Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Последние новости о получении NIE.


Рекомендованные сообщения

А дар ля альта - автономный процесс, у нас делается в Ориэуэле, в агенсия трибутария. Как бы даешь альту ние в налоговых органах.

Без этого, у нас, по крайней мере, не продадут автомобиль, невозможно сделать удержание 3 %, система агенсии не позволяет.

Автомобили приобретал в автосалонах. У нас альта НИЕ в налоговых органах для этого не требовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас да. Люди неоднократно сталкивались. Хотели купить, а не смогли, пока альту не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас да. Люди неоднократно сталкивались. Хотели купить, а не смогли, пока альту не сделали.

Сложно жить в ваших краях ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИЕ для получения визы Д не нужно.

А если ему уже второй год пошел, и ни разу не обновляли? То есть его не надо вообще складывать в пакет для Консульства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требования предоставить сертификат NIE для получения визы Д - нет. Если приложите, возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ему уже второй год пошел, и ни разу не обновляли? То есть его не надо вообще складывать в пакет для Консульства?

 

В анкете-заявлении есть поле для указания номера NIE, если он есть. Просто указываете и все. Не нужна консульству бумага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Скажите кто знает или недавно получал NIE- условия?

по Польской рабоче визе без въездного штампа в Валенсии капитал,  где и как попробывать  получить?

прописку  получил в Аюнтаменто без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Всем добрый вечер!

У меня немного нестандартный вопрос.... резолюция печатная,в которой указан NIE, является аналогом NIE временного? Уже второй раз иду в полицию, и только видят резолюцию посылают делать пластиковую карту и не под каким предлогом (открыть банк. счет, преконтракт) не хотят дать временную бумагу. Свидание на пластик ждать 1,5 мес + месяц после. А  я бы хотела уже устроиться на работу. Сегодня полицейский сказал " ты с этим можешь уже работать". Правда ли только с этой бумагой можно? Она еще супер нестандартная резолюция, А4 заполнен от и до текстом, на работе куда я устраивалась бухгалтер таких никогда не видел и не верила что я могу работать. Я доказала, но она все равно сказала делать самой номер ние, сегуридад социаль с преконтрактом. И упираюсь снова в полицию. Или для открытия номера соц. страховки достаточно резолюции и преконтракта?

Спасибо за совет, если кто что знает на эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 6 months спустя...
В 16.06.2014 at 21:37, riprus сказал:

На всякий случай, может кому понадобится, прикрепляю анкету ЕХ-15.

ex15.pdf

Невозможно посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение