблема.

Я в Москве купила лампу и этот гель, сама себе летом ножки крашу...... Очень удобно.

Самый грамотный подход к данному вопросу,Имхо. Лампа копейки стоит,выбор цветов огромный,кроме шилака сейчас много чего предлагают и все это доступно по цене. ;)

так погуляйте, позаглядывайте и поспрашивайте в салонах. За спрос денег не берут.

Этим русскоязычные отличаются, как я шучу: "Мы - позвоночные. По звонкам только ходим". Чтоб нас ждали, о нас предупредили..... Типа, блат - по-старому.... :D :D

Это стало уже народной традицией. ;)Но ведь лучше к проверенному специалисту прийти. Правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Нашла тут магазин с професиональными штуками для салонов красоты. Продают и частникам. Геля там этого - сотни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шеллак не найдете, попробуйте спросить гель OPI, одно и тоже оказалось, я себе его стала делать, правда в Барселоне, Вам далековато, но материал аналогичный)

К сожалению, не одно. Опи тоньше гораздо. У меня с ним ногти "на ура" ломаются! А шеллак держится, родимый, и по 3 недели, и по 3,5 иногда хожу! Главное, что ногти растут, но не ломаются! Хоть землю ими рой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста кто умеет делать КАЧЕСТВЕННО акриловые французские ногти в Валенсии! Была в 6ти салонах-просто ужас, мой 3ёх летний ребенок лучше сделает! Кто знает профессионала в этой области подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia, мне знакомая (русская) раскрыла тайну "ногтей" :) Она тоже долго искала специалистов в высококлассных салонах, а потом обратила внимание на специфику этого рынка. Испанки, практически все "носят" естественную длину, а вот в салонах, так сказать " попроще" есть отличные специалисты. Она нашла себе мастера из ЛА, которая с утра до вечера занимается акрилом и росписью, и у нее руки профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia, мне знакомая (русская) раскрыла тайну "ногтей" :) Она тоже долго искала специалистов в высококлассных салонах, а потом обратила внимание на специфику этого рынка. Испанки, практически все "носят" естественную длину, а вот в салонах, так сказать " попроще" есть отличные специалисты. Она нашла себе мастера из ЛА, которая с утра до вечера занимается акрилом и росписью, и у нее руки профессионала.

Понятно...Дадите контакт на этого мастера из ЛА? Она в Валенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia, мне знакомая (русская) раскрыла тайну "ногтей" :) Она тоже долго искала специалистов в высококлассных салонах, а потом обратила внимание на специфику этого рынка. Испанки, практически все "носят" естественную длину, а вот в салонах, так сказать " попроще" есть отличные специалисты. Она нашла себе мастера из ЛА, которая с утра до вечера занимается акрилом и росписью, и у нее руки профессионала.

Ходила и в салоны попроще и в высококлассные-полное разочарование...:(

Нет, к сожалению, в Дении.

Жаль. Никогда бы не подумала что так трудно найти мастера акриловых ногтей, раньше ходила много лет к одному мастеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа... Ну тут только опытным путем получится.

С ноября будем в Javea жить, дайте все-таки контакт на того мастера, от Javea до Denia недалеко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Девочки я мастер маникюра из Украины, живу в Испании. 

Предостовляю услуги на дому у себя или у вас.

Маникюр 8

педикюр(аппаратный) 15

ши-лак 10

наращивание и коррекция ногтей гель(ibd, impuls) 25/18

дизайн любой сложности, а так же дизайн камнями Swarovski. Дополнительные услуги: Восковая эпиляция, коррекция и покраска бровей, макияж

+34688384908

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение